Эх...вновь упускаем шанс забить. Таксе отдал пас на Эванса, тот пробил с одиннадцатиметровой отметки.  Выстрел оружейника получился слабым.
Костадинов отлично сыграл в свой штрафной и остановил игрока "Ахмата".
Двойная замена у "Арсенал": Горбатенко и Кингс вместо Чаушич и Сокола.
Замена у "Ахмата": Алмаши вместо Харина.
69'
Григалава останавливает Ильина и не дает тому пробить по нашим воротам.
61'
ОХХХХХХХ...Ильин наносит мощный удар из-за пределов штрафной, Шамов спасает команду и переводит мяч на угловой.
59'
Эванс вместо Джорджевича.
54'
Замена в составе "Ахмата": Анхель и Янку вместо Швеца и Быстрова.
47'
Ильин забивает второй мяч в ворота Шамов - 2:0.
46'
Стартовал второй тайм. Замена в нашем составе: Луценко вместо Ломовицкого.
45+
Первый тайм подошел к концу. Мало что получается у нас в атаке,  но впереди еще целый тайм, а значит шанс набрать очки! Перерыв!

#АхматАрсенал - 1:0
45+
Лапочкин добавляет одну минуту.
41'
Ильин получает желтую карточку.
40'
Первая замена в составе "Арсенала": вместо Хлусевича на поле выходит Коновалов.
35'
Пантелеев получает желтую карточку.
34'
Пропускаем. Семенов открывает счет - 1:0.
32'
Сокол получает желтую карточку, а хозяева зарабатывают опасный штрафной.
30'
Силва пробил от угла штрафной, мяч угодил в сетку, но с внутренней стороны.
27'
Швец получает желтую карточку.
26'
Чаушич получает желтую карточку за фол в центре поля.
25'
Классный момент создают туляки. Джорджевич откатил мяч на Ткачева, Сергей пробил в нижний угол, но Гудиев свою команду спас.
22'
Силва получает желтую карточку.
20'
Первый момент у ворот "Ахмата". Защитники в своей штрафной "подарили" мяч Джорджевичу, но тот не сумел нанести акцентированный удар по воротам соперника.
16'
Тимофеев пробил из пределов штрафной, но удар получился не сильным и Шамов спокойно забрал мяч себе.
13'
Да, серьезное давление оказывают игроки грозненского клуба на наших ребят. Однако, стоит отметить, что оружейники постепенно берут мяч под контроль.
10'
Хозяева в первые минуты смотрятся чуть интереснее оружейников. Грозненцы больше атакуют, но пока без опасных ударов.
1'
0'
0'
0'
0'
Здравствуйте, друзья! "Арсенал" перед международной паузой в календаре сыграет матч чемпионата России в Грозном. Встреча представляет большой интерес: оружейники на эмоциональном подъеме после важнейшей победы над ЦСКА - 2:1, ахматовцы, напротив, потерпели крупное поражение от "Зенита" - 0:4. Туляки с 17 очками на 14-м месте в таблице, грозненцы имеют 26 очков - это 11-я строчка. Матч первого круга состоялся в Туле 9 августа и прошел без забитых мячей.