ГлавнаяНовости клуба Аккредитация СМИ на матч «Арсенал» - «Спартак-Москва»

Аккредитация СМИ на матч «Арсенал» - «Спартак-Москва»

Пресс-служба ПФК «Арсенал» принимает заявки СМИ для работы на матче 25 тура чемпионата России «Арсенал» - «Спартак-Москва».

Заявку необходимо прислать на бланке (скан) СМИ за подписью руководителя и печатью. Просьба указать специализацию журналистов – пишущий, фотокорреспондент. Заявки присылайте на press@arsenaltula.ru не позднее 18.00 вторника, 23 апреля. Список аккредитованных журналистов будет опубликован на официальном сайте ПФК «Арсенал» 24 апреля.

Учитывая высокий интерес прессы к матчу, рекомендуемое количество журналистов от одного СМИ не более двух человек. В случае превышения числа заявок от пишущих журналистов над вместимостью ложи прессы приоритет будет отдан специализированным (спортивным) СМИ.

Сезонные аккредитации ПФК «Арсенал» действительны.

Выдача аккредитаций будет производиться при предъявлении корреспондентского удостоверения в день матча с 19.00 в аккредитационном центре, расположенном возле касс Центрального стадиона. Вход на Центральный стадион осуществляется при предъявлении корреспондентского удостоверения и аккредитации.

Матч «Арсенал» - «Спартак-Москва» состоится в четверг, 25 апреля. Начало в 20.30.

Рассылка
Новости. Результаты матчей. Интервью.
Согласие на обработку персональных данных.
Вы подписаны на рассылку ПФК «Арсенал»!