19 ноября 2023. 10:00. МЕЛБЕТ-Первая Лига. 19 тур.

Красноярск, «Футбол-Арена «Енисей»

Макаров (68)

Джонатан (74, с пенальти)

90+4
Матч завершен. "Арсенал" забил два мяча после перерыва и добился заслуженной победы. Играть в красноярском манеже, конечно, было непросто. Спасибо, друзья, за внимание! До встречи на заключительном матче года в Туле 25 ноября!
90+
Четыре минуты компенсированного времени отделяют "Арсенал" от очередной победы.
87'
Яковлев вместо Джонатана, Нижегородов вместо Ботаки.
81'
У сибиряков ушли с поля Бардыбахин и Хозин, вышли Марков и Феррейра соответственно.
78'
Суханов вместо получившего повреждение Халназарова.
76'
В "Енисее" ушли Кичин и Раздорских, вышли Масловский и Немченко соответственно.
74'
Джонатан от души пробил под перекладину - 0:2.
73'
Хозин зацепил в штрафной Джонатана. Карточка и пенальти.
70'
Халназаров вместо Гелояна, Барков вместо Ткачева.
68'
Макаров эффектным ударом из штрафной поразил цель - 0:1.
66'
У хозяев вместо Окладникова играет Савельев.
65'
Перспективная атака оружейников завершилась неточным ударом Гелояна.
59'
С передачи Макарова Джонатан пробил в сторону ворот, но голкипер отбил мяч.
58'
Стежко грубо сыграл против Джонатана. Судья не показал красноярцу желтую карточку.
54'
Горячо в нашей штрафной! В последний момент Ботака заблокировал удар с нескольких метров.
53'
Коротков догнал мяч у самой лицевой линии, но прострел до Джонатана не дошел.
50'
Кокарев своевременно вышел из ворот и овладел мячом.
48'
Атака "Енисея", но Бардыбахин оказался в офсайде.
47'
Большаков исполнил штрафной, но пустил мяч над перекладиной.
46'
Джонатан заработал чрезвычайно опасный штрафной. Это совсем рядом с линией штрафной площади хозяев.
46'
Второй тайм стартовал.
45+1
Первый тайм мы уже отыграли. Он получился сложным, преимущество у сибиряков. У нас все-таки был шанс, но Джонатан не попал в створ с угла вратарской.
45+
Одна минута компенсированного времени.
43'
Ткачев неточно подал в штрафную с правого фланга атаки. Мяч до Гелояна не дошел.
37'
Хозин пробил в касание после прострела справа. Мяч пролетел рядом со штангой.
33'
Дальний "выстрел" Ломакина - неточно.
25'
Джонатан! Бомбардир технично укротил мяч после заброса партнера и пробил с угла вратарской в дальний угол. Жаль, чуть не попал наш нигериец.
22'
Хозин со штрафного пробил мощно, но мимо цели.
21'
Ботака предупрежден. Эрвинг пропустит матч с "КамАЗом", увы.
19'
Снова попытал счастья Кайнов. Максим бил из-за штрафной, мяч летел в створ, но удар не получился сильным и, соответственно, был не слишком опасным.
17'
Макаров исполнил стандарт, но хозяева вынесли мяч подальше от штрафной площади.
16'
Досталось Попову на левой бровке. Штрафной в пользу туляков.
15'
Кайнов пробил низом, но не попал в створ.
14'
Кайнов сделал неточный пас вперед. Ждем от "Арсенала" конструктивной игры в атаке.
11'
Дальний удар Кичина пришелся выше ворот.
10'
Пока не удается красно-желтым наладить контроль мяча.
6'
Гелоян сфолил на Ломакине. "Енисей" владеет преимуществом.
4'
Опасно! После атаки правым флангом красноярцы получили шанс открыть счет. Иванов с линии штрафной пробил мимо ворот.
1'
Матч в красноярском манеже начался!
0'

0'

0'
Матч первого круга между "Арсеналом" и "Енисеем" состоялся в Туле 7 августа. Оружейники одержали первую победу в сезоне, обыграв сибиряков со счетом 2:0. Оба мяча в первые 25 минут встречи забил Джонатан Окоронкво.
0'
Представим официальных лиц матча. Встречу судит Ранэль Зияков (Набережные Челны), ему помогают Михаил Кистанов из Энгельса, ярославец Евгений Синянский (Ярославль) и новосибирец Михаил Воробьев в качестве резервного арбитра. Инспектирует матч Алексей Монахов, функции делегата ФНЛ исполняет Иван Егоров (оба - Москва).
0'
Здравствуйте, уважаемые болельщики! "Арсенал" в воскресенье сыграет в красноярском манеже с "Енисеем". Это второй гостевой матч оружейников подряд на старте второго круга. 13 ноября красно-желтые выиграли в Саратове у "Сокола" - 3:0. Надеемся, в Красноярске туляки тоже покажут себя с самой лучшей стороны.

Продолжение следует

«Арсенал» победил в Красноярске и продлил беспроигрышную серию до десяти матчей.