ГлавнаяСезонКалендарь матчей2015/16Арсенал - Спартак-2 25.10.2015

26 октября 2015. 19:00. ФОНБЕТ - Первенство России по футболу. 18 тур.

4 : 1

Спартак-2 Москва

Тула. Центральный стадион "Арсенал"

90+3
На последних минутах соперники обменялись голевыми моментами. Вуйович мог снять паутину, но Филиппов среагировал на удар черногорца в "девятку". А тут и финальный свисток. Красивая победа Тулы на кураже!
90'
Рыжков лежит в центральном круге. Надеемся, ничего страшного с Владом не случилось.
87'
Да уж, добавил куража арсенальцам гол, пропущенный нашим вратарем. И в течение семи минут Маслов оформил хет-трик. Очень зрелищный матч сегодня.
78'
Замена и у арсенальцев. Вместо Федотова вышел Горан Вуйович.
77'
Ушел Обухов, вышел Дмитрий Каюмов.
72'
Тройная замена у москвичей. Ушли Зубарев, Самсонов и Фадеев. Вместо них Зелимхан Бакаев, Аяз Гулиев и Антон Ходырев.
71'
Маслов в стиле Левандовски! Хет-трик за 7 минут. 4:1. Вот так кураж поймал Сергей!
68'
Ушел Кутьин, вышел Кантемир Берхамов.
67'
3:1. И снова Маслов с выверенной передачи Стеклова!
65'
2:1. Маслов головой с подачи Федотова выводит канониров вперед!
63'
Курьезный гол. После подачи с углового на ближнюю штангу мокрый мяч каким-то образом оказался в сетке. Автор чуда - Савичев.
61'
Вместо Игнатьева выходит Владислав Рыжков.
57'
Опасный штрафной в полутора метрах от линии штрафной площади москвичей. Мини-стенка туляков перед мячом.Стеклов пробил, как в Санкт-Петербурге с "Зенитом-2" (там забил Рыжков). Но не попал в створ.
54'
Дриблинг Федотова! Виталий проник к линии вратарской, но пробить не дали. Угловой, 11-й по счету у ворот гостей.
52'
В гостевом секторе фанаты зажгли файеры.
51'
Обухов имел шанс забить, но промахнулся.
46'
45'
Перерыв.
41'
Первый тайм близится к завершению. Минимальный перевес на табло не отражает того, что происходит под мелким дождем,  Арсенальцы должны были забивать еще как минимум дважды.
37'
Первая карточка в матче. Предупрежден спартаковец Тимофеев за подкат сзади.
36'
Мы увидели уже 10 угловых у ворот Филиппова. Сколько же их наберется к финальному свистку?
35'
Хагуш в нападении. Защитник туляков заработал очередной угловой.
34'
Неплохая атака спартаковцев, но все закончилось лишь угловым у ворот Котова.
31'
Тесак грамотно сыграл в отборе, прервав намечавшийся контрвыпад москвичей.
26'
Пять корнеров уже подали канониры. Филиппов никак не может перевести дух.
23'
Игнатьев! Хагуш подал с фланга, и Сергей наносил удар головой из убойной позиции. Но снова хорош Филиппов. Сэйв голкипера!
20'
И снова пожар в штрафной красно-белых. Будь арсенальцы чуть расторопнее, на табло зажглась бы отнюдь не школьная двойка.
18'
Маслов! Сергей мог и должен был забивать второй мяч, но форвард не сумел пробить Филиппова.
14'
Команда Евгения Бушманова сама играет и сопернику дает развивать атаки. В обращении с мячом, в культуре паса видна школа красно-белых. Это не комплимент.
10'
Очередное проникновение канониров в штрафную гостей увенчалось взятием ворот. Кутьин с передачи Игнатьева направил мяч в сетку - 1:0. Есть шестой гол Александра!
9'
Кутьин сфолил метрах в 26 от ворот, и судья спреем обозначил местоположение мяча. Обухов пробил над перекладиной.
8'
И снова капитан арсенальцев. Кашчелан пробил уже ближе к цели.
7'
Маслов оказался в офсайде, остановив перспективную атаку туляков.
5'
Игра проходит под моросящим дождем. Интересно, чья более это погода - арсенальская или спартаковская?
3'
Первый удар в матче, и нанес его не кто иной, как Младен Кашчелан!
Не хватило точности нашему капитану.
1'
Денис Шпилев из Белгорода дает стартовый свисток.
Игра началась!
0'
Добрый вечер, дорогие друзья! Приветствуем вас на матче "Арсенал" - "Спартак-2"