Рязань - Арсенал-2

20 августа 2022. 15:00. LEON-Первенство. Вторая лига. «Дивизион Б». Группа 3 . 7 тур.

90+
Изотов получает желтую за атаку вратаря.
89'
У нас играет Бакулин вместо Крюкова.
88'
Шепелев вышел вместо Пурака.
86'
Неудобно было бить по воротам Хабибову, а мог получиться очень опасный момент.
83'
Жаркая концовка нас ждет, хорошо, что туляки отодвинули игру от своих ворот и сами провели несколько классных атак.
77'
Аксенов вместо Доронина, а Иванов вместо Копылова.
73'
Мягкий не сумел убежать на рандеву с голкипером "Рязани" после проникающего паса из центра поля.
66'
Опасно атакует "Рязань", большими силами отбиваемся в своей штрафной.
61'
Хорошая атака, но не очень удобно было бить Изотову, удар выше ворот.
57'
Вместо Хромова в игру вступает Мягкий.
56'
Илюхин в последний момент накрывает Бамматгереева и выбивает мяч на угловой.
50'
Дальний удар по воротам Герасимова - мимо цели.
46'
Сразу же опасная атака нашей команды, будет угловой.
46'
Начался 2-й тайм.
45+
У нас перерыв.
42'
И еще один сейв от Герасимова.
41'
Крюков выходит на поле вместо Полякова.
38'
Герасимов классно сложился и отразил сложный мяч, который сменил траекторию после рикошета.
34'
Эх, неплохая была атака, но уже который раз не хватает нам последнего паса.
29'
Добровольский пробил издалека, выше ворот.
22'
"Рязань" постоянно находится в атаке, нашей команде нужно отодвигать игру от своих ворот.
18'
Герасимов берет мяч в руки после дальнего удара рязанского нападающего.
15'
Изотов очень легко прошел оборону "Рязани" и открыл счет точным ударом в нижний угол.
9'
Небольшое игровое преимущество пока на стороне номинальных хозяев поля.
1'
0'
ФК "Рязань" играет в белом. Стартовый состав: 1 Янович, 5 Щербаков, 4 Рубчинский, 15 Петрухин, 17 Копылов, 8 Бамматгереев, 19 Доронин, 18 Барков (кап.), 9 Евлоев, 10 Сергеев, 23 Пурак, главный тренер Дмитрий Сережкин
0'
"Арсенал-2" сегодня играет в красной форме. Главный тренер - Андрей Козлов.
0'
Представим официальных лиц матча. Встречу судит Антон Сидорин, ему помогают Илья Волков и Андрей Вакин (все - Москва). Инспектирует матч смолянин Юрий Янченко.
0'
Здравствуйте, уважаемые болельщики! "Арсенал-2" готов продлить победную серию, которая достигла трех матчей. В подмосковном Орехово-Зуеве туляки сыграют гостевой матч с "Рязанью". Таково решение КДК РФС. Рязанцы проведут встречу на нейтральном поле и без зрителей. Домашний стадион клуба дисквалифицирован после инцидента: играющий владелец московского «Сахалинца» Михаил Литвин ударил судью после игры с рязанцами.