Авангард - Арсенал-2

04 сентября 2022. 17:00. LEON-Первенство. Вторая лига. «Дивизион Б». Группа 3 . 9 тур.

90+
Все, завершился этот драматичный поединок. 1 очко увозит "Арсенал-2" из Курска.
90+
Как же обидно. Горбулин сравнивает счет...
90+
Обидный гол пропускаем в концовке. Агеев оказался никем не прикрыт, получил спокойно мяч и пробил мимо Герасимова точно в створ ворот.
90'
Вместо Гребенщикова у нас выходит Крюков!
89'
Стоит похвалить нашу команду за игру "на 2 этаже". Все забросы курян в нашу штрафную - тщетны!
86'
Концовка обещает быть жаркой, тулякам нужно держаться из последних сил!
85'
Главный тренер арсенальцев Андрей Козлов предупрежден.
83'
Герасимов надежен, Дмитрий справился с ударом Агеева с 15 метров.
79'
Хабибов предупрежден.
77'
И еще одна замена у курян: вместо Игнатенко вышел Барбашов.
76'
У хозяев вместо Бобрышова вышел Горбулин.
72'
У нас ушли с поля Мягкий и Добровольский, вышли Поляков и Бакулин соответственно.
69'
Добровольский получил "горчичник".
63'
Набатов сфолил в центральной зоне на Изотове.
62'
Довольно неприятный удар соперника низом из-за штрафной, но мяч пролетел мимо дальнего угла ворот Герасимова.
60'
Набатов вместо Мингазова. Как много бывших арсенальцев мы видим в курском "Авангарде". Это приятно. Но еще приятнее счет на табло)
57'
Арсенальцы забивают второй мяч! Хабибов сделал проникающую передачу в район 11-метровой отметки, где Гребенщиков без раздумий хладнокровно поразил цель - 0:2.
57'
Слышно, как поют тульские фанаты. В Курск приехали много активных болельщиков "Арсенала". Их поддержка, конечно, помогает команде.
55'
"Авангард" наваливается на нашу штрафную, однако оборона оружейников крепка и сбоев не дает.
52'
У курян вместо Гершуна играет Имуллин.
52'
Гребенщиков предупрежден за задержку соперника в центре поля.
47'
Остановка в матче. Курянин Гершун в борьбе получил повреждение ноги, ему сейчас оказывается медицинская помощь.
46'
45+1
Первый тайм позади. "Арсенал-2" очень грамотно провел эти 45 минут и в красивой атаке открыл счет. Это сделал Сергей Мягкий. Надеемся, туляки не упустят нити игры после перерыва.
45+1
Хозяева наседают в концовке тайма и получают право на корнер.
45+
Одна минута компенсированного времени.
43'
Бывший арсеналец Максумов вошел слева в штрафную и пробил в направлении ближнего угла - неточно.
42'
"Авангард" в этом первенстве еще не проигрывал. Если арсенальцы победят в Курске, то смогут приблизиться к лидирующему "Авангарду", отставая всего на одно очко. Однако не будем бежать впереди паровоза.
37'
Еще одна атака хозяев, но арсенальцы накрыли Агеева в штрафной - уверенно и корректно.
36'
Довольно опасная подача хозяев с правого края на Земскова, но наши ребята не позволили курянину нанести удар по воротам.
33'
Куряне исполнили штрафной от левого края, но ничего опасного стандарт не принес им.
27'
У курян предупрежден экс-арсеналец Артем Мингазов.
13'
А вот и момент! Сергей Мягкий открывает счет в матче!
12'
Пока идет равная игра, что называется, соперники просматриваются друг к другу.
1'
0'
Главный тренер - Денис Гершун
0'

Главный тренер - Андрей Козлов
0'
Представим официальных лиц матча. Главный судья Павел Шишкин из Тамбова, ему ассистируют Виктор Махрин (Орел) и Иван Агальцов из Подмосковья. Инспектирует матч москвич Игорь Котковский.
0'
Здравствуйте, уважаемые болельщики! "Арсенал-2" открывает осень в Курске с местным "Авангардом". Игра вызывает повышенный интерес, поскольку соперники лидируют в группе 3.1 второй лиги. Поддержать туляков собираются около ста фанатов красно-желтых.