ГлавнаяСезонКалендарь матчей2020/21Арсенал - Спартак 3 мая 2021

03 мая 2021. 16:30. Чемпионат России. 28 тур.

1 : 2

Спартак Москва

90+4
Матч завершен. "Арсенал" очень старался, но не смог отобрать очки. Спасибо нашим болельщикам за поддержку! До встречи на матче с "Рубином" 8 мая!
90+
4 минуты компенсированного времени.
90'
Ткачев предупрежден.
85'
Момент! Громыко не достал головой до подачи Горбатенко.
83'
У гостей вместо Соболева и Промеса вышли Андрей Ещенко и Эсекель Понсе соответственно.
81'
Валерий Громыко вместо Рассказова.
76'
Мозес выкатил мяч Ларссону, который точно пробил низом - 1:2.
73'
У туляков заменены Костадинов и Ковалев, вместо них Игорь Горбатенко и Кингс Кангва соответственно.
72'
У гостей Йоррит Хендрикс и Руслан Литвинов вместо Умярова и Гапонова соответственно.
71'
Пауза в игре. Костадинов получил травму в центре поля.
67'
Эванс! Замешкался замбиец, стал что-то выдумывать, хотя перед ним был простор. Это был шанс.
66'
Распогодилось у нас, солнышко вышло из-за туч. Классная атмосфера на стадионе. А тем временем очередной угловой у наших ворот.
65'
Беляев разрядил обстановку у своих ворот, выбив мяч на угловой.
59'
Ковалев предупрежден.
58'
Не смог продолжить игру Кутепов, его заменил Георгий Джикия.
57'
Луценко ушел, вышел Сергей Ткачев.
55'
Столкновение на бровке Ковалева и Кутепова. Наш белорус поднялся, а над Кутеповым колдуют эскулапы.
52'
Жиго столкнулся с Эвансом и лежит на газоне. Арбитр остановил нашу атаку, которую разгонял Лука.
51'
Горан издали пробил низом в угол, но Селихов накрыл мяч.
49'
Потянуло дымом с гостевого сектора, громыхает: фанаты "Спартака" используют пиротехнику.
46'
Второй тайм стартовал.
45+1
Одна минута компенсированного времени, а тут и свисток на перерыв.
45'
Счет сравнялся! Джорджевич промчался по левому флангу и прострелил. а Кутепов срезал мяч в сетку - 1:1. Совсем другое дело, друзья!
44'
Сокол навесил со штрафного в район дальней штанги, а там Довбня не успел к мячу.
43'
На бровке досталось Луке по ногам. Однако судья обошелся без карточки.
42'
Тедеско очень импульсивен и выражает недовольство работой арбитра на линии. Напрасно.
40'
Чаушич предупрежден.
38'
Джорджевич предупрежден.
36'
Не удалось Луценко убежать от опекунов на рандеву с Селиховым.
34'
Сокол очень сильно подал от углового флажка, мяч перелетел через всех футболистов.
34'
Эванс заработал угловой.
33'
Тедеско постоянно апеллирует к арбитрам.
31'
Джорджевич промчался к штрафной гостей, но там в пылу борьбы сфолил на Умярове.
29'
Соболев предупрежден за грубую игру против Костадинова.
21'
Мозес навесил справа, а Соболев, подтолкнув Довбню, головой переправил мяч в сетку. Однако гол засчитан - 0:1.
18'
Плотный удар Луценко в створ со средней дистанции, но Селихов на месте.
13'
Инициатива у гостей, это факт. "Арсенал" рассчитывает на контратаки.
12'
После удара Умярова мяч чиркнул о перекладину - третий угловой.
12'
И еще один корнер у южных ворот.
11'
Угловой у наших ворот.
6'
Команды обменялись опасными выпадами, скучно сегодня не будет!
4'
Трава мокрая, соперникам нужно приспособиться к этому важному фактору.
2'
Прошел небольшой дождь, но был бы он ливнем, все равно не остудил бы пыл страстей. Шумит фанатский сектор москвичей, наши тоже не молчат. Отличная атмосфера!
1'
0'
0'
0'
В турнирной таблице подопечные Дмитрия Парфенова идут на тринадцатой строчке, но соперники не дремлют, «Ротор» и «Уфа» существенно приблизились к нам. А это значит, что мы не имеем права терять очки. Что касается нашего соперника, то «Спартак» после поражения «Локомотива» в Санкт-Петербурге повысил шансы на попадание в Лигу чемпионов и будет предельно мотивирован. Эти факты дают понять, что нас ждет бескомпромиссная борьба на поле.
0'
Дорогие друзья, рады вас приветствовать на матче 28-го тура Тинькофф Чемпионата России по футболу «Арсенал» - «Спартак-Москва». Сегодня нашей команде предстоит непростое испытание, на кону место в премьер-лиге. Чтобы продолжать борьбу, нам необходимо обыгрывать москвичей. Это не секрет, что встречи со «Спартаком» в Туле всегда получаются яркими, эмоциональными и интересными, надеемся, сегодняшняя игра не станет исключением.