ГлавнаяНовости клубаИгроки тульского «Арсенала» приняли участие в презентации нового проекта для автотуристов

Игроки тульского «Арсенала» приняли участие в презентации нового проекта для автотуристов

6 октября на заправочном комплексе «Роснефть» игроки тульского футбольного клуба «Арсенал» приняли участие в презентации маршрутов по развитию автотуризма. Проект реализуется при поддержке компании «Роснефть» и Агентства развития туризма Тульской области. 

Он включает в себя один однодневный и два двухдневных маршрута. Автомаршруты пролегают от исторического центра – Тульского Кремля, Казанской набережной, Музейного квартала до легендарной Ясной Поляны, знакомят с Венёвом, Богородицком, Кондуками и Куликовым полем. 

Во время презентации вратарь Михаил Левашов и защитник Александр Денисов провели автограф-сессию и пообщались с участниками мероприятия. 

Uu8VviJRTqQ.jpg

Михаил Левашов подчеркнул, что компания «Роснефть» оказывает поддержку «Арсеналу» с 2016 года. 

«Туляки не зря славятся своим гостеприимством. Мы всегда рады видеть туристов на нашей земле, ведь нам есть что показать. Кроме того, в Тульской области очень любят футбол. А сотрудничество с компанией «Роснефть» помогает нам стать той командой, которая демонстрирует красивую и результативную игру. Приезжайте к нам в гости и приходите болеть за «Арсенал»», - сказал голкипер. 

Напомним, ближайший домашний матч состоится 8 октября в 17:00. Туляки на своем поле встретятся с саратовским «Соколом». Купить билеты на матч можно купить на нашем сайте. А узнать подробности о матче - в Telegram-канале «Арсенала».

Рассылка
Новости. Результаты матчей. Интервью.
Согласие на обработку персональных данных.
Вы подписаны на рассылку ПФК «Арсенал»!