ГлавнаяНовости клубаЛучшими были вратари

Лучшими были вратари

«Арсенал» продлил серию без пропущенных мячей до шести матчей.

«Кубань» Краснодар - «Арсенал» - 0:0

10 марта. Краснодар. Стадион «Кубань», 1227 зрителей. Судьи Константин Аверьянов, Андрей Пелых (оба – Санкт-Петербург), Максим Каюмов (Москва).  

«Кубань»: Нестеренко, Таказов, Осипов, Смирнов, Махатадзе (Рейхмен, 60), Фаттахов, Безденежных (Шарипов, 77), Мусаев, Оливье, Темников (Левин, 72), Ежков (Грузнов, 60).

«Арсенал»: Кокарев, Коротков, Ботака (Карамарко, 81), Большаков, Попов, Макаров (Мацукатов, 74), Кайнов, Лёвин, Ткачев, Гелоян (Зуев, 66), Бахар (Барков, 74). 

Предупреждены Осипов (10), Таказов (69), Мацукатов (76).

Соперники решают в первенстве полярные задачи. «Арсенал» входит в группу лидеров и имеет серьезные шансы в борьбе за выход в премьер-лигу. «Кубань» находится в зоне вылета, что само по себе отменный стимул в споре за выживание в подэлитном эшелоне. Победа была нужна каждой из сторон, а получилась ничья.

Лучшими были вратари, особенно хорошо потрудившиеся в первом тайме. Кубанец Нестеренко справился с ударами Ткачева, Ботаки и Гелояна. Наш Кокарев не испытывал такой нагрузки, но сейв на 30-й минуте достоин восхищения. Никита ногой парировал мяч после удара Ежкова в упор.

Задачу-минимум туляки выполнили, не пропустили, однако забить и набрать три очка не смогли. Оружейники продлили беспроигрышную серию до 13 туров, «сухая» серия выросла до шести матчей.

Фото ФК «Кубань»



Рассылка
Новости. Результаты матчей. Интервью.
Согласие на обработку персональных данных.
Вы подписаны на рассылку ПФК «Арсенал»!