ГлавнаяНовости клубаЮные футболисты из ДНР побывали в гостях у оружейников

Юные футболисты из ДНР побывали в гостях у оружейников

20 июля юные футболисты из ДНР посетили тренировочную базу оружейников. Ребята и их тренеры приехали в Тульскую область на тренировочные сборы по приглашению Губернатора Алексея Дюмина и в рамках продолжения реализации благотворительной миссии «Дети – наше будущее» благотворительного фонда «Спасая детство».

pZkVVeNiPWQ.jpg

Для них подготовили обширную программу - поездку на клубном автобусе «Арсенала» на базу, экскурсию и автограф-фотосессию с оружейниками. А 16 июля ребята побывали на первом домашнем матче «Арсенала».

Перед открытой тренировкой красно-желтые приветствовали детей и вручили им подарки с символикой клуба. Ребятам показали в каких условиях живут и тренируются игроки, где проходят теоретические и практические занятия, а также рассказали, как арсенальцы проводят досуг.

«Спасибо, что приехали и за вашу поддержку. Желаю вам спортивных успехов и любых побед во всех начинаниях!» - сказал Михаил Левашов.

Главный тренер «Арсенала» Александр Старожук пожелал юным футболистам удачи и пригласил всю делегацию на домашний матч оружейников, который пройдет 23 июля против «Динамо» из Махачкалы.

«Мы пообщались с футболистами «Арсенала», увидели, как происходит тренировочный процесс и попробовали пробить пенальти. От поездки эмоции только положительные. Мы очень рады, что получилось приехать в Тульскую область. Спасибо всем организатором за такую возможность», - поделился впечатлениями Илья Ракита.

LQ3ZGYKQI3A.jpg

ZaI8zTAlhDQ.jpg

Рассылка
Новости. Результаты матчей. Интервью.
Согласие на обработку персональных данных.
Вы подписаны на рассылку ПФК «Арсенал»!