22 июля 2020. 19:00. Чемпионат России. 30 тур.

Уфа Уфа

0 : 0

Уфа, стадион "Нефтяник"

90+
ВСЕ! Друзья, этот сезон подошел к концу! В последнем матче играем вничью с "Уфой". Дорогие болельщики, СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ за потрясающую поддержку в этом непростом чемпионате! Увидимся на футбольных полях через несколько недель! Вперёд, наш Арсенал!
90+
Луценко покидает поле. Женя, спасибо за прекрасный сезон. Выходит Минаев.
90+
Ткачев мог поставить эффектную точку в этом сезоне. Сергей пробивал из пределов штрафной, но в цель не попал.
90+
Четыре минуты остается сыграть в этом сезоне нашей команде.
90'
Громыко получает желтую карточку.
87'
Рабаданов вместо Агаларова.
86'
Довбню придерживали в штрафной "Уфы", но главный арбитр не нашел в этом ничего криминального.
80'
Громыко выходит вместо Лесового.
79'
Чаушич получает желтую карточку.
78'
Беляев пробил после подачи от углового флажка - мимо.
72'
Пять болельщиков "Арсенала" отлично слышно в Уфе! Браво, парни!
67'
Мяч влетает в наши ворота, но арбитр показывает положение вне игры.
64'
Еще один дальний удар отправляется в копилку туляков. Лесовой пробил с 25 метров, получилось точно в руки Чернову.
62'
Двойная замена в составе "Арсенала": Ткачев и Ломовицкий выходят вместо Кангвы и Пантелеева.
59'
Хлусевич с острого угла пробил в ближний угол. МИМО,
53'
Беляев получает желтую карточку.
48'
ЛЕВАШОВ! Алиев с линии штрафной пробил в ближний угол, Миша все контролировал и перевел "снаряд" на угловой.
46'
Стартовал второй тайм. Без замен.
45'
Первый тайм подошел к концу. Давайте отдохнем и вернемся через 15 минут. Счет - 0:0.
43'
А вот и выстрел Пантелеева. Владислав получил мяч перед штрафной, прокинул мяч и пробил. Вратарь парировал "выстрел оружейника".
43'
Тилль получает желтую карточку.
36'
Очередной дальний удар от нашей команды. Эванс не нашел вариантов сделать передачу на партнеров и "выстрелил" с 25 метров. Получилось мимо цели.
29'
"Уфа" отвечает своей атакой. Кротов закинул мяч в штрафную "Арсенала" на Белоусова, Левашов своевременно вышел из ворот и ликвидировал угрозу.
17'
Пантелеев мощно пробил из-за пределов штрафной. Чернов не без труда, но выбил мяч на угловой.
14'
Классную атаку проводят туляки. Луценко получил мяч в штрафной, попытался пробить, вновь защитники остановили форварда.
3'
Первый удар по воротам "Уфы". Пантелеев отдал мяч на Лесового и тот в одно касание пробил из-за пределов штрафной. Кипер хозяев перевел на угловой.
2'
Эванс делает первую передачу в штрафную на Луценко, но того опережает вратарь и забирает мяч себе.
1'
0'
0'
0'
Матч в столице Башкортостана - это сражение локального масштаба. "Арсенал" и "Уфа", набрав по 37 очков, занимают 7-е и 8-е место соответственно. До "Динамо" уже не дотянуться. Победитель матча в Уфе получит в награду седьмое итоговое место, что, согласитесь, довольно почетно. На эту позицию также претендуют "Рубин" и "Спартак", встречающиеся между собой в Казани.
0'
Представим судейскую бригаду и других официальных лиц матча. Главный арбитр - Алексей Матюнин, судья ФИФА из Москвы. Лайнсмены Дмитрий Сафьян (Москва) и петрозаводчанин Рустам Мухтаров. Резервный судья – Дмитрий Стрельцов (Ростов-на-Дону). Судья VAR – Николай Волошин из Смоленска, судья AVAR – москвич Дмитрий Чельцов. Инспектирует матч Сергей Зуев (Москва). Делегат РПЛ – Радик Ахмадуллин из Казани.
0'
Здравствуйте, уважаемые болельщики! В столице Башкортостана "Арсенал" проведет заключительный матч чемпионата России-2019/20.

«Арсенал» - на восьмом месте

В заключительном туре чемпионата России тульские оружейники впервые сыграли нулевую ничью. В итоговой таблице «Арсенал» на восьмом месте.

Новости — 22.07.2020
Официальные лица матча «Уфа» - «Арсенал»

Встречу 30-го тура чемпионата России в столице Башкортостана судит 38-летний арбитр ФИФА Алексей Матюнин.