ГлавнаяСезонКалендарь матчей2016/17Арсенал-М - Амкар-М 16.05.2017

Арсенал-М - Амкар-М 16.05.2017

16 мая 2017. 13:00. РОСГОССТРАХ первенство России среди молодежных команд клубов Премьер-Лиги. 29 тур.

2 : 0

Амкар-М Пермь

Тула, Косая Гора, стадион ДЮСШ "АРСЕНАЛ"

90+
Дождь продолжается, а вот игра наша подошла к окончанию. Молодёжный «Арсенал» сумел добиться важной победы над гостями из Перми. Счёт в первом тайме установили Данила Буранов (с пенальти) и Аркадий Лобзин. С победой, канониры! С победой, туляки!
90+
МАКЕЕВ - КОРОЛЬ ВОЗДУХА!
В этом сейчас убедился один из нападающих гостей, на которого Никита приземлился с мячом в руках!
90'
Три минуты добавлены ко времени матча. Голуб не сумел убежать в быструю контратаку. Защитники внимательно присматривают за Никитой.
89'
ДОРОНИН! Шикарный выстрел нашего опорного полузащитника и Красильников летит в угол, а мяч от рук голкипера летит на очередной угловой.
88'
Доигрывают команды этот матч. Тарасов и Изотов в столкновении получают травмы, но главный арбитр встречу не останавливает.
84'
Замена у гостей. Гусейнов отдаёт капитанскую повязку Парамонову и покидает поле. Поменял его Никита Ромащенко. Исчерпал лимит замен Константин Парамонов.
83'
Высоченный Бушмин пошёл вперёд на розыгрыш стандарта и добрался до мяча. Однако, удара по воротам Макеева так и не последовало.
81'
Корнер. Красильников со второй попытки снимает мяч с головы Изотова. У гостей готовится ещё одна замена.
80'
Голуб разогнал новую атаку на ворота «Амкара». Изотов оказался на газоне, а угловой зарабатывает Веприков опасным прострелом.
76'
Обмен заменами.
У «Арсенала» Веприков меняет Ивакина.
У «Амкара» Бушмин поменял Жуковского.
76'
Предупреждение: Филиппов (А).
Классно Доронин убегал на чужие ворота и ценой грубого нарушения гости ликвидировали эту атаку.
74'
Ещё одна замена в составе гостей.
Смецкой поменял Буркова.
73'
Опасно у ворот Макеева. Евгений Парамонов мог сокращать разрыв в счёте, но промахнулся из выгодной позиции.
70'
Пока все основные события на поле происходят на бровке. Ещё две замены от Василия Рожнова. На поле Клементьев и Изотов.
67'
Предупреждение: Парамонов (А).
65'
Две замены от Рожнова. Голуб и Максумов поменяли Лобзина и Мингазова. Капитанская повязка перешла к Павлу Борисову.
62'
И ещё одна перестановка у гостей. Трунин меняет Гооге.
Картина же игры не меняется. Наши футболисты идут вперёд большими силами за третьим мячом.
60'
Замена от Константина Парамонова. Вместо Разделкина на поле появился Краев.
57'
Макеев хорош в ближнем бою. Никита исправляет погрешность защитников. Ценой травмы получается. Но спустя минуту наш голкипер поднимается.
55'
Ещё одна быстрая атака канониров. Доронин забросил мяч на Мельникова, но Никита промедлил и загубил момент.
54'
Мингазов перехватывает мяч в центре поля и разгоняет быструю атаку на ворота гостей. Прострел Буранова находит Лобзина на дальней штанге, затем попробовал сотворить шедевр Ивакин, а удар в итоге нанёс Мельников. Выше ворот полетел мяч.
52'
Евгений Парамонов отметился прицельным выстрелом со стандарта метров с 35-ти. Макеев отбивает мяч, а затем забирает его после отскока от головы Гооге.
49'
С атак футболистов «Арсенала» начинается вторая половина игры. Отмечаем и болельщиков канониров, которые запели сейчас душевные песни под аккомпанемент дождя. Последний не унимается.
46'
У пермяков вместо Мосунова и Вазитдинова на замену вышли Тарасов и Кондрашов. Заметим, что именно Вазитдинов «привёз» пенальти в свои ворота.
46'
Продолжается наша игра. По две перестановки провели тренерские штабы. У канониров на поле появились Никита Макеев и Дмитрий Доронин. Поменяли они соответственно Березина и Потапова.
45'
Перерыв. Ничего не добавил главный арбитр из Самары ко времени первого тайма. Канониры впереди со счётом 2:0, благодаря голам Буранова и Лобзина. Отдыхаем.
