ГлавнаяНовости клубаМечты должны сбываться

Мечты должны сбываться

Воспитанники академии «Арсенал» приняли участие в тренировке основной команды. 

На этой неделе оружейников ждут два непростых выезда. В среду команда Александра Сторожука отправится в Раменское на матч FONBET-Кубок России с клубом «Леон Сатурн». Спустя четыре дня, 1 октября, арсенальцам предстоит гостевая игра первенства страны с неуступчивым «Нефтехимиком» из Нижнекамска. Перед этими встречами тульских болельщиков радует тот факт, что почти все игроки оправились от травм и смогут помочь команде.

DiwtMnZWzdg.jpg

Еще в таком графике важно грамотно распределить силы и подойти с хорошим эмоциональным настроем, чтобы добиться максимального результата. 

SB-YCkLZKB4.jpg

Кстати, про настроение. По доброй традиции, в тренировке «Арсенала» приняли участие воспитанники нашей академии. Ребята из команды 2013 года рождения Вячеслав Леонтьев, Владимир Боровиков и Федор Киланов за успехи в учебе и тренировках получили личное приглашение от Александра Сторожука. 

0JHkwIfyd3U.jpg
l_4AAXQj_TY.jpg
VJ2PpskM220.jpg

Футболисты подготовили юным арсенальцам теплый прием. Сначала ребята прошли через традиционный коридор, потом отправились на разминку и приняли непосредственное участие во всех упражнениях, начиная от «квадратов» и заканчивая отработкой передач. Еще мальчишки из академии получили возможность понаблюдать за тактической работой команды перед кубковой игрой, что удается увидеть далеко не каждому. 

zLmffvo7GpQ.jpg

После окончания тренировки главный тренер Александр Сторожук, защитник Александр Денисов и полузащитник Алексей Померко вручили ребятам специальные подарки. Отметим, что эта акция проходит при поддержке нефтяной компании «Роснефть». 

zYKgIuJIJmU.jpg

Важно добавить, что мальчишки из академии осуществили заветную мечту и почувствовали себя частью главного «Арсенала». Будем надеяться, что эта встреча станет для ребят отличным стимулом расти в мастерстве и через несколько лет пробиться в основной состав красно-желтой команды.


Рассылка
Новости. Результаты матчей. Интервью.
Согласие на обработку персональных данных.
Вы подписаны на рассылку ПФК «Арсенал»!