Уткин получил "горчичник" за срыв атаки туляков.
Вместо Берга у гостей вышел Юрий Газинский.
46'
Начался второй тайм. Замен нет.
45+
Шикарную концовку первого тайма провели оружейники, но забили только один гол. Впереди вторая половина встречи. Перерыв - 1:2!
43'
ГООООООЛ! ЛУЦЕНКО В КРАСИВОМ ПРЫЖКЕ ЗАБИВАЕТ ГОЛОВОЙ - 1:2!
36'
Альварес подавал со своего фланга на дальнюю штангу, но там никого не оказалось.
25'
Петров забивает второй мяч в наши ворота - 0:2.
24'
Альварес получает желтую карточку за очень спорный фол на бровке.
21'
Отличную атаку проводят туляки. Альварес получил мяч на рядом со штрафной, покатил на Горбатенко и тот в одно касание пробил в дальний угол. Не хватило считанных сантиметров, мяч разминулся со штангой.
17'
Луценко промчался по бровке, дошел до лицевой и прострелил. Мяч попал во Фьолусона и отскочил в штангу. Очень близки были к голу туляки.
16'
Замена в составе краснодарцев: Вандерсон выходит вместо Фернандеша.
15'
Костадинов пробил из-за пределов штрафной, но Сафонов вытянулся в "струну" и отразил удар болгарина.
14'
Фернандеш получает повреждение и "Краснодар" ждет вынужденная замена.
7'
Вилена забивает с передачи Петрова - 0:1.
3'
Первая атака туляков. Альварес отдавал мягкую передачу на Луценко. Но Евгения опередил защитник "Краснодара".
1'
0'
0'
0'
Здравствуйте, друзья! "Арсенал" - "Краснодар" - предпоследняя домашняя игра туляков в уходящем году. Соперник силен, но турнирная ситуация требует от оружейников набирать очки независимо от статуса оппонента. Команды встречаются в десятый раз в премьер-лиге, пока в активе арсенальцев один забитый мяч. Но он принес нам победу в матче двухлетней давности в Туле. Верим, что в воскресенье команда Игоря Черевченко найдет ходы к воротам "быков", а будет гол - будут очки!

Сергей Ткачев: «Душой прикипел к «Арсеналу»

«Большое интервью» с Сергеем Ткачевым (из официального издания ПФК «Арсенал» к матчу 24 ноября 2019 года с «Краснодаром»).

Новости — 25.11.2019
На финальный штурм пошел даже Шамов

«Арсенал» создал много голевых моментов, но оружейникам фатально не везло в матче с «Краснодаром».

Новости — 24.11.2019
Один гол – одна победа

«Арсенал» продолжает серию матчей с топ-клубами РПЛ. В воскресенье наш соперник – «Краснодар».

Новости — 22.11.2019
Официальные лица матча «Арсенал» - «Краснодар»

Встречу 17-го тура РПЛ в Туле судит ижевчанин Станислав Васильев.

Новости — 20.11.2019
О БИЛЕТАХ НА МАТЧ «АРСЕНАЛ» - «КРАСНОДАР»

Уважаемые болельщики! Информируем вас о билетной программе на встречу 17-го тура чемпионата России «Арсенал» - «Краснодар». Начало встречи в 16:30.