ГлавнаяСезонКалендарь матчей2017/18Арсенал - Теннис-Боруссия

23 января 2018. 16:00. Контрольный матч.

2 : 2

Теннис-Боруссия Берлин

Белек, Турция

90'
"Иди, Гарик, иди!" - отправляет вперед Божович Горбатенко. Стандарт у наших ворот. А вот и финальный свисток! Боевая ничья в Белеке - 2:2.
84'
Очень эмоционален у бровки Томас Брдарич. Это и понятно, кто же хочет проигрывать в день своего рождения? А сегодня Томасу стукнуло 43 года.
82'
И снова Ткачев в центре внимания! В окружении нескольких соперников Сергей не смог пробить в створ.
80'
То ли пас, то ли удар Ткачева издали. Точно в руки голкиперу берлинцев.
78'
Две замены у "теннисных". №20 Тарик Кетталь вместо Меки и №37 Херальд Макор вместо Шмунка.
78'
С прострела Мингазова Ткачев попал в защитника.
74'
Опасный рейд Крушке. Против него в обороне Джорджевич. Игрок "ТеБе" сместился в центр и пробил рядом со штангой.
74'
Ударом с близкого расстояния Горбатенко сравнивает счет - 2:2.
72'
Ткачев пытался дальним пасом найти Луку, но неточно пасовал Сергей.
71'
Ткачев пробил в створ, но все видел Флаудер и легко овладел мячом.
68'
Уточнили замены у немцев. В перерыве ушли Шкаде, Бонсу и Шмитт, а вместо них соответственно играют №14 Доминик Рилов, №17 Борис Хаас, №10 Рифат Геличи.
65'
Мингазов опередил Крушке в борьбе за воздух в центре штрафной туляков.
63'
За неспортивное поведение наказан вратарь берлинцев Флаудер. Ему, видимо, не понравилось решение арбитра, который после атаки Луки с острого угла назначил угловой.
60'
Крушке пытался прорваться по левому флангу, но там его встретили Мингазов и Сунзу.
59'
И вот уже - 1:2. Судья не зафиксировал офсайд, и №17 Борис Хасс спокойно реализовал выход один на один с Желниным. Быстро меняются события! Надеемся, арсенальцы еще скажут свое слово.
58'
И счет становится равным - 1:1. Рокенбах закрутил мяч мимо тульской стенки, а Желнин не достал до мяча.
57'
Рилов заработал опасный штрафной прямо по центру ворот. Сфолил Сунзу.
54'
Ивакин на Ткачева, последовал плотный удар, и вратарь берлинцев с трудом укротил мяч в ближнем углу.
53'
Кстати, у нас с повязкой капитана играет Денисов.
52'
Снова Лука вне игры. Справа его готов был поддержать Ткачев.
51'
Солнце скрылось за облаками, теперь тренерам со скамейки проще наблюдать за игрой.
50'
Ткачев, находясь в штрафной площади, неточно пробил головой.
50'
Гол Джорджевича отменен из-за офсайда.
49'
Божович призывает Мингазова играть быстрее. Артем на позиции правого защитника.
49'
Есть замены у немцев, вышел №14 Доминик Рилов, но кого заменил, пока не можем сказать. Уточним позднее.
46'
Стартовала вторая половина встречи!
46'
Пока перерыв, сообщим состав канониров на второй тайм.
№18 Лука Джорджевич
45'
Первый тайм завершен. Более мастеровитый "Арсенал" ближе к перерыву использовал свой шанс. На второй тайм у нас будет другой состав.
45'
Кангва пришел на помощь защитникам и заблокировал удар Бонсу.
42'
А теперь плотно сыграли друг с другом Григалава и Рокенбах. Мужская игра сегодня!
41'
Жесткий стык Альвареса и Бонсу. Канадский ганец поднялся с газона. Все в порядке с ним.
39'
Счет открыт! Расич сделал отменный пас Кангве, и Эванс в штрафной хладнокровно распорядился мячом - 1:0.
38'
Расич в борьбе с Франке пытался замкнуть прострел на дальней штанге, но всего лишь угловой.
36'
Никакой пользы берлинцы не извлекли из углового. Обухов ввел мяч ударом от ворот.
35'
Прострел Шмитта справа прервал Беляев. Угловой.
33'
Берхамов подал штрафной от левого края, но угрозу у ворот немцев создать не удалось.
31'
Теперь предупрежден Альварес за нарушение правил в центре поля на все том же Бонсу. У этого темнокожего хавбека гражданство Канады и Ганы.
31'
Бонсу сильно пробил, но не попал в дальний угол. Опасно!
30'
Полчаса позади. Объективно - на поле равная игра.
27'
Намечался перспективный проход Альвареса слева, но соперник внимательно сыграл в обороне.
25'
И снова Рокенбах! Обыгрался бразилец с Шкаде и пробил в дальний угол. Обухов на месте.
24'
Чаушич предупрежден за фол на 32-летнем Рокенбахе.
22'
Ошибка "теннисных" в защите едва не привела к выходу Расича один на один, но соперник в последний момент выбил мяч.
20'
Рокенбах исполнил еще один корнер, но арсенальцы уверенно выиграли борьбу за верховой мяч.
19'
Угловой заработала немецкая команда.
17'
Положение вне игры у Максимова.
16'
Беляев в центральной зоне жестко сыграл против бразильца Рокенбаха.
14'
Затяжная атака "Боруссии" не завершилась ударом.
10'
Берхамов (он сегодня с капитанской повязкой) исполнил штрафной от правой бровки, у ворот Кангва пытался пяткой сделать пас на партнера, но берлинцы разгадали замысел нашего замбийца.
6'
Удар "теннисных" из-за штрафной площади опасным не получился - выше ворот.
5'
Пока ничего примечательного на поле не произошло, в основном мяч перемещается между штрафными. Тренер берлинцев Брдарич постоянно что-то подсказывает своим игрокам. Наш Божович спокойно наблюдает за игрой.
1'
0'
Судейская бригада из Азербайджана, а точнее - из Баку. Судья в поле Эхтибар Гасанов (1 категория), ему помогают рефери ФИФА Намик Гусейнов и Яшар Аббасов.
0'
Главный тренер Томас Брдарич
0'
Добрый день, друзья! В Белеке с утра хорошая погода. Синоптики обещают до 17 градусов, с моря дует легкий бриз. В 16.00 по московскому времени (оно совпадает с турецким) на поле отеля Kempinski "Арсенал" начнет первый спарринг зимы - с берлинской "Теннис Боруссией", выступающей ныне в оберлиге. Подробности контрольной встречи в нашей текстовой трансляции.

Когда результат не имеет значения

«Турецкий дневник» рассказывает о двух матчах, которые состоялись во вторник в Белеке.

Новости — 23.01.2018
Боевая ничья в Белеке

В первом контрольном матче зимнего межсезонья «Арсенал» сыграл с берлинским клубом «Теннис Боруссия».

«Теннис Боруссия»: подача навылет

23 января «Арсенал» проведет в турецком Белеке первый контрольный матч зимы.