ГлавнаяНовости клубаАрсенальцы наградили призеров зимнего первенства Тульской области

Арсенальцы наградили призеров зимнего первенства Тульской области

В торжественной церемонии приняли участие генеральный директор ПФК «Арсенал» Дмитрий Балашов, футболисты Александр Денисов и Михаил Александров.

Еще раз с удовольствием вспомним чемпионат мира по футболу, который минувшим летом прошел в России, и события, предшествовавшие этому грандиозному спортивному празднику. В течение двух дней октября 2017 года Тула принимала Кубок мира в рамках тура чемпионата мира по стране-хозяйке, и это стало большим событием для региона, привлекло внимание к развитию футбола в Туле и области. Сегодня в атриуме тульского кремля представитель компании Coca-Cola Виталий Жигулин вручил мяч, которым сборные Франции и Австралии играли в матче группового этапа чемпионата мира, президенту Тульской областной федерации футбола Геннадию Куличенкову.

В торжественной церемонии приняли участие генеральный директор ПФК «Арсенал» Дмитрий Балашов, защитник оружейников Александр Денисов и полузащитник Михаил Александров.

Они вручили медали и подарки лучшим игрокам и командам регионального зимнего первенства на призы губернатора Тульской области. Эти соревнования, в которых участвовали 12 команд, еще носят название «Снеговик». Специальный приз ждал и самого юного футболиста «Снеговика» 14-летнего Алексей Белянина из команды ЦПЮФ-Академия «Арсенал».

Дмитрий Балашов пригласил всех на ближайший домашний матч «Арсенала» в премьер-лиге и вручил пригласительные билеты на субботнюю игру с «Енисеем».

Рассылка
Новости. Результаты матчей. Интервью.
Согласие на обработку персональных данных.
Вы подписаны на рассылку ПФК «Арсенал»!