43'
ГООООООООООООООЛ!
Аркадий Лобзин продолжает идти к званию главного героя нашей встречи. Забивает 45-й номер канониров после ювелирной передачи Мельникова.
2:0 - Лобзин (Мельников)
40'
ЛИВЕНЬ на Косой горе. Разгулялся дождик не на шутку. Забегали при таких погодных условиях и футболисты. Березин уверенно забирает мяч в руки после удара Жуковского.
38'
ЕЩЁ МОМЕНТ! Ивакин от центрального круга убегает на рандеву с Красильниковым. ШТАНГА выручает гостей!
36'
ГОООООООООООООООЛ!
На этот раз Лобзина точно завалили в чужой штрафной, а к «точке» подошёл Данила Буранов. Разбег, удар и ГООООООООЛ!
1:0 - Буранов (пенальти)
34'
Серия угловых у ворот Красильникова. Сам вратарь в центре внимания. Хорошо играет кипер на выходе. В ответной атаке Борисов и Березин разобрались с Жуковским.
33'
Гооге мог наказывать «Арсенал» за недонастрой, но выручил Березин и боковой арбитр. Первый - отбил мяч, а второй - поднял флажок. Офсайд у Гооге в этом моменте.
31'
Ивакин и Борисов классно вывели на удар Лобзина, но Аркадий не решился пробить в одно касание. Атака вторым темпом заканчивалась уже на Ивакине, но Ярослав неудачно сыграл на втором этаже.
28'
Борисов и Норматов поочерёдно грузят мяч на Мельникова, но у Никиты не получается зацепиться за снаряд. Тем временем накрапывает дождик на Косой горе.
26'
Небольшое недопонимание между Рукасом и Березиным. Андрюс запускает свечку над нашей штрафной. А в ответной атаке Мельников получает удар по лицу. Игровой момент.
23'
ОТВЕТ ГОСТЕЙ! И КАКОЙ!
Прозевали защитники рывок Жуковского. Пришлось выручать Березину. Алексей хорошо играет в ближнем бою. А защитникам нужно быть внимательнее.
20'
Дальний выстрел Норматова. Красильников в падении переводит мяч на угловой.
19'
Всё видели сейчас нарушение на Лобзине в чужой штрафной кроме главного арбитра встречи. Не понятно по каким причинам сейчас не показал арбитр на «точку».
17'
Пристреливаемся. Буранов вырезает подачу со стандарта на голову Андрюсу Рукасу, но удар центрального защитника не точен. Выше цели летит мяч.
16'
Угловой. Хороша подача Буранова, но скидкой Мингазова никто не воспользовался. Атака продолжается... И попытка удара от Осипова, подключившегося в атаку. Блокируют выстрел защитники.
15'
Позиционная атака арсенальцев. Буранов отборолся за мяч до конца, но нанести удар по чужим воротам не сумел. Пока без работы голкипер Красильников.
13'
Продолжается игра. И продолжается она стандартом у ворот Березина. Алексей со второй попытки уверенно играет на выходе.
10'
Антон Гооге протащил мяч по левому флангу, но увлёкся и упустил снаряд за лицевую. Небольшая пауза следом - кто-то из защитников гостей получил повреждение.
7'
Есть первый результат в туре молодёжного первенства. «Урал» и «Локомотив» разошлись миром - 1:1. А у нас корнер у ворот «Амкара», после которого Лобзин нанёс совсем неопасный удар. От ворот.
6'
А сейчас первая атака туляков. Никита Мельников догоняет мяч у лицевой линии и делает навес в чужую вратарскую. Красильников на месте.
3'
Первый неприятный момент в игре. Стандарт у наших ворот. Но бдительны наши защитники, выносят мяч в поле после навесной передачи Разделкина.
1'
Стартовый свисток. Наши футболисты в чёрной форме, гости - в красно-белой форме.
0'
О турнирном положении команд. Наша команда расположилась на 10-ой строчке, а гости из Перми на данный момент 15-е. Команды выходят на поле.
0'
О погоде. Погода - футбольная. Лёгкий холодный ветерок, около 15 градусов тепла. И около 100 зрителей будут следить с трибун за сегодняшним матчем. Пожелаем удачи нашей команде.
0'
Добрый день, уважаемые любители футбола. Сегодня в Тулу пожаловали резервисты пермского «Амкара». Всё готово ко встрече 29-го тура молодёжного первенства. Команде Василия Рожнова сегодня противостоит команда Константина Парамонова.