25 ноября 2017. 16:30. РОСГОССТРАХ Чемпионат России. 18 тур.

Тосно Ленинградская область

3 : 2

Санкт-Петербург, стадион "Петровский"

90+
ВСЁ! К сожалению, уступаем в Санкт - Петербурге! Удивительный матч который завершается не в нашу пользу - 3:2. Эту игру нужно забыть и двигаться дальше. Спасибо нашим болельщикам, которые сегодня были ЛУЧШИМИ!
90+
Добавлено 3 минуты!
90+
Шахов выходит вместо Палиенко.
85'
Замена у "Арсенала": Расич выходит на поле вместо Ткачева!
81'
Пропускаем! Опять Марков - 2:3!
77'
Замена у "Арсенала": Берхамов выходит вместо Чаушича!
76'
ДАААААААААА! ГООООООЛ! СЕРГЕЙ ТКАЧЕВ - 1:2!
73'
Замена у "Арсенала": Кангва вместо Шевченко!
70'
ЧАУШИЧ! Горан сильно бьет из-за пределов штрафной, Юрченко не без проблем забирает мяч себе.
69'
Марко попытался прострелить вдоль штрафной туляков, Горбатенко в подкате прерывает передачу!
68'
Желтую карточку получает Григалава!
65'
Джорджевич, как же так? Закрутили карусель футболисты "Арсенала" в штрафной "Тосно" и завершилась это все неточным ударом Луки.
61'
Пропускаем! Марков хорошо замкнул передачу Мирзова - 1:1.
58'
Горбатенко сегодня один из лучших в составе "Арсенала". Игорь и передачи раздает, и сам бьет по воротам соперника.
55'
Еще одна замена у хозяев поля: Марков вместо Казаева.
52'
ЭХ! Горбатенко исполнил корнер, Шевченко скинул головой на Джорджевича, но тому не хватило сантиметров чтобы добраться до мяча.
49'
"Тосно" с первых минут второй половины идет вперед, но до опасных моментов дело не доходит!
46'
Замена у "Тосно": Палиенко выходит вместо Быстрова!
46'
Стартовал второй тайм.
45'
Максим Беляев: Мы играем сегодня на победу, у нас все получается. Нужно продолжать в том же духе и быть более внимательными при переходе из обороны в атаку.
45'
Не стал ничего добавлять к основному времени первого тайма Алексей Николаев и команды отправляются на перерыв - 0:1.
42'
Нужно забивать второй мяч, во втором тайме будет крайне сложно. Тем временем на поле произошла потасовка. Чаушич и Казаев не поделили мяч, но всех успокоил Шевченко.
38'
Наш "грузинский танк" мог только что к голевой передаче добавить и забитый мяч, но Юрченко чудом спас свою команду - 0:1.
36'
После забитого мяча "Арсеналу" удалось перехватить инициативу и в концовке первого тайма мы стали гораздо больше проводить времени на чужой половине.
33'
Успокаивает своих партнеров Владимир Габулов, нужно выдохнуть и продолжать показывать свой футбол. Главное без суеты.
29'
Разберем забитый гол нашей команды: Григалава выдал филигранную передачу с левого фланга в штрафную, где Чаушич головой аккуратно уложил мяч в дальний угол ворот Юрченко.
28'
ГООООООЛ!
27'
Пока не "Петровском" мы видим продолжение матча с "Рубином" в исполнении "канониров". Не хватает нам мысли впереди и очень много необоснованных ошибок.
25'
Сложно пока "Арсеналу" найти свою игру. А "Тосно" продолжает трепать нервы нашим защитникам. Мирзов отдал в центр на Быстрова, но тот ударил выше ворот. А ведь мог Мирзов катить на Заболотного...
20'
Очередной угловой подают футболисты "Тосно". Заболотный чудом не попадает по мячу и нашим ребятам удается ликвидировать опасность.
17'
Пошла игра на встречных курсах. Туляки потеряли мяч в центре поля и это приводит к опасному удару в исполнении Мирзова. Счет 0:0.
15'
Поднимают голову туляки и отвечают своей атакой. Комбаров отдавал в центр на Джорджевича, мяч в итоге пришёл к Шевченко. Игорь скинул на черногорца, но защитникам удается ликвидировать опасность у своих ворот.
10'
ГАБУЛОВ!!! Мирзов обвел Сунзу и отдал пас на Заболотного, тот в касание бьет по воротам, но Габулов спасает команду!
9'
"Тосно" больше владеет инициативой и раз за разом создает моменты у ворот "Арсенала".
4'
И ещё один стандарт у ворот канониров. На этот раз добирается до мяча Заболотный, делает скидку на Буйволова, но тому не дали пробить наши защитники.
1'
Стартовый свисток. Хозяева сыграют в белой форме, канониры в красной.
0'
Судейская бригада: Алексей Николаев (Москва), Александр Богданов (Верея), Илья Елеференко (Москва).
0'
"Арсенал": Габулов — Комбаров, Беляев, Сунзу, Григалава — Бурчану, Чаушич, Горбатенко, Ткачев, Шевченко — Джорджевич.

Запасные: Березин, Левашов, Альварес, Денисов, Хагуш, Ярмолицкий, Александров, Берхамов, Максимов, Кангва, Расич, Сикоев.
0'
Давайте о составах команд!
"Тосно": Юрченко — Галиулин, Буйволов, Дугалич, Чернов — Казаев, Карницкий, Полетанович, Быстров, Мирзов — Заболотный.

Запасные: Опарин, Дудиев, Кутин, Сухарев, Шахов, Мухаметшин, Нуну Роша, Палиенко, Трошечкин, Марков, Мелкадзе, Труич.
0
И снова здравствуйте! Продолжается ряд футбольных баталий между ленинградским «Тосно» и тульским «Арсеналом». В молодёжном первенстве выиграли «лесники», на просторах кибер пространства сегодня была зафиксирована ничья. Пора бы и выиграть - слово главному «Арсеналу».

Вместо победы - поражение

Дважды ведя в счете, тульские оружейники потерпели досадную неудачу в матче с «Тосно».

Новости — 25.11.2017
Официальные лица матча «Тосно» - «Арсенал»

Москвич Алексей Николаев рассудит «Арсенал» и «Тосно» в матче 18 тура Росгосстрах Чемпионата России.