Строгино - Арсенал-2

22 сентября 2022. 13:00. LEON-Первенство. Вторая лига. «Дивизион Б». Группа 3 . 12 тур.

Строгино Москва

1 : 0

Арсенал-2 Тула

Москва, стадион "Янтарь"

Агалаков (30)

90+
Матч завершен, уступаем с минимальным счетом.
90+
Ай, ай. Такой момент упускаем на последних минутах...
90+
4 компенсированные минуты предстоит сыграть командам.
90'
Защитники "Арсенала-2" не смогли удержать соперника, зато перекладина сыграла за нас.
90'
Веселая концовка, игра идет от ворот до ворот.
88'
Строгинцы упустили момент, неточная передача не позволила нападающему выйти один на один с Герасимовым.
86'
Козлов предупрежден за разговор, хотя до этого был фол на нашем игроке.
85'
У "Строгино" вместо Елисеенко на поле Никифоров.
83'
Вместо Хромова играет Крюков.
82'
Как же красиво в падении с лета через себя пробил Марк Кротов! Голкипер чудом спас ворота.
77'
Затяжная атака "Строгино", защитники играют буквально на износ.
72'
Козлов пробил очень издалека и очень неточно.
67'
Бакулин уже успел пробить по воротам из центра штрафной, мяч попал в защитника.
67'
У "Строгино" вместо Валтера играет Киракосян.
67'
Вместо Изотова и Добровольского у нас играют Бакулин и Кротов.
65'
Роман Изотов получает свою "дежурную" желтую карточку за очень жесткую борьбу с соперником.
64'
Ходеев пробил головой по воротам, защитник вынес мяч буквально с ленточки.
63'
Каким-то чудом мяч не залетел в ворота "Строгино" после подачи углового, голкипер на высоте.
62'
Чуть-чуть не хватило Хромову, чтобы выполнить опасный прострел, но будет угловой.
61'
Мельников сыграл как центрофорвард, обыграл нескольких соперников, вошел с мячом в штрафную и классно пробил, но немного выше ворот.
59'
Грубо ошибся Дмитрий Герасимов и отдал передачу в своей штрафной сопернику, к счастью, эпизод завершился лишь угловым.
56'
Хромов оказался в офсайде, а потенциально момент был очень опасным.
55'
Максим Слободчиков предупрежден за срыв атаки.
53'
"Строгино" опасно контратаковало, момент завершился сейвом Дмитрия Герасимова.
50'
Уже несколько хороших атак провел "Арсенал-2". В одной из них Роман Изотов пробил головой выше ворот.
48'
Здорово начал тайм "Арсенал-2", у туляков тотальный контроль мяча.
46'
Начался второй тайм.
45+
Перерыв
45+
Ударно проводит концовку "Арсенал-2", нужно так же продолжить во втором тайме.
44'
Классную атаку провели туляки, Кулешин здорово обыграл сразу двоих защитников, прострелил в центр штрафной, где находился Роман Изотов. У нападающего удар не получился, но мяч подхватил Александр Гребенщиков и опасно пробил по воротам, но голкипер отразил удар.
41'
После ошибки туляков Елисеенко оказался на ударной позиции, но пробил мимо ворот.
39'
Чернышев опасно бил по воротам, мяч от арсенальцев ушел на угловой.
36'
Егор Шульга пробил по воротам с нескольких метров, к счастью, мимо.
34'
За грубый фол предупрежден строгинец Егор Елисеенко.
33'
Кулешин отдал классную передачу на Изотова, но Роман не смог быстро принять решение, и голевой момент был упущен.
30'
Красиво забивают хозяева. Егор Ларионов выполнил хорошую подачу в центр штрафной, а Владислав Агалаков вколотил мяч в ворота "Арсенала-2".
29'
С опасной точки будут выполнять штрафной удар строгинцы.
27'
Раз за разом Чернышев на бровке обыгрывает наших защитников, надо что-то с этим делать.
23'
Мераб Чехрадзе пробил выше ворот.
21'
Поактивнее стартовый отрезок матча провели хозяева поля, туляки пока играют больше в обороне.
18'
Максим Слободчиков классно пробил издалека, но мяч прошел мимо створа ворот Герасимова.
16'
Даниил Чернышев легко обыграл на левом фланге Полежаева, вошел в штрафную, но пробил мимо ворот.
11'
Хороший шанс был у "Строгино", в последний момент удалось выбить мяч у нападающего москвичей.
8'
Первый голевой момент возник у ворот москвичей. Илья Кулешин подал угловой, Роман Изотов бил по воротам головой, но мяч угодил в спину защитника.
4'
В офсайд попал Изотов, опасная атака нашей команды на этом прервана.
3'
Активно начали встречу команды. Хорошие скорости, много передач, матч обещает быть интересным.
1'
0'
15    Елисеенко Егор
0'
0'
Представим официальных лиц матча. Встречу судит Юнус Кошко из Белореченска Краснодарского края. Ему помогают Вадим Матвеев (Московская область) и Ахия Соттаев из Нальчика. Инспектирует матч волгоградец Анатолий Комаров, делегат ФНЛ Сергей Змиевский из Москвы.
0'
Здравствуйте, уважаемые болельщики! "Арсенал-2" матч 12-го тура первенства России (вторая лига) проведет в столице с местным "Строгино". В турнирной таблице оружейники с 20 очками на третьем месте, москвичи с 14 - на седьмом. Матч первого круга между этими соперниками состоялся 24 июля и подарил нам удивительную развязку. Все три мяча были забиты в компенсированное время! К сожалению, туляки проиграли - 1:2. В нашей команде отличился Дмитрий Илюхин. Что ж, пришло время реванша.