ГлавнаяСезонКалендарь матчей2014/15Арсенал-М - ЦСКА-М 20.03.2015

Арсенал-М - ЦСКА-М 20.03.2015

20 марта 2015. 14:00. Первенство России среди молодежных команд клубов премьер-лиги. 20 тур.

Арсенал-М Тула

0 : 0

ЦСКА-М Москва

Тула, Косая Гора, стадион ДЮСШ "Арсенал"

90'
Матч завершен. Счет так и не был открыт, хотя "Арсенал", пожалуй, был чуть ближе к успеху.
80'
Мингазов жестко пошел встык.
76'
Дмитрий Соколов меняет Гордюшенко.
75'
Армеец Гордюшенко получает "горчичник".
71'
Эдгар Гагиты опасно пробил... Мяч прошел выше ворот.
70'
Котлов поменял Альшанского
69'
Мингазов хорошо приложился по мячу, но мяч прошел мимо ворот.
49'
Князев сфолил на Изотове
46'
И сразу отметился желтой карточкой Илья.
46'
Ферапонтов вошел в игру в составе ЦСКА.
46'
Второй тайм начался.
45'
Тайм завершился мощнейшим ударом Рената Гагиты. Мяч угодил в перекладину ворот Помазуна.
Перерыв.
43'
Титов вышел на ударную позицию и мощно пробил в нижний угол. Скорняков в красивом броске перевел мяч на угловой.
38'
Изотов меняет Бабушкина.
25'
Новобранец ЦСКА Алиев усилил молодежку армейцев, но туляки пока не дают ему проявить себя.
20'
Еще один угловой подает "Арсенал" уже с правого фланга, но Помазун хорош на выезде.
15'
Идет борьба за инициативу в центре поля.
12'
Главный тренер молодежки - Виктор Булатов - выставил экспериментальный состав на матч, т.к. завтра его команда проведет матч с основой ЦСКА. О причинах этого решения много сказано, мы сосредоточимся на игре.