Звучит финальный свисток. Первый контрольный матч завершаем вничью - 1:1.
‪Без моментов проходит концовка нашей встречи.‬
Ничего серьезного. Грузинский защитник возвращается на поле.
82'
Григалава получает повреждение в стыке с соперником.
79'
Аджоев укрыл мяч в штрафной, покатил на Коробова, Дмитрий ударил из-за пределов штрафной, но угодил в штангу.
73'
Мориллас выходил на ворота Нигматуллина, пробивал в ближний угол, Артур спокойно забрал мяч.
67'
‪После перерыва соперник больше атакует и полностью взял мяч под свой контроль. Тяжело в последние минуты тулякам.‬
63'
Очередной опасный угловой исполняют японцы. Шимода опасно пробивал после подачи корнера, мяч прошёл в считанных сантиметрах от штанги ворот Нигматуллина.
60'
Олег Кононов делает ещё четыре замены. С поля уходят: Кангва, Горбатенко, Ивакин и Чаушич. Вышли: Аджоев, Изотов, Ткачев и Леонтьев.
57'
Шимада подавал в штрафную, но Горам первым оказался на мяче.
57'
53'
Перекладина спасает «Нагасаки». Горбатенко попытался перекинуть вратаря, но угодил в каркас ворот. ‬
49'
Нигматуллин парирует удар японца.
47'
Замены в составе туляков. На поле вышли: Нигматуллин, Григалава, Лелюхин, Коробов. Ушли: Левашов, Берхамов, Денисов, Альварес.
46'
Начался второй тайм. Счёт - 1:1.
45'
Все. Первый тайм подошёл к концу. Пока счёт равный - 1:1.
45'
СРАВНИВАЕМ СЧЁТ! Горбатенко заработал пенальти, а Берхамов переиграл вратаря - 1:1.
39'
‪ПРОПУСКАЕМ! 0:1 Иио забивает после углового. ‬
38'
ОПАСНО! Туляки потеряли мяч у своей штрафной, Нагура подхватил мяч и ударил с 20 метров в нижний угол, туляков спасает штанга.
34
Туляки могли поймать соперника на контратаке. Ивакин промчался по флангу, сыграл в стеночку с Кангвой, Эван вошёл в штрафную, отдал на дальнюю штангу, но защитник ликвидировал угрозу.
30'
‪По истечению получаса игрового времени туляки перехватили инициативу и раз за разом создают моменты у чужих ворот. Однако, точно пробить в цель оружейникам никак не удаётся. Очередной выстрел Горбатенко прошёл мимо цели. ‬
26'
Угловой зарабатывают оружейники. Горбатенко подавал в штрафную, первым на подборе оказался Кангва. Эванс покатил обратно Горбатенко, но удар у Игоря вновь не получился.
23'
Шикарную атаку проводят туляки. Берхамов отдал идеальную передачу на Ивакина, Ярослав промчался по флангу, покатил на Горбатенко. Но удар у Игоря не получился.‬
17
Берхамов попытался отправить мяч в нижний угол, но снаряд прошёл мимо ворот.
15'
Лесовой заработал штрафной и к мячу подходит Берхамов. ‬
10'
‪Много ошибок на первых минутах совершают туляки, пока соперник этим не пользуется. Отметим, что «Нагасаки» очень хорошо играют в прессинг и не дают лишнего пространства нашим игрокам. ‬
7
Тулякам удалось перехватить мяч и сразу получилась быстрая атака. Александров сделал разрезающую передачу на Кангву, замбийцу не хватило считанных сантиметров, чтобы добраться до мяча.
3'
Японцы контролируют мяч, но пока без ударов по воротам Левашова.
1'
Поехали!
0'
Составы команд:

«Арсенал»: Левашов, Денисов, Альварес, Беляев, Берхамов (К), Чаушич, Горбатенко, Александров, Ивакин, Лесовой, Кангва.

Главный тренер: Олег Кононов.

«В-Варен Нагасаки»: Томизава, Чхои, Таширо (К), Фукуда, Иио, Маеда, Накахара, Кагава, Шавада, Нагура, Хуанма.

Главный тренер: Такуя Такаги
0'
Добрый вечер, уважаемые болельщики. Рады приветствовать Вас со сборов в Австрии. Сегодня наша команда в первом контрольном матче сыграет с представителем высшей лиги Японии клубом «В-Варен Нагасаки». Эта встреча пройдет в маленьком городке Швац. Напомним, что этот поединок станет первым для Олега Кононова на посту главного тренера тульской команды. Через несколько часов расскажем вам о стартовом составе оружейников. За ходом этой встречи вы можете следить в социальных сетях ПФК «Арсенал». Напомним, начало поединка в 19:00 по Москве.