05 марта 2023. 16:00. МЕЛБЕТ-Первая Лига. 21 тур.

Динамо Махачкала

0 : 0

Каспийск, «Анжи Арена»

90+3
Матч завершен. Нулевая ничья вряд ли нас устроила. Спасибо болельщикам за внимание!
90+2
Померко сочно пробил в створ, но голкипер отразил угрозу.
89'
Кайнов ошибся с передачей, отправив мяч в аут.
88'
Угловой у ворот южан.
86'
Вместо Яковлева играет Кайнов.
83'
У "Динамо" ушли Кагермазов и Атабаев, вышли Глушков и Лисакович соответственно.
79'
Григалаве требуется помощь медиков. А время матча бежит неумолимо, все реальнее перспективы нулевой ничьей.
75'
Хозяева в атаке. Очередной корнер у наших ворот.
73'
Вместо Манелова вышел Померко, залечивший травму.
72'
Опасно после корнера. После скидки во вратарскую арсенальцы все же вынесли мяч подальше от ворот.
71'
Вместо Р.Магомедова вышел Гаджимурадов.
71'
Угловой у наших ворот.
70'
Несложный для Коченкова удар в створ. Кагермазов отметился.
66'
Насырову досталось в жестком стыке. С арсенальцем все в порядке.
65'
К.Ибрагимов получил желтую карточку.
63'
У хозяев ушли Абдурагимов и Нардин, вышли А.Гаджиев и К.Ибрагимов соответственно.
61'
Час игры позади...
60'
Манелов головой пробил с корнера - мимо цели.
59'
Еще один угловой у ворот хозяев.
57'
Деспот с навеса неточно пробил головой.
57'
Ткачев подаст угловой с правого края.
54'
Динамовцы неудачно исполнили стандарт, мяч улетел за пределы поля.
54'
Большаков сфолил - штрафной с фланга.
53'
Опытный Григалава надежен в обороне, умело ставит корпус, не пуская к мячу соперника.
50'
Насыров зацепил соперника на фланге, но обошлось без карточки.
46'
У нас вместо Суханова вышел Сокол, вместо Хабибова - Луценко.
46'
45'
А тут и свисток на перерыв. Будем откровенны, "Арсенал" довольно бледно выглядит в атаке. Чтобы набирать очки, необходимо забивать. Однако по первому тайму нам вспомнить особенно и нечего.
45'
Юсупов пробил над перекладиной.
44'
Опасный штрафной у наших ворот. Чуть больше двадцати метров до створа.
37'
Яковлев из центра неточно сыграл на фланг на Хабибова.
35'
Насыров вынес мяч на корнер.
33'
Магомедов оказался на ударной позиции на линии штрафной, но арсенальцы не дали ему пробить.
32'
Пока не могут арсенальцы создать реальную угрозу воротам хозяев. Кстати, "Динамо" с 16 мячами - самая крепкая оборона лиги.
30
Еще один корнер с этой же точки.
30'
Угловой у наших ворот с правого края атаки "Динамо".
29'
Нардин предупрежден за грубую игру.
28'
В ответ Абдурагимов пробил низом, мяч прошел в паре метров от штанги.
27'
Удар Большакова с дальней дистанции пришелся в створ, но туда, где находился голкипер.
27'
Яковлеву досталось от соперника. Штрафной исполнят туляки.
25'
Середина первого тайма. Игре явно не хватает остроты, работы у вратарей немного.
22'
Ткачев исполнил стандарт, но защитник головой вынес мяч из штрафной.
21'
Корнер исполнят туляки.
17'
Насыров навесил в центр штрафной, но до Деспота мяч не дошел.
15'
После навеса со штрафного Нардин головой пробил рядом с боковой сеткой.
14'
Активны дагестанцы на левом фланге, арсенальцам нужно играть повнимательнее.
13'
Магомедов опасно прошел по левому флангу, но все обошлось для туляков.
12'
После стандарта Коченков овладел мячом.
12'
Хозяева получили право на угловой.
10'
Начальный отрезок встречи проходит в равной борьбе и без голевых моментов.
1'
Первый официальный матч года начался!
0'

0'

0'
Представим официальных лиц матча. Встречу судит Игорь Панин из подмосковного Дмитрова, ему помогают Арам Петросян (Бронницы), Михаил Кистанов (Энгельс) и москвич Константин Юданов в роли резервного. Инспектирует матч Алексей Резников из Ярославля, функции делегата ФНЛ возложены на Дмитрия Карабина (Москва).
0'
Здравствуйте, дорогие друзья! Долгая зимняя пауза позади, пришла весна, а с ней и наш любимый футбол. "Арсенал" сыграет на поле махачкалинского "Динамо". Во встрече первого круга, состоявшейся 14 августа в Туле, соперники разошлись миром - 1:1. На гол динамовца Залимхана Юсупова оружейники ответили точным ударом Михаила Яковлева. Турнирная ситуация требует от туляков победы, пока мы на шестом месте с дефицитом в шесть очков от второй строчки в таблице, дающей право на прямой выход в РПЛ.