21 августа 2022. 20:00. МЕЛБЕТ-Первая Лига. 6 тур.

Москва, «ВТБ Арена»

Гордюшенко (56)

Луценко (69)

90+4
Матч завершен. "Арсенал" сыграл вничью в большинстве, теперь у нас 9 очков и место в середине таблицы. Спасибо болельщикам за горячую поддержку!
90+
Четыре минуты компенсированного времени.
89'
Кайнов уступил место на поле Бакалюку.
84'
Алиев мощно пробил в створ, но снова москвичей выручил Айдаров.
85'
У нас свежие силы на поле. Вместо Панченко и Ткачева вышли Янов и Ставпец соответственно.
83'
Хорошо слышно в чаше стадиона тульских фанатов. Их поддержка помогает команде.
77'
Айдаров спас "Родину", в прыжке отразив мяч после удара Панченко (с навеса Насырова).
75'
У хозяев ушли Морозов и Петухов, вышли Куль и Дмитриев соответственно.
74'
Луценко предупрежден.
72'
Мальцев удален за фол на Ткачеве, это для него вторая желтая карточка.
71'
Голдобин вместо Гордюшенко у москвичей.
69'
"Арсенал" сравнял счет. После дальнего удара Панченко голкипер отбил мяч перед собой, а Луценко тут как тут - 1:1.
66'
Алиев из удобной позиции не попал по воротам.
62'
Почти полчаса еще играть, времени достаточно, но в том-то и проблема: своей игрой "Арсенал" не дает повода для оптимизма. Увы.
59'
У хозяев Михаил Тихонов вместо Габараева.
56'
Везение закончилось. С передачи справа Гордюшенко, развернув Насырова, пробил низом в створ из центра штрафной - 1:0. Плохо играет "Арсенал", поэтому проигрывает. Все закономерно.
49'
А вот и наш опасный стандарт. С навеса Панченко со штрафного Луценко головой не попал в створ.
48'
Снова нам повезло. Рыков подставил ногу, и мяч с близкого расстояния полетел над перекладиной.
46'
У нас двойная замена. Ушли Эванс и Яковлев, вышли Алиев и Григорян соответственно.
46'
45'
Первый тайм позади. Острее играет "Родина", но Фортуна на нашей стороне.
45'
Горячо было у наших ворот, едва отбились арсенальцы.
44'
Солидно смотрится гостевой сектор на динамовской арене. Наши фанаты под красно-желтыми флагами.
43'
Пас Эванса в центр штрафной не прошел. Жаль...
37'
Дальний выстрел Гордюшенко мимо цели.
36'
Григалава выбил мяч на корнер после опасного прострела Морозова.
31'
Мальцев грубо сыграл в центральном круге против Панченко.
28'
Тимошенко простил нас, будем откровенны. Из убойной позиции игрок "Родины" направил мяч над перекладиной.
25'
Момент у наших ворот! Морозов целил в дальний угол из штрафной, но не попал.
22'
Большаков грубо ошибся вблизи ворот, хорошо, все для нас обошлось.
21'
Яковлев сделал неточный навес из штрафной на дальний угол вратарской площади.
12'
Григалава сделал длинный заброс в расчете на скорость Эванса, но неточной вышла передача.
10'
Опасный штрафной заработал Яковлев. Ткачев пробил в створ, но вратарь начеку.
1'
0'
Представим официальных лиц матча. Встречу судит Антон Анопа из Благовещенска, ему ассистируют петербуржец Павел Новиков и калининградец Сергей Ядров. Инспектирует матч ярославец Алексей Резников, делегат ФНЛ Петр Петухов из Москвы.
0'
Здравствуйте, уважаемые болельщики! В 6-м туре первенства России (первая лига) "Арсенал" сыграет в Москве с "Родиной". Раньше соперники в официальных матчах не встречались.

Ничья в большинстве

«Арсенал» не может выиграть четыре тура подряд.

Новости — 21.08.2022
Поддержим «Арсенал» в столице!

ПФК «Арсенал организует поездку болельщиков в Москву на матч 6-го тура первенства России в первой лиге «Родина» - «Арсенал».