«Коломна» - «Арсенал-2»

05 мая 2023. 17:30. LEON-Первенство. Вторая лига. «Дивизион Б». Группа 3 . 5 тур.

Все, матч подошел к концу!
90'
Колотыгин забивает второй гол "Коломны" и делает счет более приличным.
84'
Вместо Гребенщикова играет Рзаев, а вместо Добровольского - Тузиков.
83'
Григорян все же не уйдет с поля без гола! Классно сыграл на добивании Арутюн и сделал счет разгромным.
80'
Очень опасно у наших ворот, мяч буквально попрыгал по перекладине. А виной всему ошибка при передаче в обороне.
76'
У нас вместо Бойченко на поле вышел Артем Фисенко, у соперника Пазина сменил Новиков.
75'
Бойченко классно прошел почти через полполя, но пробил выше ворот.
73'
У "Коломны" вместо Буркова играет Карепин.
73'
Марк Кротов забивает четвертый гол нашей команды!
69'
Какой же пас выдал Бойченко на Кротова, вывел нападающего один на один с голкипером, но удар получился несильным, вратарь справился.
65'
Очень обидно пропускаем. Глупая ошибка, и мяч в наших воротах.
64'
Тройная замена у хозяев: Торлакян на поле вместо Старкова, Раков вместо Шотаева, Колотыгин вместо Иванченко.
61'
Вместо Хабибова играет Бакулин, вместо Лейбина - Кротов.
54'
Артем Лейбин делает счет крупным.
51'
Добровольский в центре поля придержал соперника рукой, за что получил предупреждение.
46'
Начинаем второй тайм!
45+
Конец первого тайма.
44'
Успокоилась игра.
38'
Браво, Аникеев! Суперсейв нашего голкипера после контратаки "Коломны".
35'
Дело пахнет разгромом! Добровольский подобрал мяч в центре штрафной и забил второй гол.
33'
Григорян пробил с пенальти в штангу, сам добил, чего делать нельзя.
32'
Будем бить пенальти! Старков сыграл рукой и получил желтую.
29'
Гребенщиков исправляет ситуацию и реализует свой голевой момент.
29'
Вновь Хабибов не попадает в створ ворот.
26'
Надо только попасть в створ, все остальное хорошо.
25'
Подавляющее преимущество имеет "Арсенал-2", но удача пока на стороне соперника.
21'
Хабибов упал в чужой штрафной, но пенальти нет.
17'
Череда ошибок наших защитников привела к возникновению опасного момента, Аникеев надежен!
16'
Хабибов после прохода Бойченко очень неточно пробил по воротам.
13'
Хабибов пробил по воротам, но не очень сильно, вратарь на месте.
11'
С натяжкой можно сказать, что "Коломна" создала первый опасный момент - неплохо разыграли штрафной, но до удара дело не дошло.
8'
И вновь спасает свои ворота Рябинкин.
7'
Григорян нанес удар по воротам, голкипер перевел на угловой.
5'
Вновь опасно. Лейбин не смог пробить с нескольких метров.
3'
Первый опасный момент в матче создают наши футболисты, мяч заметался в центре штрафной, но удар по воротам нанести не удалось.
1'
Матч начался
0'
Главный тренер - Александр Куранов
0'
0'
Представим официальных лиц матча. Встречу судит Илья Бугров из Рыбинска, ему помогают кировчанин Егор Дрожачих и калининградец Никита Воропаев. Инспектирует матч пскович Александр Беляков, функции делегата ФНЛ возложены на Сергея Змиевского из Москвы.
0'
Здравствуйте, уважаемые поклонники футбола! "Арсенал-2" в 6-м туре группы 3 "Б" (турнир за 13-24-е места) второй лиги сыграет в старинной Коломне с одноименным клубом. В таблице туляки с 25 очками занимают 4-е место, коломенцы набрали 22 очка - это 6-я строчка.