Уфа-М - Арсенал-М 12.04.2015

12 апреля 2015. 11:00. Первенство России среди молодежных команд клубов премьер-лиги. 23 тур.

Уфа-М Уфа

1 : 1

Саранск, стадион "Старт"

90+
Финальный свисток - 1:1. Это был матч упущенных возможностей, молодежка "Арсенала" была слишком расточительна у ворот "Уфы".
90'
Компенсированное время - 2 минуты.
82'
Вместо Чибирова играет Эдгар Гагиты.
78'
Вместо Алферова у нас вышел Изотов. Надо забивать!
73'
У хозяев ушел Блинников, вышел Арсен Бенифанд.
73'
Салимов со штрафного зарядил низом в стенку.
69'

Вместо Кречетова вышел Зарипов.
68'
Супершанс у Крючкова, но Леонов чудом среагировал на удар в упор! Александр с досады ударил ногой в рекламный щит.
66'
Форбс не позволил Салимову пробить по воротам "Уфы". Журналисты шутят, что он из журнала про богачей.
60'
Не использовав два отменных шанса забить второй мяч, арсенальцы несколько потеряли нить игры.
55'
Предупреждение получил Кречетов.
50'
От нашего Фариона мяч залетел в сетку. Два автогола сегодня. 1:1
48'
Крючков упустил прекрасную возможность снова вывести "Арсенал" вперед. Хавбек, головой замыкавший подачу со штрафного, не попал в пустой угол ворот.
45'
Перерыв.
36'
Счет открыт! Получив передачу Салимова, Закарлюка бил наверняка, находясь справа в штрафной, но попал в стойку, а от нее рикошетом от игрока "Уфы" мяч залетел в сетку. Автогол на счету капитана уфимцев Купрякова. "Арсенал" повел 1:0.ГОЛ!
17'
Удар Алферова на 17-й минуте пришелся в створ, но Леонов, которого подпускают к основе, спокойно овладел мячом.
5'
Напомним, в первом круге на Косой Горе молодежки сыграли 0:0. Сейчас идет борьба за инициативу, счет не открыт.
0'
Добрый день, друзья!
В Саранске молодежные составы "Уфы" и "Арсенала" играют в рамках 23-го тура чемпионата России.
"Уфа" (белая форма): Леонов, Купряков, Пауревич, Салихов, Форбс, Кречетов, Морозов, Тамразов, Безденежных, Якупов, Блинников.
"Арсенал" (красные футболки): Скорняков, Налетов, Фарион, Ежов, Чибиров, Р.Гагиты, Закарлюка, Крючков, Стародуб, Алферов, Салимов.