ГлавнаяСезонКалендарь матчей2017/18ЦСКА-М - Арсенал-М 05.05.2018

ЦСКА-М - Арсенал-М 05.05.2018

05 мая 2018. 14:00. РОСГОССТРАХ первенство России среди молодежных команд клубов Премьер-Лиги. 29 тур.

ЦСКА-М Москва

2 : 1

Москва, стадион "Октябрь"

90+
Все! В заключительном матче сезона уступаем на выезде дублю столичного ЦСКА - 1:2. Спасибо болельщикам, которые весь сезон поддерживали нашу молодежку на протяжении 30 туров!

90+
Удаление! Веприков получает вторую желтую карточку и покидает поле!
90+
Три минуты добавлено к основному времени матча.
90'
Веприков получает желтую карточку.
88'
Седых выходит на поле вместо Маркина.
86'
Пытаются во второй раз в этой встречи отыграться наши ребята, но очень собранно в последние минуты играют москвичи и ничего не дают создать у своих ворот.
82'
Как же так? Наши защитники дали без помех пробить Пухову и тот "расстрелял" Ушакова - 2:1!
78'
Моментище! Лобзин накрутил практически всех защитников ЦСКА, ударил, но попал точно во вратаря!
77'
Олейников получает желтую карточку!
75'
Ярмолицкий бьет головой, но мяч пошёл выше ворот!
72'
Гребенщиков меняет Тюрина!
69'
ГОООООООЛ! Лобзин реализовал выход один на один с вратарем - 1:1!
65'
Максумов имел сразу два момента у чужих ворот, но оба раза полузащитники не хватило каких-то сантиметров чтобы забить.
60'
Очередная замена у туляков: Ярмолицкий поменял Хлусевича.
59'
Тюрин получил желтую карточку за фол в центре поля.
56'
Еще одна замена в составе туляков. Антипова поменял Максумов.
52'
Хорошо начинаем второй тайм. С выходом Лобзина, команда чаще стала играть левым флангом, забрасывая мяч в расчете на высокую скорость Аркадия. Полузащитник дважды добрался до мяча, но арбитр оба раза зафиксировал фол в атаке.
48'
Осипов нарушил правила и получает желтую карточку, а арбитр назначает опасный штрафной. Но воспользоваться им "армейцы" не смогли, мяч угодил в кого-то из футболистов находившихся в стенке.
46'
У нас стартовал второй тайм! Пока 1:0 в пользу хозяев! После перерыва поле покинул Аджоев, вместо него на поле вышел Лобзин.
45'
Первый тайм подошёл к концу. Под занавес первой половины тулякам удалось наладить игру впереди, но забить пока не удалось. Уходим отдыхать уступая в счете - 0:1.
44'
Желтую карточку получает Хлусевич!
43'
Тюрин исполнил стандарт, но не смог перебить первого игрока и в итоге мы получили контратаку. К счастью, Маркин сумел справиться с Жиронкиным. Все спокойно.
42'
Опасный штрафной зарабатываем в концовке тайма!
38'
38' Ранняя размена у ЦСКА. Повреждение получил Станисавлевич, вместо него на поле появился Волков.
37'
Очередная ошибка в исполнении защитников столичного клуба. Максименко покатил на Аджоева, но на выходе отлично сыграл Кырцац, опередив нашего нападающего.
33'
Началась появляться у нас игра в атаке. За счет высокого прессинга заставили туляки ошибиться соперника. "Оружейники" выходили 4 в 3, но воспользоваться численным преимуществом не смогли. Все закончилось потерей мяча Антиповым.
29'
МОМЕНТ! Хлусевич выкатил мяч на Максименко, Артем вошёл в штрафную, пробил в дальний угол, но вратарь удар парировал.
25'
ЦСКА ничего не дает сделать нашей команде впереди. Последние пять минут соперник не дает нам перейти на чужую половину. Пока глухая оборона.
21'
Тяжело собраться нашей команде после пропущенного мяча. Раз за разом оружейники теряют мяч на ровном месте. Нужно что-то менять, так положительного результата добиться будет крайне сложно.
17'
ПРОПУСКАЕМ! Тикнизян забивает после розыгрыша штрафного - 0:1.
15'
Пожарят наши защитники. Потеря на нашей половине приводит к моменту с участием Жиронкина. Нападающий "армейцев" вошёл в штрафную, попытался прострелить, но передачу удалось заблокировать. Угловой.
12'
Тикнизян вывел Жиронкина один на один с Ушаковым, форвард попытался забить в дальний угол, но Виталий в прыжке спас свою команду.
6'
С первых минут хозяева поля взяли мяч под контроль и тулякам приходится всем составом обороняться.
3'
Первый угловой и сразу удар по нашим воротам. Тикнизян и Олейников разыграли корнер, Иван продвинулся с мячом к штрафной и нанес удар в дальний угол. Ушаков перевел снаряд на угловой.
1'
Поехали! Вперед за Тулу, Вперед за Арсенал!
0'
Команды вышли на поле, обменялись рукопожатиями и первыми с центра начнут туляки.
0'
0' Напомним, матч первого круга между этими командами завершился уверенной победой "армейцев" со счетом 3:1.
0'
А пока переходим к стартовым составам:

ЦСКА-м: Кырнац, Мацхарашвили, Леонов (К), Станисавлевич, Пухов, Тикнизян, Маклаков, Жиронкин, Олейников, Янов, Матвийчук.

Главный тренер: Андрей Аксенов.

«Арсенал-м»: Ушаков, Аджоев, Осипов, Родинков, Маркин, Максименко, Тюрин, Веприков, Хлусевич, Антипов, Николаев.

Главный тренер: Вадим Гаранин.

Судейская бригада: Андрей Савин (Санкт-Петербург), помощники - Алексей Чаплыгин и Александр Ануфриев (оба представляют Москву). Помощник: Алексей Ермилов (Москва).
0'
Добрый день, уважаемые болельщики "Арсенала". Сегодня молодежка "оружейников" проведет свой заключительный матч в этом сезоне. В последнем туре туляки на выезде сыграют со сверстниками из столичного ЦСКА. На данный момент "красно-желтые" занимают 14 строчку (28 очков), а наш сегодняшний соперник, после осечки дубля Краснодара в Хабаровске, продолжает сохранять шансы на золотые медали. Смогут ли "канониры" помочь "быкам" досрочно отметить чемпионство, узнаем через пару часов.

Дублеры «Арсенала» завершили сезон

В заключительном матче молодежного первенства арсенальцы оказали сопротивление одному из лидеров турнира ЦСКА.