Арсенал-М - Урал-М

28 ноября 2014. 14:00. Первенство России среди молодежных команд клубов премьер-лиги. 15 тур.

4 : 1

Урал-М Екатеринбург

Тула, Косая Гора, стадион ДЮСШ "Арсенал"

90+
Матч окончен! Мы сегодня мерзли не зря. Живой футбол в исполнении команд, и прежде всего туляков, согревал нас на Косой Горе. Команда Виктора Булатова после крупного успеха поднялась на 8-е место в таблице. С нетерпением ждем продолжения завтра - матч основных команд, который начнется в 13.30 на поле Центрального стадиона города-героя.
90'
В точности повторяется итог первого матча соперников. Салимов элегантно подсек мяч над Араповым - 4:1. Что ж, отличное начало уик-энда и хороший подарок заместителю гендиректора ПФК "Арсенал" Сергею Лучаеву, отмечающему сегодня 41-й день рождения. Счет матча созвучен.
90'
Одна замена следует за другой. К сожалению, мы не успеваем отследить перестановки у оранжевых. Укажем их в репортаже о матче, который скоро появится на нашем сайте. А у туляков вместо Гагиты вышел Антон Бабушкин.
89'
Автор дубля Изотов под аплодисменты покинул поле. Вместо него вышел Артем Мингазов.
86'
Роман Изотов вознагражден за настойчивость! Нападающий принял верховой мяч и лучше всех разобрался в сутолоке у ворот уральцев - 3:1.
79'
Двойная замена, одна из которых обратная. Немного времени провел на поле Зотов. Вместо него Сергей Степанов. Ушел и Орлов, замененный на Никиту Сорокина.
75'
Красная карточка! За грубость против Орлова удален Дурандин.
71'
Очень коварный выстрел Изотова низом. Чуть-чуть не хватило Роману, чтобы сделать дубль.
65'
Ламбарский заработал опасный штрафной возле линии штрафной площади. К счастью, удар Серченкова пришелся над крестовиной.
63'
Владислав Зотов вышел вместо Алферова. Евгений сегодня отметился голевым пасом Изотову.
60'
Алферов эффектно исполнил штрафной удар, но мяч из ближней девятки достал Арапов. Угловой.
58'
Предупрежден Алферов.
54'
А теперь уже вынужденная замена у молодых "шмелей". Видимо, травма переносицы у Вакурина, вместо которого вышел Данил Чернов.
46'
В перерыве гости произвели две замены. Игорь Ламбарский вышел вместо Асеведо, Никита Дурандин заменил Дениса Дорожкина.
46'
Второй тайм начался.
45+
Перерыв.
45'
Одну минуту добавил арбитр.
43'
ГОЛ!
Роман Изотов в стиле Евгения Осипова затылком преобразовал подачу Алферова в гол.
Снова впреди "Арсенал"!
42'
Андрей Налетов мощно пробил, но вратарь справился.
41'
Денис Дорожкин остановил Александра Котенко подкатом сзади.
30'
ГОЛ!
Михаил Филиппов ворвался в штрафную и пробил мимо вратаря.
25'
Виталий Орлов принял на себя мощный удар Ивана Чудина. Арсеналец в легком нокдауне.
В середине тайма "Урал" взял мяч под контроль.
22'
Опасный штрафной в исполнении Асеведо...
Лейкин кулаками выбивает мяч из-под перекладины.
19'
Салимов вновь имел момент для взятия ворот, но немного не дотянулся до мяча.
18'
Роман изотов заработал угловой удар.
Навес и... Орлов выиграл верх, но удар головой пришелся выше ворот.
15'
Еще один удал Гавтадзе Лейкин парирует.
Асеведо выделяется в составе гостей. Это один из игроков основы в составе уральцев.
9'
ГОЛ!
Роман Салимов переиграл вратаря гостей.
5'
Опасный удар по воротам "Арсенала" наносит Резо Гавтадзе.
1'
Иван Абросимов из Санкт-Петербурга дает стартовый свисток.
Игра началась!
0'
Добрый день, дорогие друзья!
Начинаем текстовую трансляцию матча 15-го тура молодежного первенства среди клубов премьер-лиги "Арсенал" - "Урал", Свердловская область, Екатеринбург.