ГлавнаяСезонКалендарь матчей2014/15Амкар-М - Арсенал-М 19.04.15

Амкар-М - Арсенал-М 19.04.15

19 апреля 2015. 12:00. Первенство России среди молодежных команд клубов премьер-лиги. 24 тур.

Амкар-М Пермь

1 : 0

90+3
Матч завершен. "Арсенал" прервал мажорную серию из 10 матчей, упустив несколько верных моментов. Нельзя так транжирить голевые шансы!
90+
Снова замена в "Амкаре": вместо Шпитального играет Зилабян.
90+
Третья подряд замена у хозяев. Ушел Игорь Парамонов, вышел Гасымов.
90+
Вместо Иванченко вышел Кузнецов.
90'
Патрикеев вместо Алейникова.
89'
Поле покидает Шаваев.
88'
На 88-й минуте "Амкар" открыл счет. В сутолоке у наших ворот это сделал Владислав Шпитальный. Не забиваем мы, забивают нам. 1:0
82'
Это невероятно! Крючков не сумел выиграть дуэль у Селихова. Никто же не мешал нашему Александру...
79'
Фарион четко прочитал намерения пермяков в атаке. Молодец, Артур!
78'
Небо над "Звездой" просветлело, выглянуло скупое пермское солнышко. Стало повеселее. А вот и Борчашвили зарядил над перекладиной тульских ворот.
75'
Салимов сделал такой пас на фланг Крючкову, что догнать мяч можно было только на мопеде.
74'
Не знаем, как завершится матч, но уже сейчас отметим вратаря пермяков Александра Селихова. Играет очень уверенно.
71'
Вместо Алферова у нас вышел Валерий Альшанский.
70'
Крючков упустил отличный шанс открыть счет! Не попал в створ Александр.
68'
Пермяк Шаваев получил желтую карточку.
66'
Несложный удар Борчашвили головой - Староверов немного размялся.
62'
Алферов навесил со штрафного, и Лозенков бил головой - рядом с перекладиной.
57'
Настырный Вазитдинов мог снова забить, но Староверов и Гагиты отстояли ворота.
56'
Пресс-атташе "Амкара" Станислав Слюсарев поведал, что футбол в Перми можно смотреть не только из окрестных многоэтажек, но и с бугра за низкой северной трибуной. В хорошую погоду там, бывает, собирается человек 200 и под шашлычок болеют.
53'
Вазитдинов едва не открыл счет, но мяч рикошетом от оборонявшихся туляков улетел на угловой.
52'
Гагиты нашел пасом в штрафной Алферова, но пробить Евгению не позволили.
51'
Диагональный пас Салимова не дошел до Закарлюки. Угловой подают туляки. Но вынесли мяч пермяки.
49'
Очень сильный и неточный удар Алферова.
48'
Староверов столкнулся с Борчашвили, но все вроде бы обошлось.
46'
Начался второй тайм. Замен нет, забитых мячей тоже.
45+
Первый тайм завершен. Пока команды отдыхают, болельщикам (их мало на трибунах, но футбол в Перми можно смотреть из окрестных домов) показывают на табло клип под музыку Константина Кинчева "Все в наших руках" - красивые моменты матчей "Амкара" еще с 90-х. Пермская ностальгия... А теперь просто звучит хорошая музыка. Патрисия Каас.
45'
Компенсированное время тайма - 1 минута.
41'
Арсенальцы стали активнее играть под занавес первого тайма. Стародуб пробил в ближний угол, но удар заблокировали. Затем канониры подали два угловых подряд.
38'
Сильный удар капитана пермяков Алейникова - мяч просвистел над перекладиной.
36'
И снова Салимов! С передачи Крючкова Роман убегал один на один, но Селихов устремился за пределы штрафной и был первым на мяче. Красивый эпизод.
32'
Потенциально опасный выход по центру Салимова не завершился ударом. Жаль! Арсенальцы подали угловой, и Стародуб пробил головой - Селихов был начеку.
26'
Держался за поясницу Дзахов и в итоге попросил замену. Вышел Бодий Борчашвили.
25'
Десять матчей длится беспроигрышная серия молодых канониров, хорошо бы ее продолжить сегодня в Перми. Но пока атаки "Амкара" острее.
20'
Опасный момент у владений Староверова! К счастью, мяч разминулся с пустыми воротами.
17'
31-летний защитник Иван Лозенков из основы сегодня помогает молодежи "Арсенала". Центральный защитник Андрей Налетов начал матч в запасе.
16'
Резкая атака "Амкара" по правому краю, удар - мяч попал в боковую сетку.
11'
Пермяк Дзахов неплохо пробил со штрафного, но Староверов накрыл мяч.
5'
В Перми на стадионе "Звезда" начался матч 24 тура молодежного первенства между "Амкаром" и "Арсеналом". О составах соперников.
"Амкар" (футболки красно-черные): Селихов, Парамонов, Вазитдинов, Мосунов, Таказов, Алейников (к), Дзахов, Шпитальный, Шаваев, Иванченко, Мурашов. Главный тренер Константин Парамонов.
"Арсенал" (белая форма): Староверов, Лозенков, Фарион, Ежов, Чибиров, Ренат Гагиты, Закарлюка, Крючков, Стародуб (к), Алферов, Салимов. Главный тренер Виктор Булатов.
Главный судья Александр Курбатов из Магнитогорска.