Динамо Москва

1 : 1

УТБ в Новогорске

90'
1:1. Всё! Матч завершен. Очень достойный футбол показала наша команда. Спасибо, что следили за нашей трансляцией.
88'
Темников прошёл всю оборону "Арсенала" и пробивал в дальний угол. Мяч прошёл в считанных сантиметрах от штанги.
86'
Комбаров сравнивает счёт с одиннадцатиметрового - 1:1
84'
84 - Аджоев получает желтую карточку.
81
Пропускаем! Ионов с фланга подал в центр штрафной, где первым на мяче оказался Соснин - 0:1.
75'
У "Динамо" вышел Темников, вместо Ташаева.
75'
Сразу четыре замены у "Арсенала": ушли - Берхамов, Боурчану, Сикоев, Александров, вышли - Денисов, Мингазов, Аджоев и Ярмолицкий.
73'
Желтую карточку получает Терехов.
67'
Зотов ушел, а вышел Соснин.
65'
Замена у "Динамо". Луценко выходит вместо Панченко.
62'
Александров вырезал передачу на Сикоева, которого Шунин сбил в штрафной. Но судья нарушения правил не увидел.
53'
Панченко исполнил штрафной, наша стенка приняла на себя удар форварда!
46'
Начался второй тайм!
45'
Все! Первый тайм завершен - 0:0.
44'
Первый тайм подходит к концу - 0:0.
39'
Как же так. Хагуш вырезал шикарный пас на Сикоева, форвард в падение пробил, но Шунин отразил удар форварда с близкого расстояния.
35
Ткачев вновь опасно простреливал с фланга, на сей раз Сикоев не дотянулся до снаряда.
33'
Успокоилась игра, команды больше владеют мячом в центре поля.
28'
Шевченко воспользовался ошибкой защитников "Динамо" и вышел на ворота Шунина. Удар форварда прошёл мимо ворот.
24'
ОПАСНО! Шикарный выстрел Комбарова со штрафного из под самой  перекладины вытаскивает Шунин.
21'
Ташаев пробил из-за пределов штрафной! Получилось не точно.
15'
Бывший "арсеналец" Зотов решил проверить на прочность перекладину ворот Габулова.
11'
Жарко уже у наших ворот. Вандерсон попытался перекинуть Габулова, наш капитан перевел мяч на угловой.
9
Хорошо на первых минутах действуют "канониры". Ткачев достал мяч у лицевой и подал в штрафную, Сикоев пробил, но защитникам удалось заблокировать выстрел "оружейника".
5'
Первый опасный момент у ворот "Динамо". Берхамов отдал на Комбарова, защитник исполнил прострел, Шунин оказался первый на мяче.
1'
Начали!
0'
Составы команд:

«Динамо»: Шунин (К), Терехов, Шунич, Хольмен, Козлов, Зотов, Соу, Панченко, Катрич, Ташаев, Вандерсон.

Главный тренер: Юрий Калитвинцев

«АРСЕНАЛ»: Габулов (К), Григалава, Беляев, Александров, Комбаров, Боурчану, Хагуш, Ткачев, Берхамов, Шевченко, Сикоев.

Главный тренер: Миодраг Божович
0'
Добрый день, дорогие любители футбола. Представляем вам текстовую трансляцию заключительного контрольного матча тульского "Арсенала". Соперником "канониров" сегодня станет представитель российской премьер-лиги столичное "Динамо".

Генеральная репетиция в Новогорске

В заключительном спарринге межсезонья «Арсенал» сыграл вничью с московским «Динамо».

Новости — 10.07.2017
«Арсенал» сыграет с московским «Динамо» и словенским «Добом»

В рамках подготовки к РОСГОССТРАХ - Чемпионату России сезона-2017/18 оружейники проведут еще два контрольных матча.