23 сентября 2023. 17:00. МЕЛБЕТ-Первая Лига. 11 тур.

Астрахань, Центральный стадион

Лесников (33)

Гелоян (16)

90+3
Матч завершен. Он был сложным, нам пришлось второй тайм играть вдесятером из-за удаления Быковского. В такой ситуации ничья вполне хороший результат. Спасибо за внимание, друзья!
90+1
Нижегородов предупрежден.
90+
Три минуты компенсированного времени.
90'
Голосов молодец, заработал корнер.
90'
После навеса со штрафного Кокарев овладел мячом.
89'
Гираев предупрежден.
88'
Опасный дальний удар южан! Угловой у наших ворот.
85'
У нас Нижегородов вместо Гелояна.
83'
Кокарев выручает! Никита накрыл мяч в нижнем углу.
82'
Ткачук пробил, мяч задел "стенку" и ушел на угловой.
81'
Барков сфолил, опасный штрафной в пользу астраханцев.
79'
Стойко обороняются арсенальцы.
79'
Корнер у наших ворот.
75'
У хозяев двойная замена. Вместо Жамалетдинова и Кленкина вышли Косарев и Атабаев соответственно.
74'
Ткачук грубо сыграл против Ндуки.
72'
Гираев убежал в контратаку, пробил в дальний угол, но Одоевский справился.
66'
Двойная замена у нас. Ушли Левин и Джонатан, вышли Барков и Гираев соответственно.
63'
Красно-желтые сейчас целиком сосредоточены на обороне.
60'
Попов снял мяч с головы Шлякова, было опасно для наших ворот.
56'
"Волгарь" в атаке, таков теперь характер матча. Но у нас есть шанс в контрвыпадах.
50'
Александр Сторожук перестраивает игру. Ушли с поля Макаров и Ткачев, вышли Ндука и дебютант защитник Голосов.
47'
В такой ситуации от нашей команды потребуются полная самоотдача и, конечно, характер.
46'
Вот это начало тайма! Второе предупреждение получил Быковский, оружейники в меньшинстве.
46'
Вторая половина встречи началась.
45'
Первый тайм завершен. "Арсенал" открыл счет благодаря голу Гелояна, но астраханцы смогли сравнять цифры на табло. Надеемся, после отдыха оружейники сделают решающее усилие для победы.
44'
"Арсенал" мог снова выйти вперед. После паса Макарова Левин пробил под перекладину, но хозяев выручил Одоевский.
42'
Прошкин предупрежден за фол на Джонатане.
38'
Кокарев овладел мячом после фланговой подачи.
33'
Рассмотрим гол подробнее. После подачи от правой бровки Лесников отклеился от Ботаки и пробил. Кокарев отразил удар, но Лесников со второй попытки отправил мяч в сетку с близкого расстояния - 1:1.
33'
1:1.
32'
Угловой теперь у наших ворот.
30'
Быковский сорвал атаку и получил карточку.
29'
Еще один корнер у ворот хозяев.
19'
После удара Ткачука со штрафного мяч рикошетом от нашего игрока улетел на угловой.
18'
Кайнов предупрежден.
16'
Счет открыт! Большаков со штрафного подключил справа Ткачева, последовал прострел к линии вратарской, где Гелоян пробил в сетку - 0:1.
15'
Штрафной исполнят туляки.
14'
Кокарев уверенно сыграл в ближнем углу ворот.
13'
Джонатан ворвался в штрафную, но не смог переиграть голкипера. Это был момент!
9'
Джонатан и Гелоян неплохо взаимодействовали в атаке. Пока нет ударов по воротам "Волгаря".
6'
Два угловых исполнили астраханцы, но без угроз нашим воротам.
5'
Хозяева получили право на корнер.
3'
Пока игра проходит в спокойном темпе.
1'
0'

0'

0'
Представим официальных лиц матча. Встречу судит петербуржец Константин Аверьянов, ему помогают Андрей Пелых, также из северной столицы, петрозаводчанин Станислав Попков и Владислав Быков (Москва) в роли резервного арбитра. Инспектирует матч Владимир Казьменко из Ростова-на-Дону, функции делегата ФНЛ исполняет москвич Филипп Яковлев.
0'
Здравствуйте, уважаемые болельщики! "Арсенал" в субботу сыграет в Астрахани с "Волгарем", замыкающим турнирную таблицу. Астраханцы до сих пор не знают вкуса победы, но тем они, как раненый зверь, еще опаснее. "Волгарь" экс-тренера оружейников Сергея Павлова будет стремиться исправить "ноль" в победной графе таблицы, однако три очка необходимы и "Арсеналу". Красно-желтые не должны останавливаться после успеха в домашней встрече с "Шинником" (2:0). В общем, нас ждет весьма интригующая игра.