ГлавнаяНовости клуба«Арсенал» приглашает на футбол

«Арсенал» приглашает на футбол

По инициативе губернатора Тульской области Алексея Дюмина жители региона, прошедшие вакцинацию, смогут бесплатно посещать матчи «Арсенала».

В Тульской области продолжается акция, благодаря которой все граждане, имеющие цифровой сертификат о прививке от коронавируса на Госуслугах, смогут бесплатно посетить концерты, спектакли и спортивные матчи.

Акция пройдет по инициативе губернатора Алексея Дюмина.

На сайте правительства Тульской области доступен раздел, где можно ознакомиться с афишей мероприятий, которые можно посетить бесплатно. Афиша будет регулярно обновляться. https://bezdistancii.tularegion.ru/.

8 мая на Центральном стадионе «Арсенал» пройдет матч Тинькофф Чемпионата России по футболу «Арсенал» - «Рубин». Начало встречи в 16.30. Пригласительный билет на этот поединок можно получить в кассе №1 стадиона «Арсенал» с 6 по 7 мая. Режим работы кассы: с 13 до 19 часов.

Для получения билета необходимо предъявить кассиру паспорт и QR-код о вакцинации на сайте Госуслуги в электронном или печатном виде. Предварительная регистрация на это событие не требуется.

Количество пригласительных билетов ограничено.

Обращаем ваше внимание, один посетитель может зарегистрировать на свое имя только один билет.

Получить электронный сертификат о вакцинации можно на сайте Госуслуги по ссылке: http://gosuslugi.ru/10600/1

Акция продлится до 1 июня 2021 года.

Рассылка
Новости. Результаты матчей. Интервью.
Согласие на обработку персональных данных.
Вы подписаны на рассылку ПФК «Арсенал»!