17 сентября 2023. 18:00. МЕЛБЕТ-Первая Лига. 10 тур.

Тула, Центральный стадион «Арсенал»

Коротков (15)

Джонатан (17)

90+4
Матч завершен. "Арсенал" отлично провел игру и заслуженно победил - 2:0. А мы в который раз отметим мощную поддержку наших болельщиков. Спасибо, друзья!
90+3
Большаков со штрафного пробил точно в руки вратарю.
90+3
Барков на траве, наши эскулапы выбежали на помощь.
90+
Четыре минуты компенсированного времени.
87'
На трибунах фонарики сотовых телефонов. Красиво!
82'
У нас вместо Джонатана и Ботаки вышли Халназаров и Нижегородов соответственно.
82'
Кузнецов у гостей вместо Малахова.
81'
Кайнов издали сочно пробил, но Довбня овладел мячом.
79'
Очередной корнер у гостевых ворот.
76'
Гащенков грубо сыграл против Кайнова.
73'
Гелоян упустил момент, находясь вблизи ворот.
69'
У гостей ушли Семенов и Рубцов, вышли Валиахметов и Гащенков соответственно.
68'
Ботака предупрежден.
66'
Яковлев заменил Левина.
62'
Джонатан в штрафной! Успели защитники выбить мяч на корнер.
61'
Похоже все на матч туляков с "Енисеем". Тогда тоже забили два мяча в первом тайме, а счет 2:0 сохранился до финального свистка. Интересно, как будет сегодня?
58'
Момент! С паса Баркова Левин пробил прицельно по воротам, но гостей выручил Довбня.
56'
У черно-синих вместо Соколова вышел Сухомлинов.
55'
Новичок оружейников Барков вместо Ткачева.
54'
Опасный выход гостей "два в один", но упустили они свой шанс.
53
Угловой у ворот ярославцев.
52'
Спасение Быковского! Илья выручил команду, выбив мяч с ленточки.
48'
Соколов попытал удачи дальним ударом, Кокарев прыгнул в дальний угол, а мяч прошел рядом со створом.
46'
Вместо Короткова вышел Быковский.
46'
45+2
Отличный первый тайм! "Арсенал" ведет игру, создает моменты и заслуженно лидирует с разницей в два мяча. Много моментов, много эмоций, но немного отдохнем.
45+
Две минуты компенсированного времени.
45'
Большаков головой замкнул подачу - рядом со штангой!
44'
Ткачев пробил издали и заработал угловой.
43'
Ткачев слета пробил, но не попал в створ.
43'
Левин и Джонатан напрягают оборону гостей.
39'
"Вперед, за Тулу!" - дружно скандируют болельщики разных трибун.
38'
Короткову потребовалась помощь медиков.
37'
Макаров элегантно сыграл в центре поля, сделав пас пяткой.
34'
Макаров пробил издали, мяч рикошетом от Зинкова едва не оказался в сетке.
33'
Макаров получил мяч от Левина и пробил - не попал в створ Анатолий.
32'
Джонатан головой пробил в створ, но удар опасным не получился.
30'
Ткачев исполнил корнер, гости отбились.
29'
Попов мягко навесил слева вдоль ворот, но Левин чуть не дотянулся до мяча. Угловой.
27'
Малахов неточно пробил по нашим воротам из штрафной.
26'
Справа атаковал "Арсенал", Коротков сыграл накоротке, но Довбня начеку.
24'
Ботака отработал в обороне и получил повреждение, наши медики спешат на помощь.
22'
Гелоян на кураже финтит слева.
20'
Едва Джонатан не забил снова, но гостей выручил Довбня.
19'
Мощный натиск "Арсенала", и на табло приятные цифры.
17'
Джонатан - 2:0!
15'
Коротков открыл счет, от души пробив под перекладину - 1:0.
13'
Много борьбы на поле, равная пока игра.
11'
Право на корнер заработали волжане.
11'
Ткачев жахнул метров с 20-ти, но не попал в створ Сергей.
8'
Теперь Макаров сделал прострел от левой бровки, но партнеров на дальней штанге не оказалось.
7'
Джонатан прессинговал голкипера, от нигерийца мяч покинул пределы поля.
6'
Гелоян прострелил слева, но Зинков вынес мяч.
4'
Оба тренера - Александр Сторожук и Дмитрий Хомуха - на ногах, матч сегодня ответственный.
2'
У нас в старте центральный защитник Ботака, заявленный буквально на днях. Левин вернулся после травмы.
1'
Матч начался! Погода шепчет, бабье лето продолжается, а мы ждем содержательной игры от "Арсенала".
0'

0'

0'
Представим официальных лиц матча. Встречу судит 29-летний арбитр первой категории Михаил Черемных из Перми, ему ассистируют Андрей Кужелев из Пикалево и еще один пермяк Ярослав Калиниченко, а также тверичанин Дмитрий Крайнов в роли резервного судьи. Инспектирует матч Алексей Монахов, функции делегата ФНЛ исполняет Дмитрий Карабин (оба - Москва).
0'
Приветствуем вас, поклонники красно-желтой команды! "Арсенал" в воскресенье примет давнего соперника - ярославский "Шинник". Волжане слабо стартовали в первенстве, но сейчас в их активе пятиматчевая серия без поражений, ярославцы занимают третье место в таблице после 9 туров. Так что игра обещает быть жаркой.