ГлавнаяСезонКалендарь матчей2022/23Арсенал-2 - Динамо-Брянск

Арсенал-2 - Динамо-Брянск

13 ноября 2022. 12:00. LEON-Первенство. Вторая лига. «Дивизион Б». Группа 3 . 22 тур.

90+3
На этом все. "Арсенал-2" оказал сопротивление лидеру, долгое время вел в счете, однако в итоге проиграл - 1:2. До встречи весной, дорогие друзья!
90+2
У гостей Пикатов вместо Карпекина.
90+
Три минуты компенсированного времени.
87'
Вместо Зыбченко вышел Кротов.
83'
Вместо Макарова, который заработал пенальти, вышел Бакулин.
81'
Изотов предупрежден.
80'
Дрогунов с 11-метровой отметки точен - 1:2.
79'
Пенальти в наши ворота.
77'
Евтушенко головой пробил в сетку с близкого расстояния - 1:1.
68'
У брянчан вместо Казимира играет Мараев.
67'
Вместо Белянина вышел Макаров.
63'
Белянин предупрежден.
59'
Максим Новиков предупрежден.
57'
Небесная канцелярия снова капризничает. Сильный дождь у нас.
54'
Аникеев в прыжке спас команду от верного гола! Оленёв головой бил в створ.
46'
У гостей вместо Ефимчука вышел Медведев.
46'
45+1
Первый тайм завершен. "Динамо" имело некоторое игровое преимущество, но отличная комбинация туляков перед перерывом привела к голу. Изотов с паса Гребенщикова забил свой 12-й мяч в первенстве - 1:0. В данный момент "Арсенал-2" на шестом месте, вот бы занять это место по итогам года. А пока немного переведем дух.
45+
Одна минута компенсированного времени.
43'
С паса Гребенщикова Изотов из штрафной низом направил мяч в угол - 1:0.
34'
Илюхин предупрежден.
33'
Дрогунов пробил из-за штрафной, мяч прошел над перекладиной.
32'
Снова выглянуло солнышко, разбежались серые тучи, небо стало голубым.
29'
Добровольский предупрежден.
18'
Погода не устояла. Косой дождь пошел у нас.
16'
И снова Аникеев на высоте! Роман спас команду от верного гола.
15'
Соболев опасно пробил со штрафного в ближний угол, но Аникеев надежен.
4'
Предупрежден Соболев.
2'
По традиции сначала о погоде. В Туле довольно тепло (для середины ноября уж точно), +8, но порывистый ветер. Болельщиков на трибуне мало, приехало примерно 50 фанатов из Брянска.
1'
Заключительный матч года начался!
0'

Главный тренер Александр Фомичев
0'
Представим официальных лиц матча. Встречу судит москвич Игорь Капленков, ему помогают Алексей Чаплыгин, также из столицы, и Михаил Шпильфогель (Ленинградская область). Инспектирует матч петербуржец Рудольф Исаков, функции делегата ФНЛ возложены на Василия Иванова из Москвы.
0'
Есть еще один нюанс. "Арсенал-2" играет с брянчанами в полдень, а "конкурирующая фирма" из Строгино в 14.00. Налицо нарушение принципа Fair Play. Москвичи будут иметь преимущество, зная результат матча в Туле. Странно, что организаторы из ФНЛ не смогли соблюсти принцип справедливой игры.
0'
Здравствуйте, уважаемые поклонники футбола! Вот и пришло время заключительного матча "Арсенала-2" в уходящем году. Оружейники Андрея Козлова сыграют с лидером группового турнира брянским "Динамо". Встреча имеет большое значение. Если "Арсенал-2" победит, а конкурент "Строгино" потеряет очки в гостевой игре с "Квантом", то туляки займут шестое место и весной примут участие в турнире лучших команд. Правда, сделать это будет непросто. Брянчане мало того что идут на первом месте, так и пропускают крайне неохотно - всего 8 мячей в 21 матче. Но верим в талант бомбардира Романа Изотова (он забил 11 мячей) и его партнеров!