⬅️ Кингс
75'
Женя забил, но после просмотра VAR забитый мяч отменили.
67'
Луценко красиво отправлял мяч в дальнюю девятку, но вратарь спас "Зенит" от гола.
62'
Как же так? Оружейники разыграли шикарную атаку. Эванс оказался на углу штрафной, покатил н центр на Чаушича. Горан оставил мяч Панченко, но тот с убойной позиции пробил мимо цели.
56'
Жарко у наших ворот. Жирков исполнил хорошую подачу в центр штрафной, но там Луценко выиграл воздух.
47'
Уххххх...Караван прощает нас. Игрок "Зенита" не смог с близкого расстояния попасть в цель.
46'
Стартовал второй тайм! Без замен.
45+
45+
ПЕРЕРЫВ! ХОРОШИЙ РЕЗУЛЬТАТ, НО ОСТАНАВЛИВАТЬСЯ РАНО. ПРОДОЛДАЕМ В ТОМ ЖЕ ДУХЕ УЖЕ ПОСЛЕ ПЕРЕРЫВА - 2:1
45'
Одну минуту добавляет главный арбитр.
41'
Прижал нас "Зенит" к воротам, но мы терпим и успешно отбиваемся. Нужно взять мяч под контроль и дать возможно отдохнуть обороне.
36'
27'
Бауэр получает желтую карточку.
25'
24'
Ракицкий получает желтую, а Панченко зарабатывает опасный штрафной.
19'
Пропускаем. Кузяев открывает счёт - 0:1.
16'
Да уж. Упускаем хороший момент. Ракицкий сбил Луценко около штрафной. К мячу подошёл Ломовицкий, Саша пытался закрутить мяч в ближний угол, но в итоге угодил в стенку.
10'
Первый момент у ворот "Зенита". Эванс прострелил на Луценко, Женя пяткой попытался перевести в ворота соперника, но защитники заблокировали выстрел туляка.
5'
Стартовый отрезок встречи остаётся за хозяевами поля. "Зенит" очень настырно идёт вперёд, но пока каких-то супер моментов у наших ворот не происходило.
1'

2 дня. 1:47

Информация по гостевым билетам на матч 1/8 финала Кубка России с «Зенитом».

Уважаемые болельщики оружейников, чтобы приобрести билет на этот матч, вам нужно зарегистрироваться на сайте https://tickets.fc-zenit.ru/.

На главной странице выбрать нужный матч и нажать кнопку «Купить».

Перед вами появится схема стадиона «Газпром Арена», в правом верхнем углу будет поле «Введите промокод. Чтобы его получить, нужно написать или позвонить на WhatsApp (+7905-118-09-09) сотруднику по работе с болельщиками ПФК «Арсенал» Михаилу Максимову.

По промокоду вы сможете купить билет на гостевой сектор B202.

Электронный билет придет на почту, которую вы указали при авторизации на сайте «Зенита».

Наши дорогие болельщики, за время зимней паузы мы соскучились друг по другу. Ждем вас в Санкт-Петербурге, вместе мы сильнее!

2 дня. 18:59
2 дня. 19:04

«Зенит» и «Арсенал» рассудит Станислав Васильев.

34-летний рефери дебютировал в премьер-лиге в качестве главного арбитра в Туле. Это было 29 июля 2018 года. В стартовом туре РПЛ-2018/19 судья из столицы Удмуртии зафиксировал нулевую ничью во встрече «Арсенала» и «Динамо».

В сезоне 2020/21 арбитр судил лишь одну встречу с участием нашей команды. Было это в 14-ом туре, оружейники на своем поле сыграли вничью с волгоградским «Ротором». В той встрече Васильев удалил капитана гостей Байрыева.

2 дня. 21:24

Эванс Кангва: «Мы давно не боимся «Зенита»

Главный бомбардир оружейников в противостоянии с «Зенитом» рассказал о подготовке к игре Кубка России, голах в ворота петербуржцев и новом автобусе, который он купил для своей академии.

- Эванс, вы больше месяца провели на сборах, все ли удалось сделать из запланированного?

- Сборы получились продуктивными. Мы провели много контрольных матчей, почувствовали уверенность, а самое главное поняли, что от нас требует Дмитрий Парфенов. Для нас очень важна была эта пауза: появилось время восстановить игровые связи, создать задел на весеннюю часть сезона. На каждой тренировке чему-то учимся и стремимся совершенствоваться, в футболе это очень важно. Впереди 11 туров чемпионата плюс Кубок. Уверен, мы покажем себя с лучшей стороны и наверстаем упущенное в премьер-лиге.

3 дня. 7.02
Доброе утро! Начните новый день правильно, загляните в нашу фотогалерею и насладитесь репортажем с тренировки оружейников.

4 дня. 7.02
4 дн. 7.14

Добрый день, уважаемые болельщики «Арсенала». Через 4 дня наш клуб проведет первый официальный матч в 2021 году. В выездной встрече 1/8 финала Бетсити Кубка России оружейники сыграют против действующего обладателя трофея питерского «Зенита».

Все актуальные новости перед этим матчем, статистика, интересные факты, видеосюжеты, фоторепортажи и эксклюзивные интервью теперь доступны в разделе «Все о матче» и на наших ресурсах в социальных сетях! Ежедневно, в режиме онлайн вы сможете следить за тем как команда готовится кубковой встрече.

ONLINE: «Зенит» — «Арсенал»

Все актуальные новости перед матчем Бетсити Кубок России, статистика, интересные факты, видеосюжеты, фоторепортажи и эксклюзивные интервью теперь доступны одним кликом.

Новости — 24.02.2021
«Арсенал» - в четвертьфинале Кубка России!

Тульские оружейники одержали волевую победу над действующим обладателем трофея и лидером чемпионата России.

Новости — 20.02.2021
Официальные лица матча «Зенит» - «Арсенал»

Встречу 1/8 финала Кубка России в Санкт-Петербурге судит арбитр первой категории Станислав Васильев из Ижевска.