ГлавнаяСезонКалендарь матчей2019/20Арсенал - Младость 26.01.2020

26 января 2020. 17:00. Контрольный матч.

Белек, Турция

90'
Матч завершен.
90'
Фол на Лесовом, до штрафной метра четыре. У мяча Берхамов. И Кантемир бьет в стенку.
89'
Фол на Лесовом, до штрафной метра четыре. У мяча Берхамов.
89'
Лесовой ошибся в центральной зоне, и мы получили контратаку. Она завершилась неточным ударом.
88'
Весь матч мы слышим непрерывные комментарии тренеров "Младости". Много эмоций на скамейке синих.
86'
Момент! Минаев поборолся в штрафной, мяч оказался у Ломовицкого, но Александр из очень хорошей позиции не попал в створ.
84'
Беляев предупрежден.
82'
Лесовой прошел слева, подключил в центре Минаева, но под удар Романа бросился защитник.
81'
Ломовицкий головой направил мяч в штрафную, но там соперник опередил Минаева.
80'
Вышедший на замену Стоянович получил карточку.
79'
Угловой у ворот оружейников.
78'
Лесовой предупрежден за грубую игру.
72'
Неточный навес Комбарова со штрафного.
69'
Сокол не может продолжить игру, вместо него под аплодисменты трибуны вышел Беляев. Максим уже играл в первом тайме.
67'
Сокол получил повреждение в эпизоде с голом, Артему оказывается помощь за пределами поля.
67'
"Младость" сравняла счет. Длинная подача в штрафную туляков, где Бойович получил возможность нанести удар - 2:2.
65'
Ломовицкий и Одита предупреждены за неспортивное поведение.
64'
У "Младости" вместо Радивоевича вышел Одита №15.
62'
Мухин выручает! Радивоевич нанес удар с убойной позиции, но молодой голкипер туляков отразил мяч.
60'
Хагуш предупрежден за грубую игру.
59'
Лесовой из полукруга штрафной пробил в створ, но вратарь сербов на месте.
56'
Вынесли мяч игроки в синей форме, "Арсенал" атаковал вторым темпом, но сейчас удар от ворот.
55'
Дриблинг Минаева в штрафной "Младости" привел к угловому.
55'
В прошлом году в Турции соперники провели между собой спарринг. Тогда "Арсенал" выиграл 4:1. Повторится сегодня этот результат?
53'
Бойович после подачи корнера головой отправил мяч в сетку - 2:1.
52'
В офсайд сейчас попал игрок "Младости". А сейчас угловой у ворот Дениса Мухина.
46'
Начался второй тайм. Наш состав: Мухин, Комбаров, Хагуш, Сокол, Володько, Ломовицкий, Берхамов, Ивакин, Лесовой, Аджоев, Минаев.
45'
Состав "Арсенала" на второй тайм: Мухин, Комбаров, Хагуш, Сокол, Володько, Ломовицкий, Берхамов, Ивакин, Лесовой, Аджоев, Минаев.
45'
Конец тайма. Заметное преимущество "Арсенала", выразившееся в голах Ткачева и Эванса Кангвы. Однако и "Младость" могла забить гол в ответ.  Йованович не попал в пустые ворота.
43'
Шанс отличиться у Громыко, но удар Валерия соперник заблокировал.
42'
Эванс помог в защите. Кангва головой сбросил мяч Герасимову.
40'
Бауэр предупрежден.
39'
Эванс очень спокойно реализовал 11-метровый, послав мяч низом в левый от себя угол - 2:0.
38'
Пенальти. Соперник снес в штрафной Громыко.
36'
Ничего опасного для наших ворот. Удар головой соперника после подачи штрафного - мимо цели.
35
Штрафной в пользу "Младости". Фол на Павловиче, до ворот метров 25-26.
33'
Четко играют канониры в отборе в центре поля, не позволяя сербам выйти в контратаку. "Арсенал" владеет преимуществом.
31'
Очень эмоционально ведут себя тренеры синих, постоянно что-то подсказывают игрокам "Младости".
26'
Какой шанс у Йовановича. После рикошета мяч оказался у него, а ворота были пустыми, но Лазарь с близкого расстояния умудрился пробить над перекладиной. Кстати, у него №3 на футболке, а не №10, как до игры сообщили тренеры "Младости".
25'
Мощный Танко снес на бровке Бауэра. Жестко играет этот футболист.
22'
Счет открыт. Ткачев из пределов штрафной низом послал мяч в сетку.
19'
Бауэр головой отразил мяч, летевший в створ. Бил Мичевич.
17'
И после углового пошла контратака красно-желтых. Луценко бросил в прорыв Эванса, тот отдал пас на Евгения у штрафной, но на этом все и закончилось.
16'
Корнер у наших ворот. Беляев на дальней штанге головой вынес мяч за линию ворот. Еще один стандарт.
15'
Больше туляки атакуют правым флангом, у Эванса есть пространство для маневра.
14'
Опасно! Эванс догнал мяч у лицевой линии и сделал передачу под удар Ткачеву, а Сергей не попал в дальний угол ворот.
13'
Ткачев в касание сыграл на Эванса, попытка подключить Луценко, но в итоге захлебнулась атака арсенальцев.
10'
Молодой вратарь Дмитрий Герасимов из фарм-клуба "Химик-Арсенал" остается пока без работы. Ну и хорошо, что так.
9'
Мичевич прервал прострел Ткачева. Пока без опасных моментов проходит спарринг.
7'
Громыко красиво сыграл пяткой на Ткачева, сейчас игра в центре поля.
7'
Подача от углового флажка, и Танко в касание пробил мимо ворот.
6'
Беляев уверенно выносит мяч головой из штрафной, а сейчас корнер исполнит сербская команда.
5'
Темнокожий Танко, как танк, жестко сыграл на бровке против Эванса. Наш замбиец устоял на ногах.
4'
Попытка "Младости" убежать в контратаку, но Беляев прочитал действия соперника.
2'
Угловой удар исполнили туляки, Шатара вынес мяч головой, но недалеко. Атака продолжилась, но удар Кингса был заблокирован.
1'
0'
Главный судья Лаша Верулидзе (Россия).
0'
Главный тренер Горан Станич
0'
Главный тренер Игорь Черевченко

0'
Год назад "Арсенал" и "Младость" встречались в контрольной игре в Турции, и тогда оружейники уверенно победили - 4:1.
0'
Добрый день, друзья! Сегодня "Арсенал" проведет заключительный контрольный матч январского сбора в Белеке. Наш соперник - "Младость" Лучани из Сербии.

Игорь Черевченко: «Ребята выдержали нагрузки»

Главный тренер «Арсенала» кратко подвел итоги первого сбора в Турции.