Матч подошел к концу. Оружейники уступают пражской «Спарте».
Марков отыгрывает один мяч - 1:4
82'
Карабец забивает четвертый мяч - 0:4.
78'
Кингс классно закинул мяч на Луценко, Женя домчался до штрафной соперника, убрал защитника на замахе и пробил в дальний угол. Мяч вновь пролетел мимо цели.
73'
Пулкраб увеличивает счет - 0:3.
72'
Луценко из выгодной позиции не попадает в цель. Мяч прошел рядом со штангой.
70'
Хлусевич сделал подачу на дальнюю штангу на Стрельчука. Мяч дошел до нападающего, но до удара дело не дошло.
67'
Луценко вместо Маркова.
66'
Крейчи забивает головой из пределов вратарской - 0:2.
57'
Горбатенко и Стрельчук вместо Банды и Эванса.
54'
Пропускаем. Чехи исполнили угловой, мяч рикошетом прилетел к Ханко, который в одно касание аккуратно уложил его в ворота Левашова - 0:1.
53'
Два игрока "Спарты" вывалились на ворота Левашова. Крейчий пробил с линии штрафной, Миша надежно зафиксировал мяч у себя.
46'
Дмитрий Парфенов сделал одну замену в перерыве: Кингс вместо Горана.
46'
Стартовал второй тайм!
45'
Первый тайм подошел к концу. Уходим на перерыв с нулями на табло - 0:0.
42'
Моберг выходил практически один на один. Банда до конца сыграл с соперником и не дал тому спокойно пробить.
41'
Нильсен пробил со штрафного в нижний угол, но Левашов в прыжке спас команду.
37'
Дрхал пробил из пределов штрафной, Левашов спокойно забрал мяч себе.
28'
Визнер выходит вместо Виндхайма.
27'
Степанов сделал классный пас во фланг на Эванса, Кангва набрал скорость, но воткнулся в защитника.
20'
Виндхайм получает желтую карточку.
17'
Пантелеев исполнил штрафной с 20 метров, но мяч полетел выше цели.
13'
Суханов промчался по бровке, прошел трех соперников и прострелил на ближнюю штангу. Тудорие в падении пробил головой, но мяч прошел рядом со штангой.
10'
Моберг исполнил штрафной, но угодил в стенку. Дочкал повторно пробил и угодил в защитников.
6'
Стартовый отрезок встречи остается за соперником. "Спарта" лучше владеет мячом и раз за разом доходит до наших ворот, но довести дело до удара у "красно-белых" не удается.
1'
0'
Состав «Спарты»: Милан, Виндхайм, Стетина, Ханко, Нильсен, Павелка, Дочкал, Крейчи, Крейчий, Моберг-Карлссон, Дрхал.
0'
0'
Добрый день, уважаемые болельщики «Арсенала». Сегодня оружейники закроют первый австрийский сбор контрольным матчем с вице-чемпионом Чехии пражской «Спартой». Отметим, что наш сегодняшний соперник 20 июля проведет первый матч квалификационного раунда Лиги Чемпионов против «Рапида». Начало встречи в 16:00.