10 февраля 2024. 16:00. Товарищеский матч.

Андраде (26)

Арбузов (98)

Лазарев (107, с пенальти)

135'
Спарринг, длившийся три тайма, завершен. Наверняка он дал много информации для размышления нашим тренерам. Спасибо за внимание!
132'
Мельников вместо Гелояна.
130'
Осипов продолжает игру.
128'
Снова игра остановлена. Экс-арсеналец Осипов, вышедший после травмы носа в маске, получил мячом в лицо. Надеемся, Александр не пострадал так, чтобы вновь попасть в лазарет.
116'
Барков заменил Халназарова.
112'
Пауза в матче. Эскулапы снова на газоне, помогают Макарову продолжить игру.
109'
Халназаров из хорошей позиции послал мяч над перекладиной.
107'
Лазарев с 11-метровой отметки точен - 1:3.
105'
Халназаров толкнул в спину в штрафной Арбузова - пенальти.
98'
Какой нелепый гол! Левашов вынес мяч на ногу Арбузову, который воспользовался "подарком" - 1:2.
95'
Хабибов на дриблинге ушел от соперников в штрафной, жаль, не попал Ансор в дальний угол ворот. Был бы гол-красавец.
93'
С нескольких корнеров туляков начался третий тайм.
91'
Начался заключительный (третий) тайм.
90'
Второй тайм позади. Счет не изменился. Впереди третья 45-минутка.
87'
Попов пытался прорваться к воротам с правого края.
84'
Гузина вместо Фамейе у балтийцев.
79'
Быковский вместо Голосова.
78'
Хабибов от линии штрафной метил в дальний угол ворот и едва не попал в створ.
70'
У нас на поле Левашов, Голосов, Нижегородов, Большаков, Попов, Ндука, Макаров, Хабибов, Гелоян, Халназаров, Мацукатов.
69'
Массовая замена в составе оружейников.
65'
Лазарев заменил получившего травму Фернандеса.
63'
Ткачев грубо сыграл против Фернандеса.
61'
Шанс у Короткова! Александр оказался на ударной позиции вблизи ворот, пробил в створ, однако Латышонок отвел угрозу.
60'
В эти минуты калининградцы больше владеют мячом.
57'
Опасная атака балтийцев, но оружейникам удалось заблокировать удар.
55'
Бахар смело вел борьбу с тремя соперниками, в итоге балтийцы сфолили на Иване.
51'
Бистрович нанес удар с линии штрафной, но он сильным не получился, Кокарев овладел мячом.
50'
Бахар дошел до угла вратарской, но пробить не успел.
46'
45'
Первый тайм из трех завершен. Равная игра достойных соперников.
41'
Отличная атака туляков увенчалась голом! Получив пас в штрафной, Бахар примерно от угла вратарской площади точно пробил низом в дальний угол - 1:1.
36'
Ковалев неточно пробил головой после навеса слева.
31'
Очередное неприятное столкновение соперников в борьбе за мяч. Надеемся, все же обойдется без вынужденных замен.
29'
С передачи Левина Бахар не попал в створ ворот.
26'
Счет открыт. Андраде метров с 17-ти точно пробил низом в дальний угол. "Балтика" вышла вперед.
26'
Фамейе упал в штрафной оружейников, однако арбитр не увидел в этом футбольного криминала.
24'
Кокарев среагировал на довольно опасный удар со средней дистанции.
22'
Вакулич вынужден покинуть поле, вместо него играет Голосов.
19'
Помощь медиков потребовалась Вакуличу.
18'
Игрок "Балтики" оказался в офсайде. За неимением действительно острых моментов приходится отмечать этот эпизод.
16'
В первые пятнадцать минут встречи голевых ситуаций не возникло, в целом равная игра.
12'
Фернандес прошел слева и очень неточно пробил в сторону наших ворот.
10'
Два игрока "Балтики" столкнулись, требуется медицинская помощь.
5'
Угловой был у наших ворот, Карамарко прочитал намерения соперников. Он прервал опасный прострел на корнер.
3'
Балтиец Пряхин упал на газон после единоборства в центре поля. Но поднялся, с ним все в порядке.
3'
Экс-арсеналец Ковалев атаковал через правый фланг.
1'
Матч начался.
0'
Матч пройдет на поле тренировочного центра Calista. В Белеке отличная погода, солнечно, 19 градусов.
0'
Встречу обслуживает турецкая бригада арбитров. В поле работает Атик Чакыр, на линиях Ахмет Демир и Рамазан Караджа.
0'
0'
0'
Здравствуйте, дорогие друзья! "Арсенал" в субботу сыграет очередной контрольный матч на сборах в Турции. Соперник - калининградская "Балтика", выступающая в РПЛ. Этого уже достаточно, чтобы считать предстоящую игру весьма интересной.