30 января 2016. 19:30. Товарищеский матч.

Кипр, Никосия

90'
Прозвучал финальный свисток. Игра завершилась победой "Партизана" - 1:0.
82'
Вместо Смирнова вышел Гурам Аджоев. Несколькими минутами ранее была сделана обратная замена. Вместо Михайлова вышел Роман Изотов.
74'
Березин спасает туляков, отразив низовой удар с убойной дистанции!
68'
Отличный шанс у "Арсенала"! Со штрафного сильно пробил Вуйович и заставил звенеть перекладину.
66'
Вместо просмотрового игрока, выступавшего под номером 22 ("Тесак") вышел Владимир Михайлов, №28.
65'
Очередной угловой у ворот Березина.
56'
Похоже, "партизаны" полностью взяли игру под свой контроль. Желтую карточку получил Фарион.
54'
За "Партизан" с детства более бывший капитан "Арсенала" Младен Кашчелан, перешедший в "Тосно". А его супруга Марьяна - поклонница "Црвены Звезды", самого принципиального соперника черно-белых. Но это так, к слову.
54'
Вернемся к событиям первого тайма. Предупреждения у арсенальцев получили Стеклов и просмотровый игрок.
52'
Одна атака черно-белых за другой. Сложный тайм предстоит второму составу канониров.
50'
Фофана! Ивуариец ударом головой в падении замыкал подачу с углового, но промахнулся.
49'
"Партизан" заработал первый корнер после перерыва.
46'
10 Фофана
45'
Поле стадиона имени Макарио неплохого качества. Сегодня здесь уже был сыгран один матч - команд третьего дивизиона чемпионата Кипра. В конце встречи страсти накалились. На последней минуте при счете 1:0 в пользу "Олимпиакоса" (Никосия) гости, команда "Аш", пошли в атаку. В это время боковой арбитр-девушка зафиксировала офсайд. В этот же момент с трибуны раздались крики: "Путана"! А форвард команды "Аш", видимо, крикнул то же самое, за что получил от рефери красную карточку. Из гостевого сектора после финального свистка едва не выбежали на поле. В общем, было весело в матче двух village teams. как назвал их один из местных фанатов.
45'
О Живковиче скажем, что интерес к нему испытывают такие гранды, как "Челси" и "Бенфика".
45'
Первый тайм завершен, он прошел с преимуществом черно-белых.
43'
Живкович упал после единоборства с Ершовым, Игнатьев продолжил атаку, но сделал неточный пас в центр штрафной. А белградцы начали выяснять отношения, почему арсеналец не остановился. Но Сергей Игнатьев просто не видел эпизод с Живковичем. Ситуация успокоилась.
42'
Игнатьев делал передачу Маслову, но тот оказался в офсайде.
41'
Резкая атака сербов справа увенчалась ударом в ближний угол, но Кот на месте. Игорь надежен весь тайм.
36'
У "партизан" выделим техничного и резкого Живковича, который постоянными смещениями с правого края в центр доставляет много хлопот тульским защитникам.
35'
Очередной корнер у ворот Кота, было опасно, но Ершов вынес мяч подальше от штрафной.
32'
Соперники перехватили передачу Хагуша, последовал удар низом - Кот на месте.
28'
Подача корнера не была опасной для "Партизана". Этот спарринг наверняка даст немало пищи для размышлений нашим тренерам. Неплохой удар Хагуша, но мяч пролетел мимо створа ворот Кляича.
28'
Маслов пошел в обыгрыш двух соперников и заработал угловой - первый для "Арсенала".
21'
Да, преимущество "партизан" сейчас ощутимо. Виден класс команды, выступающей в Лиге Европы.
18'
Кто-то из арсенальцев получил желтую карточку. Возможно, Стеклов, возможно, что просмотровый игрок. Поле находится на огромном расстоянии от комментаторских кабин. Постараемся выяснить в перерыве матча.
15'
Кот отлично среагировал на сильный удар после исполнения сербами штрафного. Преимущество сейчас у черно-белых. А вот и гол. Капитан сербов Брашанац ударом с близкого расстояния не оставил шансов Коту.
12'
Больше 10 минут сыграли соперники. "Партизан" дважды подавал угловые, туляки ответили неплохим ударом Игнатьева. В целом равная игра.
7'
Спарринг проходит на стадионе Макарио, названного так в честь первого президента Кипра. 20-тысячная арена принимала множество международных матчей, но все же старовата по нынешним временам.
2'
Главный тренер Иван Томич
1'
Добрый вечер, друзья! В столице Кипра Никосии только что начался контрольный матч между "Арсеналом" и знаменитым сербским клубом "Партизан".

Сербы рассекретили Радина

30 января тульские оружейники сыграли контрольный матч с одним из самых титулованных балканских клубов.