ГлавнаяНовости клубаАккредитация на матч «Арсенал» - ЦСКА

Аккредитация на матч «Арсенал» - ЦСКА

Пресс-служба ПФК «Арсенал» принимает заявки СМИ для работы на четвертьфинале Бетсити Кубок России против ЦСКА.

Уважаемые коллеги! Заявку необходимо прислать на бланке (скан) СМИ за подписью руководителя и печатью. Просьба указать специализацию журналистов – пишущий, фотокорреспондент. Согласно регламенту Бетсити Кубка России на этом матче за воротами будут работать только фотокорреспонденты получившие QR-code.

Заявки присылайте на press@arsenaltula.ru (копию в a-chestnov@mail.ru) не позднее 7 апреля (до 16.00).

Список аккредитованных журналистов будет опубликован на официальном сайте ПФК «Арсенал» 7 апреля в 17.30.

В соответствии с санитарным регламентом Тинькофф РПЛ проведение послематчевых пресс-конференций не предусмотрено, также не будут действовать флеш-зона и микст-зона.

В соответствии с требованиями Роспотребнадзора размещение журналистов в пресс-центре и пресс-ложе будет проводиться с учетом требований социальной дистанции. Каждое место будет обозначено специальной маркировкой.

Аккредитация фотокорреспондентов в «чистую зону», которая даст возможность снимать из-за ворот, будет рассматриваться в индивидуальном порядке. Для этого в заявке необходимо указать и прислать следующие данные: справка с результатом теста ПЦР (72 часа от матча, день сдачи – день №1), ФИО полностью, фотография сотрудника, издание, e-mail сотрудника, номер телефона сотрудника. Не позднее 15.00 7 апреля.

Остальные фотокорреспонденты аккредитуются в обычном порядке и на матче работают из ложи прессы.

СМИ, заинтересованные в получении послематчевого интервью с главным тренером или футболистами, до 12.00 8 апреля должны написать о своих намерениях на WhatsApp +7-915-681-33-30 (в сообщении нужно указать название издания, имя и фамилию). В день матча журналисты смогут прислать вопросы в специальный чат в WhatsApp. Они будут заданы сотрудниками пресс-службы клуба, ссылки на видео и аудио материалы будут опубликованы в чате для общего пользования.

ВНИМАНИЕ! Количество мест в пресс-ложе Центрального стадиона ОГРАНИЧЕНО. Предпочтение будет отдано специализированным (спортивным) СМИ. Просим отнестись к данной ситуации с пониманием.

Рассылка
Новости. Результаты матчей. Интервью.
Согласие на обработку персональных данных.
Вы подписаны на рассылку ПФК «Арсенал»!