ГлавнаяСезонКалендарь матчей2017/18Арсенал-М - Тосно-М 05.07.2017

Арсенал-М - Тосно-М 05.07.2017

05 августа 2017. 17:00. РОСГОССТРАХ первенство России среди молодежных команд клубов Премьер-Лиги. 4 тур.

1 : 1

Тосно-М Ленинградская область

Косая Гора

90+
Финальный свисток. Передача Максименко на Ивакина и безупречное исполнение эпизода Ярославом дарит нашей команде спасённый матч с ничейным результатом! 1:1.
90+
1:1 - ИВАКИН
Максименко сумел проткнуть мяч на Ивакина и Ярослав перехитрил голкипера - 1:1. По игре!
90+
ГОООООООООООООООООЛ!
АРСЕНАЛ СРАВНИВАЕТ СЧЁТ!
ИВАКИН!
90+
Замена у гостей. Воздроганов меняет Шумейко.
90'
3 минуты сыграют команды ещё в нашей игре!
88'
Навал на ворота гостей. Серия стандартов, на которые пошёл Алексей Березин. И МОМЕНТ! Максименко расстреливает в упор Федосова. Сейв кипера!
86'
Замена у гостей.
Ярцев меняет Васильева, автора голевой передачи!
85'
Очень много остановок в игре, но Антипов сумел разбудить болельщиков опасным проходом. Прервали прострел защитники.
81'
Концовка игры нас ждёт! Судя по статистике нашей молодёжки, эта концовка всегда проходит ударно. И Седых, и Исаев, и Мельников забивали в прошлых играх строго после 80-й минуты.
80'
И ещё один ход Гаранина.
Антипов на поле выходит, меняя Дмитрия Доронина.
78'
ДЕНИС СЕДЫХ на поле! Меняет наш джокер Никиту Мельникова. Единственный форвард канониров сегодня был мало заметен.
77'
Слабая попытка наших футболистов отыграться. Захлебнулась атака канониров на передаче Ивакина.
75'
0:1 - Кузнецов
Капитан гостей после передачи Васильева от углового флажка перевисел в воздухе Березина и открыл счёт в нашей игре. К вратарю есть претензии.
74'
Несколько угловых выполнили наши гости. Все мячи летят на ближнюю штангу... А вот и ГОЛ!
72'
Повреждение у Ивакина. Кстати, у Ярослава на трибунах есть персональная группа поддержки. А у нас была пауза, в которой медперсонал забрал Ивакина за пределы поля.
68'
Продолжаем! Голов как не было, так и нет. Ивакин отметился дальним выстрелом, но мяч полетел куда-то в сторону от ворот!
67'
Водопой! Не так жарко сегодня в Туле (по сравнению с той же Казанбю неделей ранее), но арбитр принял решение дать игрокам попить водички!
65'
МОМЕНТИЩЕ! К Мингазову отлетает мяч из гущи игроков после навеса Доронина. Артём принял решение бить слёту в одно касание, но промазал. Эх...
62'
Ответ гостей. И тут серия корнеров, после которых напряжения во вратарской Березина нет. Следом выстрел Васильева со стандарта - выше.
60'
Очень небрежно гости сыграли в обороне. Федосов чуть опередил Мельникова. Нагнетают канониры давление.
58'
Двойная замена от Гаранина. Лобзин и Мингазов меняют соответственно Аджоева и Исаева.
57'
МАКСИМЕНКО! И вновь Артём! Пробил наш форвард после розыгрыша стандарта. Но и тут какой-то рикошет. Ещё один корнер.
56'
МАКСИМЕНКО! Отлетел мяч к Артёму и тот, обыграв защитника, в ближнем углу проверяет Федосова. Угловой.
55'
Исаев вызвался пробить стандарт, но взял очень крутую траекторию. Мимо мяч летит.
54'
Опасный стандарт. Максименко на газоне.
53'
Отметим нашего капитана. Клементьев в одиночку справился с быстрым Сениным. Тосненцы только аут зарабатывают.
50'
Забрался в офсайд футболист гостей. Всё опять в опасной близости ворот Березина. А вот у ворот Федосова пока тишина.
48'
Гости очень активно начинают второй тайм. Запомнился обводящий удар Манаева. Мяч полетел выше ворот.
46'
С двойной замены в составе гостей начинается второй тайм нашей встречи. Костюков и Шамин уступили свои места на газоне Рябинину и Манаеву. У арсенальцев замен нет.
45+
Отправляемся на перерыв. Отправляемся с очень недурной игрой подопечных Вадима Гаранина. Гости очень рьяно побежали вперёд на первых минутах, но вторая половина тайма осталась за канонирами. Вот только не забили наши футболисты.... Пока 0-0.
45'
Пошла единственная добавленная минута. А у нас Аджоев не забивает! Сейчас Гурам бил слёту, но взял чуть выше цели!
44'
Ивакин не успел к мячу в первой быстрой атаке, а затем и сам неточно ассистировал на Аджоева. Переломили канониры ход игры...
43'
Стандарт, корнер.... Не воспользовались наши футболисты этими предоставленными возможностями!
41'
Предупреждение: Калошин (Т).
Максименко разогнался по правому флангу, но высоченный защитник гостей фолом прервал этот забег.
