15 апреля 2023. 16:00. МЕЛБЕТ-Первая Лига. 27 тур.

Волга Ульяновск

0 : 0

Ульяновск, стадион «Труд» им. Льва Яшина

90'
Все - 0:0! Матч подошел к концу. "Арсенал" не смог поразить ворота "Волги" и заработал только одно очко.
90'
Четыре минуты.
90'
Большаков обвел стенку, но Климовичу удалось вытащить сложный мяч.
89'
Яковлев заработал опасный штрафной.
86'
ШАМОВ!!! СПАСАЕТ НАШУ КОМАНДУ! Соперник пробил с трех метров, но Егор справился с этим выстрелом.
85'
Аллеф вместо Билалова.
83'
Яковлев получает желтую карточку.
81'
Яковлев вместо Панченко.
75'
Луценко вместо Манелова.
73'
Ткачев угодил в стенку.
72'
Кайнов заработал штрафной рядом с линией штрафной.
67'
Степанов навесил в штрафную, мяч с ноги Деспотовича снял защитник. Угловой.
62'
Шамов забирает мяч после подачи от углового флажка.
58'
Тройная замена у «Волги»:
Ушли - Кубышкин, Паскин, Ефремов.
Вышли - Махмутов, Рахманов, Воронин.
57'
Магомадов получает желтую карточку за разговоры с арбитром. А у нас Сериков получает повреждение в моменте с Туре и ему требуется помощь врачей.
55'
Манелов нарушает правила в атаке.
51'
Ткачев исполнил хорошую подачу на дальнюю штангу, Сериков пробил по воротам, но точно в руки вратарю.
47'
Магомадов пробил в дальний угол. Шамов выручает команду.
46'
Александр Сторожук делает замены в перерыве. Ставпец вместо Хабибова.
46'
Стартовал второй тайм.
45'
Первый тайм подошел к концу. Пока счет 0:0. У «Арсенала» было два железных момента в первой половине, но реализовать их не удалось. Ждем второй половины встречи и голов в исполнении нашей любимой команды
44'
Данилкин получает желтую карточку за фол на Панченко.
44'
ШАМОВ! Егор спасает команду и отражает удар с близкого расстояния Паскина!
40'
Еще один опасный момент у наших ворот. Дашаев пробил выше ворот.
38'
Защитник "Волги" Биток прострелил в штрафную оружейников, но Шамов дотянулся до мяча и спас команду.
35'
Оружейники нарушают правила в центре поля.
31'
Панченко пробил с 30-ти метров. Мимо. Кстати, каждый третий удар Кирилла приводит к голу. Восьмерка «Арсенала» пробил уже дважды.
29'
Хорошее давление создает "Арсенал" на ворота "Волги", но никак не удается забить. Необходимо реализовывать свои моменты.
27'
Деспотович покатил на Панченко, Кирилл пробил с линии штрафной и заработал угловой.
24'
Степанов попытался сделать заброс в штрафную, но его попытка была заблокирована.
21'
ШИКАРНЫЙ МОМЕНТ! Манелов вышел один на один с вратарем хозяев, но не смог переиграть Климовича. Деспотович был первым на добивании, пробил головой. Получилось рядом со штангой.
19'
Морозов пробил с 30-ти метров. Получилось сильно выше ворот.
17'
Сергей сделал подачу в штрафную, но голкипер забрал мяч себе.
16'
Теперь Кайнов зарабатывает штрафной. У мяча Сергей Ткачев…
14'
Большаков решился на сильный удар, но угодил в стенку.
12'
Манелов заработал штрафной. Отличная точка для Большакова.
12'
Еще один момент у ворот «Волги». В центре внимания Деспотович. Манелов сделал классный кросс в штрафную с левого флага и Деспот пытался головой пробить, но не попал по мячу.
7'
Мяч влетает в ворота «Волги», но арбитр фиксирует нарушение. Манелов прошел по бровке до лицевой, отдал в центр штрафной на Ткачева, Сергей первым ударом попал в защитника, но со второй попытки уложил мяч в дальний угол. Однако, арбитр посчитал, что
3'
Деспотович проверил вратаря и пробил с дальней дистанции. Получилось мимо цели.
2'
Туре упал в штрафной нашей команды, но судейский свисток промолчал.
1'
0'

0'

0'
Представим официальных лиц матча. Встречу судит Евгений Галимов из Екатеринбурга, ему ассистируют москвичи Дмитрий Сафьян и Алексей Ермилов, в роли резервного – Владислав Рыбаков (Ульяновск). Инспектирует матч Андрей Комаров из Волгограда, функции делегата ФНЛ возложены на Евгения Летина (Московская область).
0'
Матч первого круга между "Арсеналом" и "Волгой" состоялся в Туле 25 сентября. Оружейники решили исход встречи до перерыва: голы Гиа Григалавы и Евгения Луценко принесли красно-желтым победу - 2:0.
0'
Здравствуйте, дорогие друзья! "Арсенал" впервые за долгие десятилетия сыграет в Ульяновске. С тамошней "Волгой" туляки встречались только раз, в 1964 году (класс "Б" первенства СССР, гораздо более качественный аналог современной второй лиги). Ульяновцы идут на последнем месте таблицы, но это вовсе не означает, что матч будет простым. Напротив, "Волга" всеми силами стремится улучшить турнирное положение, в шести турах весны набрано 6 очков (для сравнения, в активе оружейников за этот отрезок 4 очка).