Желтая карточка и пенальти в наши ворота.
Еще одна замена в нашем составе: Громыко вместо Хлусевича.
Чуперка в метра не попал по нашим воротам.
Беляев получает желтую карточку.
75'
Злобин вместо Ковалева.
72'
Беляев снимает мяч с головы Онугха. Продолжаем обороняться. Парни, нужно держаться.
67'
Наш ответ. Пантелеев пробил от угла штрафной. Точно в руки вратарю.
66'
Еще один момент с участием Костюкова. На сей раз мяч пролетел мимо ворот.
63'
Костюков пробил из пределов штрафной, Левашов надежно и уверенно сыграл.
58'
Замены в составе туляков:
Горбатенко вместо Ломовицкого
Пантелеев вместо Ткачева
57'
Замена в составе "Тамбова":
вместо Панченко вышел Онугха.
52'
Ломовицкий отважился на дальний удар и через рикошет мяч отправляется на угловой.
48'
ЛЕВАШОВ! Чуперка вышел на ударную позицию, но Миша спасает нашу команду от неминуемого гола!
46'
Две замены после перерыва.
В составе "Тамбова": вместо Карапетяна вышел Карасев.
А у нас: Сокол вместо Костадинова.
46'
Стартовал второй тайм!
44'
ГООООООООООЛ! КАДИРИ ПРОБИЛ С 25 МЕТРОВ И МЯЧ ПРОЛЕТЕЛ МЕЖДУ НОГ РЫЖИКОВУ - 0:1.
39'
Ломовицкий пробил с 20 метров, получилось точно в руки вратарю.
32'
Ни на что не намекаем. Ковалева явно свалили у штрафной хозяев, но судейский свисток промолчал.
30'
Чуперка навесил на дальнюю штангу, где мог замкнуть подачу Таказов. Все обошлось.
27'
Костадинов получает желтую карточку.
17'
ШИКАРНЫЙ МОМЕНТ! Ткачев подавал на дальнюю штангу, где Григалава продавил соперников и скинул мяч Эвансу. Кангва пробил, но Рыжиков парировал выстрел оружейника. Правда, через секунду помощник поднял флажок и зафиксировал офсайд.
10'
А вот и первый момент у ворот "Тамбова". Ковалев навесил в штрафную на Ломовицкого, Саша добрался до мяча и пробил в нижний угол, но удар получился не слишком сильным.
5'
Кингс получает желтую карточку за игру рукой.
3'
Первый удар по нашим воротам. Ломовицкий неудачно скинул мяч на защитников, Костюков подкараулил ошибку, ворвался в штрафную и пробил. Левашов спокойно забрал мяч в руки.
1'
0'
0'
0'
Представляем официальных лиц матча.
"Тамбов" и "Арсенал" рассудит 47-летний арбитр ФИФА Владислав Безбородов из Санкт-Петербурга. В минувшем сезоне он трижды судил в поле матчи оружейников: «Рубин» - «Арсенал» (1:0), «Сочи» - «Арсенал» (1:2), «Динамо» - «Арсенал» (0:1). Ассистенты: Валентин Мурашов из Москвы и краснодарец Андрей Гурбанов. Резервный судья – саранец Евгений Буланов. Судья VAR – Павел Шадыханов (Москва), судья AVAR – Алексей Лунев из Новосибирска. Инспектор – Андрей Бутенко. Делегат РПЛ – Владислав Барановский (оба – Москва).
0'
Здравствуйте, друзья! "Арсенал" открывает октябрь гостевым матчем против "Тамбова" в Саранске. Нас ждет очень важный и волнительный поединок, классическая битва за 6 очков. Соперников в турнирной таблице разделяет одно очко: у туляков - 8, у тамбовчан - 7. Соответственно у команд 12-е и 13-е место.

Победа была близка

В Саранске против «Тамбова» оружейникам требовалась победа, но до нее не хватило считанных минут.

Новости — 03.10.2020
Дополнительный отбор в Академию ПФК «АРСЕНАЛ»

Центр подготовки юных футболистов-Академия «Арсенал» объявляет дополнительный конкурсный отбор детей в команды 2004 - 2011 годов рождения.

Новости — 02.10.2020
Официальные лица матча «Тамбов» - «Арсенал»

Встречу 10-го тура чемпионата России в Саранске судит петербуржец Владислав Безбородов.