37'
Исаев сперва заработал на себе фол, потом сам сфолил. Сгущаются тучки над нашим стадионом! А болельщики просят гол!
35'
Исаев выполняет стандарт! Некий джокер от Гаранина сегодня! Осман впервые в сезоне вышел в старте. Сейчас наш 54-й номер закрутил мяч со стандарта - Федосов хорош на ленточке.
33'
ВДВ на поле! Борисову потребовалась медицинская помощь после столкновения. Баринов и Чмуневич быстро поставили Павла на ноги. Кстати, читайте большое интервью с Павлом Борисовым в программке к матчу с «Тосно». А медштаб с прошедшим праздником!
31'
И ЕЩЁ! И вновь одни и те же в атаке. Исаев ещё одну атаку разгоняет на Максименко, тот отдаёт на Гурама и на этот раз Аджоев бьёт в створ, но не так сильно!
29'
Задорнее заиграл «Арсенал». Ещё одна быстрая атака. Аджоев в прорыв бросает Ивакина, Ярослав скидывает мяч на Аджоева в обратку. Гурам классно обводит защитника, вратаря.... и ворота!
28'
И ещё одна хорошая атака. Вновь Исаев начинает, Максименко уходит от защитника на правом фланге, но передачу на Аджоева прерывают другие оборонцы.
26'
Затяжная атака канониров. Исаев ещё начал, Аджоев продолжил, но в концовке атаки красивую игру на выходе Федосова мы видим.
25'
После перерыва на водопой продолжается наша игра. Очень ровная по первым 25 минутам.
23'
А вот и ответ «Арсенала»! Ивакин классно сыграл в отборе и нашёл идеальной по точности передачей Максименко. Удар Артёма заблокирован защитником.
22'
Березин в стиле Макеева играет на глубоком выходе, опережает Костюкова, но выбивает точно на Шамина. На удар по пустым воротам соперник не решился.
20'
Очень заметен Осман Исаев в центре поля. Сейчас канонир классно обыграл соперника. Тому пришлось фолить!
17'
ИВАКИН! Ярослав на дриблинге обманул своего оппекуна, но Федосов классно тащит мяч из самого угла. На добивании Аджоев, но поднят флаг бокового арбитра.
15'
Грубая ошибка Клементьева. Дарим мы мяч Костюкову, но тот и второй свой момент губит. На этот раз Степан убежал на рандеву с Березиным, но «ковырнул» мяч мимо дальнего угла.
14'
Обмен атаками. Тосненцы отметились опасным ударом в ближний угол (мимо), а Максименко выполнил безадресный навес.
12'
Поговорим о нашей расстановке. Вырисовывается 4-5-1. Пока Аджоев бьёт точно в руки Федосову. Защитная линия: Борисов - Ярмолицкий - Клементьев - Артюшкин. В опорной зоне Доронин и Исаев. Чуть выше - Ивакин.На флангах Аджоев и Максименко. И на острие атаки Никита Мельников.
10'
Гости куда опаснее в эти минуты. Ярмолицкий чуть зазевался у своих ворот и Сенин чуть этим не воспользовался. Березин первый на мяче.
9'
Чем ответили канониры? Аджоев убежал по своему левому флангу, но выполнил крайне неточный навес за лицевую линию.
7'
ПРОСТИЛИ НАС! Костюков расстреливает чужие ворота после флангового навеса Шамина, но к нашему счастью мяч летит мимо створа. Совсем один был Костюков.
6'
Первый удар по воротам Федосова. Автор выстрела - Ивакин. Но мяч летит в руки голкиперу. Очень приличные скорости на первых минутах.
4'
Максименко упал в центре поля и зачем-то забрал игровой снаряд в руки. Штрафной в сторону ворот Березина. Отмечаем, что Максименко с первых минут располагается в центральной оси.
4'
Первая опасная атака гостей. Ярмолицкий разгадал замысел соперника и выбил мяч на корнер. После корнера последовал и первый удар. Мимо. Слово Алексею Березину - удар от ворот.
3'
А вот и второй свисток. Никита Мельников забрался в офсайд. Пока отмечаем очень хороший настрой наших футболистов и поддержку трибун, на которых около 150 человек.
2'
Первый свисток Павла Шишкина. Зафиксировал он фол в центре поля. Максименко оказался на газоне.
1'
Стартовый свисток. Гости разыграли мяч в центральном круге. Хозяева выступают в красных цветах, клуб «Тосно» - в белых.
0'
В турнирной таблице сегодняшние команды находятся практически по соседству. Команда из Ленинградской области на 11-ой строчке, мы - на 13-ой. Это с учётом завершившихся на данный момент матчей 4-го тура.
0'
Судейская бригада: Павел Шишкин (Тамбов), Дмитрий Заикин, Дмитрий Попов (оба - Тула). Инспектор - Юрий Баскаков (Москва).
0'
«Тосно-м»: Федосов, Шамин, Васильев, Сенин, Костюков, Шумейко, Лаврененко, Олишевский, Колюшко, Калошин, Кузнецов (к).
Главный тренер - Сергей Дмитриев.

