Эканс вместо Ткачева.
73'
Костадинов получает желтую карточку.
68'
Гогуа жестко сыграл в эпизоде с Ломовицким. Прямой ногой Седрик сыграл в ногу Александру, но по мнению арбитра этот фол не заслуживает даже желтой карточки.
63'
Кипиани меняет Серченков.
59'
Ломовицкий забросил мяч в штрафную на Ткачева. Сергей попытался пробить, но ему помешал защитник.
58'
Рассказов получает желтую карточку.
55'
Наши ребята завладели преимуществом, но никак не могут добавить остроты у ворот «Ротора»
48'
МОМЕНТИЩЕ! Кингс сделал классный пас в центр штрафной от углового флажка. Бурлак ткнул мяч в нижний угол, но точно в руки вратарю.
46'
Стартовал второй тайм!
45'
Перерыв! Команды отправляются отдыхать с нулями на табло.
44'
ХАГУШ! Анри мощно пробил с линии штрафной, но Кверквелия заблокировал удар защитника.
37'
Кожемякин получил желтую карточку.
33'
Футболисты «Ротора» убежали в контратаку, Фламарион наносил удар по воротам Шамова — мимо.
25'
Штрафной для «Арсенала»: Горбатенко отправил пас в центр, после серии ударов решающий наносил Кадири. Мяч вылетел за пределы поля от Кверквелии.
22'
Половина первого тайма позади. Пока без моментов.
16'
Теперь Ткачев получает желтую карточку.
15'
Степанов получает желтую карточку.
10'
Рассказов сделал пас в штрафную на Ломовицкого, но пробить Александру не позволил Гогуа. Игрок "Ротора" своевременно выбил мяч из-под ноги полузащитника.
3'
Фламарион прорвался по флангу, скинул пас Кипиани, но тот не лучшим образом обработал мяч и пробил не точно.
1'
Бьемся за ТУЛУ! Матч начался!
0'
0'
0'
Представляем официальных лиц матча. Встречу судит 35-летний арбитр первой категории Игорь Панин из Дмитрова, ему помогают Дмитрий Сафьян (Москва) и краснодарец Андрей Гурбанов. Резервный судья – Роман Сафьян (Москва). В бригаду VAR вошли ростовчанин Сергей Иванов и москвич Константин Шаламберидзе. Инспектирует встречу Александр Гончар из Сочи, делегат РПЛ – Владислав Барановский из Москвы.
0'
Здравствуйте, уважаемые болельщики! Стремительно летит время, 9 августа "Арсенал" стартовал в новом сезоне РПЛ, а в среду, 16 декабря, оружейникам предстоит провести заключительный матч уходящего года. И не просто матч 19-го тура, а исключительно важный поединок с соседом по таблице волгоградским "Ротором". Чего уж там скрывать, обе команды ведут борьбу за невылет, поэтому значение предстоящей встречи чрезвычайно важно. Впрочем, вы это понимаете без лишних слов.