ГлавнаяНовости клубаВ гостях у юных болельщиков

В гостях у юных болельщиков

Футболисты основного состава «Арсенала» провели мастер-класс в Первомайской кадетской школе. 

Наша команда продолжает подготовку к непростому выезду к астраханскому «Волгарю». Однако плотный график тренировок не стал преградой для арсенальцев, которые приехали в гости к юным болельщикам из кадетской школы имени маршала Советского Союза Василия Чуйкова, расположенной в Щекинском районе.

kS61oE5xjIU.jpg
9ryvQeO_G8Q.jpg

Специально для кадетов клуб подготовил обширную программу, которая началась в актовом зале. Михаил Яковлев, Рустам Халназаров и Артем Суханов почти час отвечали на самые разные вопросы учащихся. Касались они не только футбола, но и обычной жизни. Ребятам было интересно узнать, как начинался путь каждого из игроков в большом футболе, говорили про учебу и образование, не обошли стороной выступление «Арсенала» в этом сезоне. 

17C1X9-OeDo.jpg

Такие встречи проходят при поддержке нашего генерального партнера нефтяной компании «Роснефть» и становятся уже доброй традицией. Они не только дают возможность школьникам познакомиться с игроками, но серьезно сокращают дистанцию между болельщиками и командой. 

en51sTI-UzU.jpg

После общения все отправились на спортивную площадку. Михаил, Рустам и Артем выступили в роли капитанов и собрали себе по команде. По итогам кругового турнира победу одержали юноши из команды Халназарова. 

uEFHmQbu0Mo.jpg

- Всегда приятно участвовать в таких мероприятиях. От общения с ребятами заряжаешься позитивными эмоциями. Были удивлены уровнем подготовки ребят, среди учащихся кадетской школы нашлось бы несколько перспективных футболистов. Спасибо нашему генеральному партнеру компании «Роснефть», которая дает возможность в неформальной обстановке встретиться с нашими болельщиками, - отметил в интервью клубной пресс-службе полузащитник Михаил Яковлев. 

WM3VvCgjwws.jpg

После футбола для всех желающих арсенальцы расписались на специальных карточках, подарили небольшие сувениры от клуба и договорились встретиться с ребятами уже в октябре на домашнем матче первенства России с «Соколом».

Рассылка
Новости. Результаты матчей. Интервью.
Согласие на обработку персональных данных.
Вы подписаны на рассылку ПФК «Арсенал»!