28 апреля 2024. 17:00. МЕЛБЕТ-Первая Лига. 30 тур.

Тула, Центральный стадион «Арсенал»

0'

0'

0'
Представим официальных лиц матча. Встречу судит Ранэль Зияков из Набережных Челнов. 33-летний арбитр первой категории в текущем первенстве работал на матче «Енисей» - «Арсенал» (0:2), который состоялся 19 ноября в красноярском манеже. В минувшем сезоне ФНЛ челнинец судил матч «Шинник» - «Арсенал» (2:1), который оружейники проиграли в большинстве. Ассистируют главному арбитру петербуржец Андрей Пелых, омич Степан Щербаков и Кирилл Силантьев (Самара) в роли резервного судьи. Инспектирует матч Фейзудин Эрзиманов из Подмосковья, функции делегата ФНЛ выполняет Филипп Яковлев из Москвы.
0'
В турнирной таблице "Арсенал" с 46 очками на четвертом месте. "Алания" заметно сбавила обороты, одержав в 14 турах всего две победы. Владикавказцы после 15 туров возглавляли таблицу, а сейчас с 40 очками лишь на восьмой строчке.
0'
Матч первого круга состоялся 27 октября в Грозном. Арсенальцы создали множество голевых моментов, но реализовали только один. На 25-й минуте отличился Джонатан. "Алания" сравняли счет в начале второго тайма, это сделал лучший нападающий осетинского коллектива Ислам Машуков. В дуэли бомбардиров - равенство, итог матча тоже ничейный - 1:1.
0'
Приветствуем вас, дорогие друзья! "Арсенал" и "Алания" - это красно-желтое дерби, поединок команд, у которых одинаковая футбольная колористика и схожие принципы игры, основанные на атакующих действиях. Тем интереснее воскресный матч!

Дерби в красно-желтых тонах

В 30 туре первой лиги «Арсенал» принимает «Аланию». Матч состоится 28 апреля. Начало на Центральном стадионе в 17.00.