12 августа 2023. 19:30. МЕЛБЕТ-Первая Лига. 5 тур.

Коробов (39, с пенальти)

Коробов (50)

Хабибов (12)

90+
«Арсенал» хорошо играл, создал много моментов, но не сумел взять очки в Новороссийске.
90'
Пять минут добавляет арбитр.
88'
Штанга спасает нашу команду.
87'
Мацукатов вместо Левина.
82'
Пантелеев навешивал на дальнюю штангу, но адресатов там не нашлось.
77'
«Арсенал» много владеет мячом, но без моментов.
72'
Пантелеев подал от углового флажка на дальнюю штангу. Там находился Большаков, но до мяча Кирилл не достал.
69'
Настоящая осада ворот соперника. Гираев, Пантелеев и Макаров отметились хорошими ударами, но вратарь хозяев классно сыграл и оставил свои ворота в неприкосновенности.
68'
Садуев пробил из штрафной, но удар принял на себя Большаков.
64'
Пантелеев вместо Гелояна.
61'
КАК ЖЕ ТАК!? Рядом со штангой прошел мяч.
56'
«Арсенал» старается за счет быстрых переходов из обороны в атаку вскрыть защиту «Черноморца». Пока не все получается.
54'
Кокарев хорошо сыграл в ближнем бою и перевел мяч на угловой.
51'
Гираев вместо Хабибова.
50'
Пропускаем. Коробов забивает второй мяч - 2:1
46'
Две замены у «Арсенала»: Кайнов и Коротков вместо Ндуки и Попова.
46'
Стартовал второй тайм.
45'
Первый тайм подошел к концу. «Арсенал» играет с большим преимуществом, но не реализовал пенальти и позволил сопернику вернуться в игру. Ждем вторую половину.
45'
БЫКОВСКИЙ! Илья из пределов штрафной пробил в дальний угол, но вратарь перевел мяч на угловой.
40'
Ндука получает желтую карточку.
39'
Коробов сравнивает счет - 1:1.

37'
Теперь в наши ворота назначают пенальти.
37'
КОКАРЕВ! Спасает команду Никита.
35'
Быковский пробил в одно касание, получилось рядом со штангой.
33'
Померко сыграл на Макарова, Анатолий отдавал между защитниками на Левина, но тот не успел к мячу.
30'
Кокарев своевременно вышел из ворот и не позволил Руденко забить.
27'
Окоронкво прострелил с фланга, но защитники выбили мяч на угловой. Уже пятый корнер у ворот соперника.
24'
Эх… Гелоян не смог реализовать пенальти.
23'
Окоронкво заработал пенальти!
20'
Окоронкво забивает, но судья фиксирует положение «вне игры».
17'
«Арсенал» даже не думает останавливаться. Окоронкво вбегал в штрафную, но промедлил с ударом, и защитник ликвидировал угрозу.
12'
ГОООООЛ! Левин отдал классный пас на Хабибова, и Ансор открыл счет!
11'
Окоронкво сбили в центре поля.
9'
«Арсенал» очень уверенно смотрится. Команда хорошо держит мяч и с большим удовольствием идет вперед. Пока только не хватает ударов.
6'
Два угловых исполнила наша команда, но пока без опасных ударов по воротам соперника.
4'
Первая атака «Арсенала». Окоронкво выиграл мяч в центре, отдал на Гелояна. Ишхан дошел до лицевой, крутанул защитника и подал на дальнюю штангу, но там защитники мяч выбили на угловой.
1'
0'

0'

0'
Представим официальных лиц матча. Встречу судит Александр Машлякевич из Москвы, ему помогают Артем Перов (Москва), Артур Тиракьянц (Ростов-на-Дону) и Виктор Лацвиев (Шахты) в роли резервного. Инспектирует матч Фейзудин Эрзиманов  из Московской области, функции делегата ФНЛ возложены на москвича Дмитрия Карабина.
0'
В турнирной таблице "Арсенал" с 5 очками на десятом месте, "Черноморец" все свои матчи завершил вничью - это 4 очка и четырнадцатая строчка в таблице.
0'
Здравствуйте, уважаемые болельщики! "Арсенал" сыграет в Новороссийске с "Черноморцем". В последний раз оружейники гостили в городе на берегу Цемесской бухты почти 20 лет назад. Это было в первой лиге сезона-2004.

Все могло сложиться иначе

«Арсенал» отлично провел первый тайм в Новороссийске: открыл счет, владел преимуществом, но в итоге потерпел поражение.