ГлавнаяСезонКалендарь матчей2020/21Арсенал - Локомотив 8 марта 2021

08 марта 2021. 14:00. Чемпионат России. 21 тур.

0 : 3

Локомотив Москва

90+2
Конец матча. Почти всю игру "Арсенал" играл уверенно и агрессивно, а затем повторилось то, что мы уже видели в Сочи...
87'
Замены у нас. Вышли Игорь Горбатенко и Даниил Хлусевич вместо Рассказова и Ломовицкого соответственно.
86'
Замены у гостей. Вместо Мухина и Камано вышли Станисав Магкеев и Николай Титков.
85'
0:3. Жемалетдинов забил.
84'
Жемалетдинов предупрежден.
78'
Лука Джорджевич вместо Эванса.
78'
Рыбус предупрежден.
75'
После углового второй гол в наши ворота. Смолов отпасовал в центр штрафной, где находился Мурило - 0:2.
71'
Смолов едва ли не первым касанием забил. Получил мяч с дальнего паса Крыховяка, развернулся и пробил в дальний угол - 0:1.
69'
Двойная замена у москвичей. Вышли Дмитрий Баринов и Федор Смолов, ушли Куликов и Лисакович соответственно.
66'
Игорь Коновалов вместо Ткачева.
63'
Бауэр предупрежден.
62'
Ломовицкий перехватил мяч от соперника, но не попал в цель из штрафной.
62'
Ткачев с паса Луценко не попал в створ.
61'
Час отыграли команды, "Арсенал" прибавил в активности. Очень нам нужна победа!
57'
У гостей Дмитрий Живоглядов вместо Рыбчинского.
54'
Эх, какой шанс упустил Эванс! Ломовицкий выкатил мяч замбийцу на линию штрафной, но удар заблокировал Пабло.
52'
Куликов предупрежден за грубую игру.
51'
Луценко против четырех соперников. Непросто Евгению.
49'
Ткачев предупрежден, Сергей пропустит встречу с ЦСКА.
47'
Эванс не смог создать остроту прострелом справа.
46'
Начался второй тайм. Замен нет.
45+1
Первый тайм позади. "Арсенал" играет старательно, ищет свой шанс. Надеемся, после отдыха он предоставится.
45+1
Одна минута добавлена к первому тайму.
42'
А вот и Дмитрий Парфенов вошел в игру, технично остановив летевший в аут мяч. С трибун аплодируют.
40'
Еще одна карточка у гостей, теперь за фол на Ткачеве.
39'
Луценко мягко укротил мяч, Эванс пробил, а Ткачев попытался ударить с разворота. Получилось в створ, но не очень сильно. Гилерме на месте.
37'
Луценко после корнера неточно пробил головой.
37'
После подачи Ткачева мяч улетел на угловой.
36'
Фолят гости на Ломовицком. Штрафной, до ворот далеко.
34'
Камано на холодном газоне, но вернулся легионер "Локо" в игру.
33'
Гилерме выиграл дуэль у Ломовицкого, но там было положение вне игры.
29'
После стандарта Мухин пробил в створ, но на пути мяча оказался Рассказов.
27'
Как жаль! Костадинов бросил в прорыв по правому флангу Эванса, а у того лайнсмен зафиксировал офсайд.
26'
И погода вроде бы налаживается. Помните, какая была утром метель? А сейчас солнышко согревает нас скромными мартовскими лучами.
25'
Полтайма позади, "Арсенал" неплохо ведет игру, были шансы у Ткачева и Эванса открыть счет, но...
24'
Дальний и неточный удар Рыбчинского.
22'
Эвансу потребовалась помощь медиков. Кангва вернулся в игру.
20'
Бауэр выбил мяч из-под ног Крыховяка, который рвался в атаку. Универсальный Роберт сегодня играет на правом фланге обороны.
9'
Момент у Ткачева! Сергей со средней дистанции зарядил в перекладину! А следом Эванс не смог попасть в створ из выгодной позиции.
8'
Эванс после корнера убежал в контратаку, но его грубо остановил Рыбчинский. Желтая карточка.
8'
Угловой у наших ворот.
7'
Мяч под контролем у москвичей, мы вынуждены обороняться.
5'
Опасная подача слева Жемалетдинова, к счастью, безадресно.
3'
Штрафной "Локо" от правой бровки. После подачи в штрафную мяч заметался и попал кому-то из гостей в руку.
1'
Первый матч года в Туле начался!
0 дней. 0:30
<blockquote class="twitter-tweet"><p lang="ru" dir="ltr">Приятные сюрпризы для наших милых болельщиц <a href="https://t.co/KyCnRHFzPz">pic.twitter.com/KyCnRHFzPz</a></p>— ПФК Арсенал (@pfc_arsenal) <a href="https://twitter.com/pfc_arsenal/status/1368871569502650371?ref_src=twsrc%5Etfw">March 8, 2021</a></blockquote> <script async src="https://platform.twitter.com/widgets.js" charset="utf-8"></script>
6 дней. 20:07

Уважаемые болельщики! 2 марта стартует продажа билетов на встречу 21-го тура Тинькофф Чемпионата России по футболу «Арсенал» - «Локомотив».

Матч против столичного клуба пройдет в Туле 8 марта. Начало в 14.00.

Время работы касс Центрального стадиона «Арсенал»

2 – 7 марта: с 13.00 до 19.00

О работе касс Центрального стадиона в день матча мы сообщим дополнительно.

Билеты можно приобрести на нашем сайте arsenaltula.ru/tickets/bilety_onlain/

Подчеркнем, что доступ на трибуну строго в средствах индивидуальной защиты - масках и перчатках. В случае отсутствия средств индивидуальной защиты приобрести их можно в красно-желтой клубной палатке у касс стадиона или в магазине ПФК «Арсенал» на территории арены. В соответствии с требованиями Роспотребнадзора в них нужно находиться все время матча. Размещение зрителей будет осуществляться с учетом требований социальной дистанции.

Отметим, с учетом эпидемиологической ситуации в регионе и предложений главного санитарного врача Тульской области условия посещения домашних матчей ПФК «Арсенал» могут быть скорректированы.

С целью комфортного прохождения процедуры замера температуры и досмотра просим вас заблаговременно прибыть на стадион. Начало матча в 14.00.

6 дней. 20:10

Сочинский синдром

«Арсенал» 70 минут ни в чем не уступал «Локомотиву», но затем за считанные минуты пропустил два гола.

Новости — 08.03.2021
Официальные лица матча «Арсенал» - «Локомотив»

Встречу 21-го тура чемпионата России в Туле судит Кирилл Левников, арбитр ФИФА из Санкт-Петербурга.

Новости — 05.03.2021
Аккредитация на матч «Арсенал» - «Локомотив»

Пресс-служба ПФК «Арсенал» принимает заявки СМИ для работы на матче 21-го тура Тинькофф РПЛ с «Локомотивом».