ГлавнаяСезонКалендарь матчей2022/23Динамо-Брянск - Арсенал

05 октября 2022. 18:00. FONBET Кубок России 2023/2024. 1/32.

Динамо-Брянск Брянск

0 : 0

Брянск, стадион "Динамо"

90+
"Арсенал" играл в экспериментальном составе и проиграл сопернику из второй лиги. Решающей стала оплошность опытного Померко. Матч оставил чувство досады, качество игры было не самым высоким. Благодарим за внимание!
90+
Мараев выбил "Арсенал" из розыгрыша - 5:4.
90+
Степанов точен - 4:4.
90+
Медведев забил - 4:3.
90+
Эх, Померко... Вратарь хозяев справился с плохим ударом - 3:3.
90+2
Игровое время истекло. Увидим футбольную лотерею - серию 11-метровых. Верим в наших парней, в умение Егора Шамова выручать в таких ситуациях.
90+1
Изотов получил "горчичник".
90+
Две минуты компенсированного времени.
90'
Игровое время близко к завершению. Если ничья, то команды сразу пробьют серию пенальти.
82'
У хозяев вместо Пикатова вышел Гордеев.
80'
Степанов предупрежден.
72'
У нас ушли с поля Мануйлов, Ставпец и Алиев, вместо них Сокол, Изотов и Козлов соответственно.
71'
Горячо было у наших ворот, но не позволили арсенальцы пробить Пикатову.
68'
У брянчан Соболев вместо Молчанова.
60'
У "Динамо" вместо Казимира и Оленева вышли Мараев и Лопатин соответственно.
59'
Яковлев с очень перспективного штрафного, с 17 метров, не попал в угол ворот. Жаль.
58'
Молчанов предупрежден.
48'
Отличный момент упустил Яковлев. Михаил обыграл соперника и пробил - над перекладиной.
46'
Янов вышел вместо Бакалюка.
46'
Игра возобновилась после перерыва.
45+1
Первый тайм завершен. Пока нули на табло...
45+
Одна минута компенсированного времени.
43'
Мельников предупрежден.
39'
Деспотович нанес удар из штрафной и едва не попал в дальний угол ворот.
38'
Опасный прострел слева в нашу штрафную, но арсенальцы не позволили Молчанову нанести удар.
22'
Ставпец был опасен в атаке и в итоге заработал угловой.
9'
Теперь Деспотович опасно пробил со "второго этажа" после подачи Степанова с углового.
7'
Оленев пробил головой в створ после подачи корнера, но Шамов надежен.
4'
Хорошая атака получилась у канониров. С навеса Степанова Алиев пробил головой, но чуть промахнулся.
1'
0'

0'

0'
Представим официальных лиц матча. Встречу судит воронежец Ярослав Хромей, ему ассистируют Артем Перов из Москвы, Диловар Джабборов из Рыльска Курской области и Ваге Чичилян из подмосковных Бронниц в роли резервного. Инспектирует матч костромич Андрей Иванов.
0'
Здравствуйте, уважаемые болельщики! "Арсенал" в среду начинает борьбу за Кубок России. Соперником по встрече 1/32 финала станет представитель второй лиги из Брянска. Местное "Динамо" хорошо известно нам. Во-первых, в минувшем розыгрыше Кубка "Арсенал", в то время клуб РПЛ, разгромил в Брянске хозяев в матче группового этапа - 6:1. Во-вторых, брянчане выступают в одной группе второй лиги с "Арсеналом-2". В общем, никаких секретов.