ГлавнаяСезонКалендарь матчей2021/22Арсенал - Виктория 15.07.2021

0 : 1

Виктория Чехия

Австрия

90'
Уступаем в заключительном матче на сборах в Австрии чешскому клубу "Виктория" - 0:1.
80'
МОМЕНТИЩЕ! Степанов вырезал шикарный пас на дальнюю штангу, где Марков слета пробил в ближний угол. Голкипер чудом спас команду.
77'
Замена в составе "Виктории": Гибса сменил Резник.
72'
Прощают нас чехи. Копич пробил головой с трех метров, мяч прошел рядом со штангой.
70'
Замена в составе туляков: Довбня уходит, а Ткачев выходит.
64'
Замена в составе "Арсенала": Степанов вместо Акселя.
62'
Замена в составе "Виктории": Копич выходит вместо Москера.
54'
Суханов сделал хороший заброс на Луценко, Евгений поборолся за мяч, но пробить не смог.
50'
Новосельцев спасает команду от гола, в последний момент выбив мяч из-под ноги нападающего.
46'
Дмитрий Парфенова после перерыва сделал Три замены: поле покинули - Тудорие, Хлусевич и Эванс, а вышли - Луценко, Суханов и Кингс.
46'
Стартовал второй тайм.
45'
Первый тайм подошел к концу. Пока уступаем "Виктории" - 0:1. Перерыв!
38'
Слишком много мы позволяем сопернику, на сей раз удар по нашим воротам нанес Н’Диай. Мимо цели.
30'
Ответ "Арсенала". Эванс включил скорость, промчался по флангу и сделал отменный пас в центр штрафной на Тудорие. Румынского форварда опередил вратарь.
27'
Шамов надежно сыграл на линии и справился с непростым ударом Каямбы.
20'
Приносим свои извинения за неточность. У "Виктории" с первых минут играет Бугель, а не Яношек.
18'
Бугель открывает счет - 0:1.
15'
ШТАНГА! Каямба пробил головой из пределов вратарской, но каркас ворот сыграл за "Арсенал".
14'
Довбня надежно сыграл в штрафной и выбил мяч после углового.
11'
Н’Диай пробил с линии штрафной, защитники успели заблокировать этот удар.
6'
Первый момент в матче. Каямба исполнил классный прострел в штрафную на Яношека, но форварду чешского клуба не удалось замкнуть прострел партнёра.
1'
0'
Стартовый состав нашего соперника: Грушка, Гибс, Брабец, Каша, Каямба, Буха, Фальта, Москера, Шульц, Бугель, Н’Диай.
0'
0'
Добрый день, уважаемые болельщики «Арсенала». Сегодня оружейники проведут заключительный контрольный матч на сборах в Австрии. Нашим соперником станет чешский клуб «Виктория». Прошлый сезон команда Михаила Билета завершила на пятой строчке и сейчас готовится к квалификационному матчу Лиги Конференций с  «Динамо» из Бреста. За ходом встречи вы можете следить в нашей текстовой трансляции. Начало встречи в 16 часов.