Арсенал-М - Рубин-М

05 августа 2016. 15:00. РОСГОССТРАХ первенство России среди молодежных команд клубов Премьер-Лиги. 2 тур.

0 : 3

Рубин-М Казань

Тула, Косая Гора, стадион ДЮСШ "АРСЕНАЛ"

90+4
Матч завершен. Спасибо за внимание.
90'
4 минуты компенсированного времени.
89'
У нас ушли Лобзин и Голуб, вышли Андрюс Рукас (№47) и Андрей Потапов (№60).
88'
Фол вратаря Акмурзина на Изотове за пределами штрафной.
83'
Адиль Мухаметзянов (№37) вместо Арутюняна.
81'
Кирилл Чернов (№59) у туляков вместо Д.Доронина.
80'
Березин справился с плотным ударом Алукаева. Атаки гостей очень опасны. нам иногда просто везет.
78'
В "Арсенале" Ивакин уступил место Игорю Веприкову (№33).
76'
У гостей вместо Кулалаева играет Илья Гилязутдинов (№93). У нас вместо Калешина - Илья Клементьев (№52).
72'
Илья Гилязутдинов (№93) играет вместо Ковалика.
71'
Ковалик получил желтую карточку.
68'
У гостей Михаил Яковлев (№89) вместо Кузнецова.
67'
Арсенальцы сейчас владеют инициативой, настойчиво атакуют. Поздновато спохватились туляки.
63'
Мингазов ушел с поля, вместо него Владимир Михайлов (№55).
63'
Казанцы могли забить четвертый мяч. Ковалик убежал 1х1, однако пробил мимо створа ворот.
58'
Изотов был неточен, хотя бил с хорошей позиции.
57'
Голуб из убойной позиции пробил по воробьям.
56'
Арбитр Юданов делает устные внушения повздорившим игрокам команд.
51'
Калешин пробил со второго этажа после навеса со штрафного. Жаль, чуть не рассчитал ветеран. Мяч пролетел над перекладиной.
50'
Изотов предупрежден за грубую игру в центре поля.
47'
Лобзин помог защитникам на левом фланге.
46'
Игра возобновилась. Замен в командах. нет.
45+
Грустные размышления в перерыве. Матч молодежки "Арсенала" с "Рубином" уже пятый для команд ПФК "Арсенал" (основной, молодежный и "Арсенал-2") в этом сезоне и пока туляки не забили ни одного мяча...
45+
Первый тайм завершен.
45'
1 минута компенсированного времени.
39'
В Москве есть улица Большие Каменщики. Это присказка. Дубль Дмитрия Каменщикова. Передача справа Ковалика, и Каменщиков головой вбил футбольный снаряд в сетку.
38'
Лобзин ушел от двух соперников и пробил в ближний угол. Акмурзин надежен.
37'
Изотов пробил из-под защитника в дальний угол, но удар сильным не получился. Акмурзин легко справился с ним.
35'
Снова Каменщиков. Казанец в пылу борьбы рукой попал в лицо Калешину. Рубиновец принес Игорю извинения.
28'
Голевая комбинация "Рубина" достойна описания. Казанцы убежали в быструю контратаку, Михайлов тонкой передачей вывел на удар, фактически один на один, Ковалика, который спокойно отправил мяч в сетку.
28'
0:2
25'
Запланированная пауза для утоления жажды. Сегодня, как и все последние дни, жарко, под 30 градусов.
20'
За игрой наблюдает руководство ПФК "Арсенал". Здесь и президент клуба Петр Кошельников, и почетный президент Виктор Соколовский, и генеральный директор Андрей Никитин. На трибуне в полном составе тренерский штаб "Арсенала" во главе с Сергеем Павловым. Пришел и главный тренер "Арсенала-2" Юрий Черьевский. Накануне его команда была разгромлена здесь белгородским "Энергомашем" - 0:6.
15'
Изотов имел отличный шанс сравнять результат, но, выйдя один на один с Акмурзиным, толком не ударил по мячу.
9'
Гости открывают счет. Каменщиков головой технично замкнул верховую подачу слева. мяч юркнул в самый угол ворот - 0:1.
6'
Казанец Сергей Доронин предупрежден за грубую игру.
3'
Изотов, находясь в штрафной слева, не попал в дальний угол ворот.
1'
Главный судья Константин Юданов (1 категория) из Москвы дал стартовый свисток. Ему помогают туляки Дмитрий Акулинин и Семен Коновалов (оба - 1 к). Резервный арбитр Алексей Боровченков (1 к, Щекино). Инспектор матча краснодарец Юрий Чеботарев.