31 октября 2020. 14:00. Чемпионат России. 13 тур.

Минаев мог вернуть интригу. Роман оказался перед воротами, но пробить не смог.
84'
Джорджевич и Панченко покинули поля, а вместо них вышли Хлусевич и Минаев.
83'
ГООООООООЛ! Панченко забивает первый мяч в составе "Арсенала". Кангва сделал шикарный пас в штрафную на Кирилла и тот аккуратно уложил мяч в сетку - 1:3.
80'
Еще одна замена в составе "Арсенала": Сокол вместо Рассказова.
80'
Замена в составе "Рубина": Зотов вместо Бакаева.
71'
А у нас на поле вышел Кингс, который заменил Кадири.
71'
Замены в составе "Рубина": Зуев и Макаров вместо Уремовича и Деспота.
63'
Эванс зарабатывает штрафной и желтую карточку для Самошникова.
55'
Эванс получает желтую карточку.
53'
Пропускаем. Бакаев пробил под Шамовым - 0:3.
52'
Отличный момент мы упускаем. Ломовицкий получил пас в штрафной от Панченко, Саша прострелил на одиннадцатиметровую отметку, но там никого не оказалось.
48'
Гиа пробил головой из пределов штрафно. Мимо ворот.
46'
Стартовал второй тайм! Нужно исправлять ситуацию.
45+
Перерыв! Пока счет не в нашу пользу - 0:2.
45'
Деспотович прощает нас и не попадает с двух метров.
39'
Соперник дает нам проводить атаки, чем мы с удовольствием и пользуемся. Много ударов с дальней дистанции, но пока забить не удается.
34'
Еще один момент у наших ворот. Кварацхелия ворвался в штрафную, накрутил там защитников и упал.
29'
Ломовицкий закинул мяч в штрафную. Горан перекинул снаряд на дальнюю штангу, где Лука принял мяч, но пробить вновь не смог.
26'
Не опускаем руки и идем вперед. Григалава забросил мяч в штрафную на Джорджевича. Лука попытался зацепиться за мяч, но сделать это не удалось. Помешали защитники "Рубина".
22'
Пропускаем второй мяч. Деспот - 0:2.
20'
Старфельт очень легко забивает головой с подачи Йевтича - 0:1.
18'
Оружейники хорошо контролируют мяч. С завидным постоянством атакует левым флангом, но пока без опасных ударов по воротам Дюпина.
14'
ОПАСНО! Йевтич опасно подал мяч с фланга на Деспотовича. Серб добрался до мяча, но спокойно пробить ему помешал Григалава.
10'
Давим казанцев. Панченко наносит удар с линии штрафной. Угловой.
6'
На сей раз Саша решил пробить сам. Кадири покатил на Ломовицкого и тот пробил с 25 метров, получилось точно в руки голкиперу казанского клуба.
5'
Выход один на один! Ломовицкий сделал шикарный пас на Джорджевича. Лука вывалился на Дюпина, но переиграть вратаря не смог.
3'
Панченко и Эванс сыграли в стеночку на фланге. Кангва попытался войти в штрафную, но был остановлен защитниками.
1'
0'
0'
0'
Любопытный штрих. Как информирует сайт РПЛ, с 13-го тура команды будут играть мячом Nike Flight, выполненном в ярко-жёлтой расцветке с вставками оранжевого и синего цветов. Эти цвета позволяют мячу выделяться в условиях искусственного и ограниченного естественного освещения в осенне-зимний период. Новый мяч дебютирует в игре казанцев и туляков.
0'
Здравствуйте, уважаемые болельщики! "Арсенал" в 13-м туре чемпионата России играет в Казани с "Рубином". Это заключительный для нас матч в октябре. Пока ситуацию для оружейников можно назвать так - кругом двенадцать. После 12 туров команда Сергея Подпалого с 12 очками расположилась на 12-м месте.