Запасные: Тихонов, Вишневский, Манаев, Ярцев, Воздроганов, Рябинин.
0'
А пока о составах, которые к этой минуте известны.
«Арсенал-м»: Березин, Аджоев, Ярмолицкий, Борисов, Доронин, Артюшкин, Исаев, Максименко, Мельников, Ивакин, Клементьев (к).
Главный тренер - Вадим Гаранин.

Запасные: Ушаков, Мингазов, Осипов, Гребенщиков, Маркин, Лобзин, Максумов, Веприков, Кабахидзе, Антипов, Седых, Потапов.
0'
Добрый вечер, уважаемые любители футбола!
Сегодня на стадионе ДЮСШ «Арсенал» на Косой горе состоится игра 4-го тура молодёжного первенства. В гости к канонирам Вадима Гаранина пожаловало ленинградское «Тосно». Матч начнётся в 17.00.

Развязка на последних минутах

Молодежный «Арсенал» вырвал ничью в матче с «Тосно».

Новости — 05.08.2017
НОВОСТИ ИЗ СТАНА «МОЛОДЕЖКИ»: КАНОНИРЫ К БОЮ С «ТОСНО» ГОТОВЫ!

Клубная пресс-служба отправилась на тренировку нашей «молодежки», чтобы понять, в каком расположении духа находятся футболисты после неудачного старта в чемпионате.